1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тиры

Discussion in 'Свободное Общение' started by oko2112, Apr 13, 2014.

?

дуэлист vs титан тира

Poll closed Apr 20, 2014.
  1. дуэлист

3 vote(s)
    50.0%
  2. титан

3 vote(s)
    50.0%
Multiple votes are allowed.
  1. oko2112

oko2112 User

хочу покачать тира из всех вариантов выявилось 2 кандидатуры. помогите выбрать на ваше мнение лучшего тира а именно---> титан тира и дуэлист тира < p.s. убедительная просьба писать по теме p.s.s. предложения покачать другой класс не предлагать p.s.s.s. гайды читал... не то!

2. Сплоря

Сплоря User

даже твинко аккаунт создал не поленился. !)

денег сколько есть свободных ? для чего тир ? конкретнее ...

3. oko2112

oko2112 User

ну почему же это мой основной акк я поражаюсь как легко можно утверждать то чего знать не знаешь)) свободных денег никогда не бывает! для чего тир? а для чего люди создают персонажей качая игру? надеюсь я дал очень конкретный ответ? :)

4. Сплоря

Сплоря User

деньги тиру необходимы как воздух - без 5-6ккк (около 10к рублей) даже не пытайтесть начать, для тира это стартовый минимум.
    нет не дал. тир может создаваться для пвп а может для пве фарма ... от этого будет зависить ответ и затраты на его прокачку.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2014
  5. oko2112

oko2112 User

эм если судить между пвп и пве то вывод такой что он будет гибридом ))

- - - добавлено - - -

6. Сплоря

Сплоря User

5ккк это только начало для кача на 85м лвл. дальше гораздо больше.
    ну естественно можно начинать и без всего (по бомжу), но вы никогда, никуда не попадете с таким тиром, никто ни когда на вас даже в шутку не взглянет. ни о каком клане и кп даже речи быть не может. вы будете беспомощьным баластом, который будут заменять в любой пати любым другим класом, так как никому не нужен дд который не дамажит!)

класы разные одни заточены на одно другие на другое, гибрид - очень сферическое слово.
    сразу предупреждаю мнение что глад пвп чар - ошибочно.

ps тир самый неверный выбор класса для новичка.

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

саня, какие 5ккк??? тока бижа одна 250ккк аден!!! какие 5ккк? )))

8. Сплоря

Сплоря User

саш, 5ккк это минимум для начала, остальные деньги добавятся в процессе.
    для начала 2 кд кольца (бомжам одно), пушка, от 7 и выше (профильная, и пика), 3 тату, сет, прочие радости жизни, такие как обильный им!)

9. МистерВатсон

МистерВатсон User

спс поржал с постов в теме, было весело читать бред, не имеющий связи с реальностью, человек спрашивает кем ему начать играть, а ему пишут отборную охинею, по факту тиру вообще мало что надо чтоб соло качнутся до 99 лвл кроме окно исы. 85-95 лвл бессмертие 900 паху 150 са ;95+ лайт 95 900 пуха апокал/95 300 са места кача с хакран-малые феи-минир-норнил-паган с 85-99, можно качаться в пати, обычно в пати тир водит: мимир, норнил мясо, там его эквит вообще не кого не волнует и не имеет значения. в картию, спикулу, спасию, валока вообще всем пофиг кто ты есть, макс пуха 300 нужна, на орбиса и истхину татуи могут не в кажду пати не взять. единственно тиру надо иметь 2 пуши пику и меч/кастеты и обе с са 300 естественно на рб и на кач. не слушай бред про то что без другова обвеса он ваще не дпс, когда и если качнёшся до 99 лвл там уже сложнее ситуация. для пвп или кача это вообще бред на 85 лвл
    пвп не пвп это просто жесть? на 85 лвл оказывается надо уже создавать чара с прицелом на пвп лол лол лол.
    "сразу предупреждаю мнение что глад пвп чар - ошибочно" аххах я просто ржал, человек который пишет такой бред, имеет наглость что то советовать жесть.
    почти все скилы глада и титана одинаковы но те что отличаются чисто сделаны под пвп
    1 пасивка на парные мечи (парные мечи это оружие для тиров на олимпе за счет са на пх)
    2 мастер схватки скилл даёт пасивку на хп сп и защиту от критической атаки
    3 дотолнительные нюки бесполезны на рб и париках
    4 лицом к лицу тут без комментариев полезен в 1на1 и на масс
    у титана селф на урон, лимит сильнее по дпс чем у глада но нету эффекта вампирика, ниже скорость нет бонуса к броне и дебафам, но зато есть отдельный скилл на бонус к броне (200%) и дебафу, короче у глада нет никаких дополнительных скилов на пве а у тира есть и на пвп и на пве, но на пвп у него слабее.

10. Сплоря

Сплоря User

глад на оли такойже изи как и кузя, вл и тот куда непреятнее ...
    продолжайте качать гладов а потом создавать темы - "почему мой глад отлетает от хилов, я же домагер"

вы ему щас насоветуете а на 95+ у него пукан взорвет - почему я никому не нужен, почему меня все посылают (в грубой форме), на оли могу выйграть только фарм твинков.

11. МистерВатсон

МистерВатсон User

те скилы что есть у глада чисто для пвп и это не плохие скилы, всё остальное частности твоего геймплея.
    p.s за глада не рекомендую начинать или титан или берс.

12. Сплоря

Сплоря User

ну если так поставить этот вопрос - то соглашусь.
    да смениться то всегда можно, вопрос в том какие скилы оставлять (если оставлять вобще)

13. МистерВатсон

МистерВатсон User

ну кроме соник мув ничего толкового нет, хз могу ошибаться.

14. Hyper

Hyper User

твой выбор - дуалист тира, ведь глады - сила