1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернем былое.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Marco_Polo, Apr 13, 2014.

1. Sadamiya

Sadamiya User

вообщем сейчас решил снова поиграть на руках есть 3ккк. побегал по рынку и нечего в голову не пришло, как одевать персонажа? (желательно подсказать с цена) и да хочу напялить либо танка либо сина. сервер пандора.
    p.s. заранее благодарен за ответы.

2. Озанян

Озанян User

точнее можно ? пве или пвп наклонность, если рыцарь то, ддшник(алебардист) или же танк(щитовик) ?

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

тут понятно, что при таком бюджете фарм не имеет смысла.

4. Sadamiya

Sadamiya User

конечно уклон больше в пвп. думал о алебарде, но тянет все же со щитом бегать. так же сина с катами. и да в эту сумму обязательно должно входить кц тп.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2014
  5. Sadamiya

Sadamiya User

так что подскажет кто нибудь?

6. STF TV

STF TV User

цен панды толком не знаю, но я считаю должно хватить на это

обязательно сфера геры. так же на оставшуюся сумму можно взять сет сфер 3+2 лег 3+3 редк. если будут ещё деньги то можно прикупить кольцо вышки.

Marco_Polo likes this.
  7. scyko*

scyko* User

Marco_Polo likes this.
  8. full Maker

full Maker User

объясните мне нубасу...у меня тоже сталь+7 и биг+7 тмд+5, вот только бт+8. зачем к такому дэфу ледяной ремень??? может я чё-то не понимаю? меня в полнолунии-2 сильно мобы бьют, один моб сносит до 50% хп. хоть я и хилы хлюпаю без остановки. мне лёд реально поможет? я сейчас играю с ремнём солнца+1, он лучше ремня силы+3.

9. STF TV

STF TV User

странный деф, под такую слабенькую пуху. лёд ремень работает и чувствуется при биге и жпд, если же у тебя тмд и кость (или же что-то одно из них) - лучше чувствуется рем деф. хотя мне приятней фармить в полнолунии с ремнём деф, как и на новой локе. рем деф - снижает % дамаг по тебе, в то время как с помощью льда у танков идёт смягчение урона за счёт уклона (чисто мои наблюдения). лёд хорош в ассистах 1 на 2-3, деф - против алебардистов, и только (имхо).

Last edited by a moderator: Apr 28, 2014
  10. full Maker

full Maker User

пуха конечно слабая. все говорят. а рем дэфа +3 хоть чем-то отличается от шоп зелки дэфа?

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

рем дефа дает по 1 единице поглота(-0.5 урона) на каждом грейде.

The-MULT likes this.
  12. full Maker

full Maker User

а ты не можешь примерно сказать сколько этих едениц, например, между сталью+6 и сталью+7??? у меня когда была сталька+6 я играл в ремне дэфа+3. интересно одна сталька+6, сапы например плюс рем дэфа будут дэфить как сапы+7 или 6,5 )))

13. The-MULT

The-MULT User

завтра будет ответ про разницу в поглоте между +6 и+7 сталью.

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

между сталью+6 и +7 разница в 2 дефа. какие варианты тут могут быть? либо 2 уклона, либо 2 поглота, либо 1 уклона и 1 поглота. так что вот. к сожалению, я не обладаю на данный момент средствами для покупки 7-ой стали. если проспонсируешь, я протестирую. а вообще вон the-mult уже собрался тебе ответить на этот вопрос.

15. alexey93

alexey93 User

циферка деффа не ровна количеству уклона и поглота который он даёт...
    сталь +6 ноги и руки отличаются от стали+5 в 3 еденицы поглота каждая (с) по словам алекс мага

16. TORNEOsir

TORNEOsir User

что-то явно у тебя не так, сталь+7 и в рп мобы до половины сносят, странно… хотя если у тебя рем солнца+1 лучше блеска то ниче удивительного.
    походу древо у тебя прокачано недалёко убого на деф или на пополам.
    у меня танк по дефу на проточку ниже твоего, а мобы сносят только четверть–треть хр с древом на фул атаку.
    сравнивал варианты прокачки древа: атака vs защита и получалось что с древом в деф моба ковыряю 4,5-5 критов и за это время он успевает снести половину хр, а то и больше, короче ниочем; с древом фул атака моб стоит всего лишь 3-3,5 крита и успевает снести треть-четверть хр.
    или может ты носишь крабо сферы типа 3+1, 3+2 леги и мобов ковыряешь шибко долго, вот они и сносят тебе так много, че еще сказать меняй руху на дамагерную 2+5 например =).
    если в рп моб сносит половину хр то лучше не фармить там вообще, шуруй в бм, пиратку или илюмку.

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. в моих тестах пока что получалось именно так. исключением был только костяной щит.
    2. спорить не буду. нужно потестить. интересный момент.

18. The-MULT

The-MULT User

это устаревшая информация. сейчас уже разница между +5 и +6 сталью на каждой шмотке 2 поглота.

19. alexey93

alexey93 User

ну спорить не буду, сам лично не тестил... сменил сталь на 6ую ( сэтом, перчи со сталь ловки пришлось на простые сменит) и даже разницы на кт мобах не заметил если честно) и в рп разницы нет.. да даже али+7 также пробивают.

бх сэт случайно не ухудшили никто не знает? на сума.

20. full Maker

full Maker User

руха редкая 2+4, мастерка редкая 3+3, сф. дэфа 3+2, хп 4+1, крылья+7. рем солнца вместо ремня силы+2, кольца рухи. дерево прокачено полностью на атаку. на бт+9 денег нет.))) но моб в рп(например офицер) оставляет хп 1100-1200 из 2000. всегда.

я воще разговор завёл о ремне дэфа+3. если я его надену, то дэфить я не буду, как будто одну и сталек+7 поменял на +8. там разница больше и мне кажется намного.

Last edited by a moderator: May 6, 2014