1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Буст НОвых классов и вреден ли он для проекта

Discussion in 'Свободное общение' started by towolf, Apr 12, 2014.

?

кто за то чтобы пофиксили ганеров и пилотов

Poll closed Jul 21, 2014.
  1. за

76.9%
  2. против

23.1%
  1. towolf

towolf User

буст новых классов и вреден ли он для проекта

- - - добавлено - - -

сразу извиняюсь за ошибки в названии опроса)

Last edited by a moderator: Apr 12, 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ганнеры и пилоты рулят! страдайте!

3. Entari

Entari Read оnly

пилоты? да лан...зачтем как шутку ^^

барды и то опаснее железяк криворуких ^^

4. ХиЛь-Ди

ХиЛь-Ди User

сопли)(символы)

5. Linura

Linura User

я сам пилотом играю и многие ноют,что читерский класс! почти все в отражение идет,особенно страдают заклы)))

6. ИбоОнСамый

ИбоОнСамый User

да ты прав, новые классы, просто сказка, они во много раз превосходят, старых унылых бомже классов, пора всяким танкам, гладам, чарам, волшам, заклам, хилам уйти в историю, так как в айоне новая эра и новая эпоха!!! все чаще вижу, бардо, ганов и пилотов, реальные классы, более полезные чем, многие другие классы!!! спасибо за новые классы!!!!!

7. Тифлинг

Тифлинг User

йа против их фикса. ибо сам гунеръ

8. Linura

Linura User

самое первое обновление,когда появились пилоты,они уже были довольно сильны (даже плохо одетые)! после чего следующая обнова еще больше усилила пилотов,продлив длительность щита и дальность некоторых скилов! в следующей обнове ждем еще больше усилялок для пилотов :yahoo:

9. Тифлинг

Тифлинг User

и вообще, надо повышать магточность умений гунеров

10. ХиЛь-Ди

ХиЛь-Ди User

а ну ,ка,с этого место подробней.ты чо без хила будешь делать,железяка ржавая?)))

11. E1R1C

E1R1C User

играю ганером, и на мой взгляд силы магии хватает хотя у него этот показатель самый низкий из всех классов, а вот небольшая прибавка к точности магии ему бы не помешала. далее. пилотов следует не бустить, а добавлять пвп модификаторы, коих у него нет, что полный нонсенс учитывая наличие оного у других классов. ну и конечно же ему стоит добавить новых стигм, ибо с нынешним выбором класс слишком однобок. сейчас это 100% крабо класс, и в пвп робот способен бодаться разве что с бомжами и полу бомжами, что в прочем уже было, но с другими классами. имхо.

12. ИбоОнСамый

ИбоОнСамый User

зачем мне хил? мне хил не нужен! найти хила не такая уж и проблема, для любителей данжа. а в соло пвп мне и без хила комфортно, всеми новыми классами. и вкачался я до 65 без данжей и чей либо помощи, что реально! и лучше выкайте мне а не тыкайте, тыкнуть в вас я и сам могу!

- - - добавлено - - -

жду когда введут новые классы и уберут старые, все эти мечи , луки, булавы, копья, при вводе новых классов, эти стародревние чуваки вызывают у меня смех)) и оставить старые классы на каком нибудь другом серваке, ну не в тему они))) как то уныло и позорно, для новых технологий!! чувак с пушкой другое дело, отвечает требованиям реалей игры!! ваще хочу чтобы в игру ввели, трансформера аля самолета, летать и сверху на врагов бомбы скидывать и пусть из лука пуляют и магией сбивают)))))

13. Nimbuz

Nimbuz User

новые классы рулят - недоглад в кольчуге, заливалка маны и кожаный маг. что в пвп что в данжах - можно обойтись и все обходятся. бустят их? если ноль помножить на 100 результат будет такой же. я не против

14. ХиЛь-Ди

ХиЛь-Ди User

*бухнулась лбом в пол*.

15. Kesso

Kesso User

о каком бусте идет речь?))))))))) тут ручки важны с эквипом остальное не так необходимо) ну и мозг что бы команды отдавать конечностям))
    и да, так и послушают васю пупкина с 8б компания нц софт, и понерфят так невзлюбившиеся ему классы)))))))))

Last edited by a moderator: Apr 14, 2014
  16. Пляжный Кролик

Пляжный Кролик User

я так понял эти железяки намеренно ввелись, подобно камаэли в своё время - читеродонатский контент, выходящий за рамки стандартных аккаунтов. косоглазые сами в шоке от барда - перепичкали его суппортом и дамагом так, что сами не знают, кого вводить 2-й профой артисту =)