1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каталамадж - за сколько заходов реально сделать сет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Night SpiriT, 11 апр 2014.

  1. Night SpiriT

    Night SpiriT User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    44
    я конечно мифический неудачник, но суть да дело с 300 с лишним заходов выбил все что можно было с этого данжа собрал оба сета за исключением маленькой детальки - за все время походов мне ни разу ни на 1 сет не упали фиол плечи... даже рыжие я видел отсилы пару - тройку раз...
    сапорты говорят что все норм, и это пустой рандом, и для статистики 300 это совсем ничего... но...
    большинство знакомых собрали хоть один сет кап за 150 заходов, не говоря о тех кто за 50 собирал, вот и хотелось провести статистику - есть ли еще такие "не любимцы рандома " с этим данжем? и кто за сколько походов (удачных и без преувеличения/уменьшения) собрал сет гипериона?
     
  2. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    сет говоришь, да в свое время глады 1 пуху бакрамы не могли выбить за 300+ заходов, обычный рандом..
     
  3. Night SpiriT

    Night SpiriT User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    44
    вся суть в том, что несколько разные проценты и механика выпадения бакрамы и шмоток - здесь тебе со 100% шансом падает что-то, и за 300 заходов мне не падает именно 2 части, всего остального с излишком. поэтому я и спрашиваю у чесного люда именно про этот данж.
     
  4. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    за примерно 40 заходов собрал сет, за 65 и сет бижи. причем за эти 40 и разгневанный и яростный полностью.
     
  5. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    за 150-200 заходов первый сет, 2 разные пухи, сет бижи и 4 вещи второго сета (+повторы везде, включая оружие). соответственно, за эти 150-200 заходов ниразу не дропнулись чертовы перчатки пропади они пропадом! больше не хожу.
     
  6. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    до сбора полного сета яростного гипериона примерно 120 заходов:
    броня - за 20 заходов;
    орб - на 120-ом заходе.
    на данный момент: 2 грима, 3 орба, сет бижи. все куски брони от других сетов идут на камни.