1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк 69 (Какой обвес выберешь ты)

Discussion in 'Рыцарь' started by TinkyWinky`, Apr 11, 2014.

1. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

расклад шмота
    в этом случае древа прокачена на "улучшенная атака" и "сильный удар"

в этом случае ветка защиты прокачена фулл "улечшенная защита" и ветка атаки "улучшенная атака" прокачена фулл

менять обвес и шмотки не буду. они подобраны правильно. просто скажите для фарма что лучше?

Last edited by a moderator: Apr 11, 2014
  2. Mag99

Mag99 User

2ая кукла на фарме лучше будет.

3. ololowko

ololowko User

2 вариант будет очень приятен для фарма.

4. VOGAR

VOGAR User

канеш 1я, биг +3 все равно что без щита) а насчет обвеса ты очень ошибаешься, что подобран правильно, где тру солнце, мега океан или тащунский бх сэт варианты??? с такими кольцами ты не бить, колупать будешь и то слабо. под алю фулл солнце 1й грейд, хотяб одно кольцо улучшенное, под морг сэт бх или океан с солнцем пока сэт не замутишь.

5. Mag99

Mag99 User

у него под каждую куклю своя ветка. в 1 кукле его очень сильно пробивать будут, а биг+3 на +4 заменить легко. по кольцам согласен.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

зависит от места фарма. для пн1/тп3(и иже с ними) я бы взял первый вариант, т.к. 4-ой стали и закалки хватит, чтобы фармить без хил, и большим количеством защиты будет лучше пренебречь в пользу повышения атаки. для более сильных мобов уже смотри сам, на что ставку делать. лично я просто засыпаю, когда хп у мобов равномерно-медленно понижается.

7. Remurmur

Remurmur Moderator

ну что там правильного то, второй вариант, но с крыльями и ремнем дефа+2. ну и тайфун убрать нафиг, что за наркомания...