1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APB: Little Story II [Trailer]

Discussion in 'Творчество игроков' started by FlyToha, Apr 12, 2014.

1. FlyToha

FlyToha User

после неожиданного успеха apb: little story и многочисленных просьб сделать продолжение, я все таки решился на сиквел. спустя год работа приближается к финалу. а пока для разогрева выложу трейлер:

конструктивная критика приветствуется, если будут грамотные замечания, то у меня еще есть возможность многое исправить перед релизом:)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Nial-

Nial- User

у меня вопрос. долго ты трудился над этим трейлером? работа огромная,видно что 3д моделирование а не запись из игры. выражаю уважение за такой красивейший трейлер. надеюсь фулл версия будет шикарна.

- - - добавлено - - -

у меня вопрос. долго ты трудился над этим трейлером? работа огромная,видно что 3д моделирование а не запись из игры. выражаю уважение за такой красивейший трейлер. надеюсь фулл версия будет шикарна.

3. FlyToha

FlyToha User

на сам трейлер не много времени ушло, ибо он составлен из того, что уже сделано для фильма. много времени уходит на подготовку моделей к анимации и вписывания в окружение. то, что заметна разница между моей и игровой анимацией - это мне в минус, стараюсь исправлять.

4. ewentessa

ewentessa User

как он выжил то