1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Каталамадж - за сколько заходов реально сделать сет?

Discussion in 'Общий раздел' started by Night SpiriT, Apr 11, 2014.

1. Night SpiriT

Night SpiriT User

я конечно мифический неудачник, но суть да дело с 300 с лишним заходов выбил все что можно было с этого данжа собрал оба сета за исключением маленькой детальки - за все время походов мне ни разу ни на 1 сет не упали фиол плечи... даже рыжие я видел отсилы пару - тройку раз...
    сапорты говорят что все норм, и это пустой рандом, и для статистики 300 это совсем ничего... но...
    большинство знакомых собрали хоть один сет кап за 150 заходов, не говоря о тех кто за 50 собирал, вот и хотелось провести статистику - есть ли еще такие "не любимцы рандома " с этим данжем? и кто за сколько походов (удачных и без преувеличения/уменьшения) собрал сет гипериона?

2. L@wR686

L@wR686 User

сет говоришь, да в свое время глады 1 пуху бакрамы не могли выбить за 300+ заходов, обычный рандом..

3. Night SpiriT

Night SpiriT User

вся суть в том, что несколько разные проценты и механика выпадения бакрамы и шмоток - здесь тебе со 100% шансом падает что-то, и за 300 заходов мне не падает именно 2 части, всего остального с излишком. поэтому я и спрашиваю у чесного люда именно про этот данж.

4. I Like Loli

I Like Loli User

за примерно 40 заходов собрал сет, за 65 и сет бижи. причем за эти 40 и разгневанный и яростный полностью.

5. Gretell

Gretell User

за 150-200 заходов первый сет, 2 разные пухи, сет бижи и 4 вещи второго сета (+повторы везде, включая оружие). соответственно, за эти 150-200 заходов ниразу не дропнулись чертовы перчатки пропади они пропадом! больше не хожу.

6. Чиновник

Чиновник User

до сбора полного сета яростного гипериона примерно 120 заходов:
    броня - за 20 заходов;
    орб - на 120-ом заходе.
    на данный момент: 2 грима, 3 орба, сет бижи. все куски брони от других сетов идут на камни.