1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажи про "Ник"!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ToPoLb_M, 12 апр 2014.

  1. kitah

    kitah User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    привет тополь! а я - kitah просто потому что так. в яндексе можете забить и глянуть картинки, они милые)
     
  2. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    на обт, еще когда оно только-только началось, взял себе ник gremlin1986, ну гремлин потому что вспомнились эти милые создания из фильма, а цифры естественно были годом рождения. под этим ником ходил долго, наверное до ромба. после чего сменил его на енот*кусачий, люблю я енотов, а сам ник плавно перекочевал со сталкерского сайта, на котором я его использую и по сей день, да и вообще везде под енотом сижу. кусачий добавил чисто ради смеха, забавно звучало. потом мой енотко почил в бозе ибо перед уходом из игры, почти на полтора года, отдал своего "золотого ежа" какой-то девчушке в чате. естественно она ник сменила. мой ник на новом аккаунте - темный медведь, сочетает в себе мою любовь к загадочному и имя моего сына михаила.
     
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    как всё запущено

    - - - добавлено - - -

    просто у тебя мозгов нет
     
  4. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    ogurchik!, просто огурец, тут и так все понятно :lol:
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    в каком плане "все запущено"?
     
  6. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    в хорошем) .