1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скачуха для Силовиков

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Жиган Лимон, Apr 13, 2014.

1. Жиган Лимон

Жиган Лимон User

здору! всем!

заметил такую странную тенденцию на миссиях, что в двух из трех миссий выпадает совершенно нечестный расклад! например: трое золотых силовика против двух золотых и двух серебряных кримов, в общем вместо одного золотого крима дают двух серебряных и силы с удовольствием набивают на них фраги. или например доставка машин, если кримы то обязательно легковушка, а силы так броневик или мусоровоз. и еще много мелочей.(точки востоновления, время на выполнение задания и т.д.) я было подумал. может это паронойя? но я пишу игру полностью от захода до выхода. посмотрел записи так и есть. люди напишите я один такой? может мне просто не прет? а если я прав? надо что то делать!

с уважением хххжиганххх.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2014
  2. Neksi*

Neksi* User

паранойя.тем более миссии выпадают рандомно и зачастую зависят от связных,у которых ты берёшь задание.есть пару баг миссий с временем,не вспомню название.баланс старая тема.его нет.когда я играю с соклановцем,то есть в 2х,часто попадаются 3 силовика 200r+.так что уже дальше сам думай.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

да, это паранойя.

4. iReviver

iReviver User

ну лично мое мнение, нужно либо ввести промежуточные уровни угрозы, либо поймавшему золото ставить блокировку на "слив" минимум на 48 часов. последний вариант как мера коротая довольно эффективно может одгородить бронзовые районы от на сливавших золотничков(задроты не в счет).

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

вроде норм идея.