1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Работа frosta.

Discussion in 'Архив' started by Szary2, Apr 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Szary2

Szary2 User

давно играю в игры 4game такие как рф р2 пб и никогда не возникало проблем.решил поиграть в апб очень уж возможности ее затянули.скачал игру зашел со своего обычного аккаунта.создал персонажа нажимаю войти в район.игра вылетает с ошибкой 10008 на сайте вижу бан аккаунта на 3 дня за сторонее по.читами никогда не пользовался играю вообще впервые в нее.как адекватный человек начинаю искать ошибки на форуме.вообщем я просмотрел все по с которыми конфликтует игра по всем советом отключал браундмеры удалял папки чинил игру даже прогнал компьютер антивирусом.вообщем что я только не делал со своим компом.любовью только что не занимался.а игра продолжает банить все новые аккаунты.я сделал 5 новых мыл для проверки а проклятая игра продолжает выдавать злосчастную 10008 ошибку.вообщем фрост отличный античит.хочешь поиграть в игру получи бан на 3 суток.приму адекватный ответ в саппорт уже письмо отправил ответа так и не дождался.:(

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. Szary2

Szary2 User

читал уже раз 10 и не раз видел как других пользователей ссылали на эту ссылку.толку от нее мало.

- - - добавлено - - -

не одного по конфликтующего с фростом на компьютере нет.

- - - добавлено - - -

я в непонимании почему человек который просто решил поиграть впервые получает бан на 3 дня и идет лесом.это называется идеальная защитная система?)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мы не "ванги" и нам неизвестно, какие "тараканы" водятся у вас в компьютере.

Thread Status:
Not open for further replies.