1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реген маны!?

Discussion in 'Рыцарь' started by creptor97, Apr 13, 2014.

1. creptor97

creptor97 User

привет читателям форума!
    я заметил, что у меня на 24 лвл реген маны всего-то по 9(я понимаю раньше этого не было) у меня реген маны вкачан на 5, в гильдии на 5 плюс у меня есть сферка души на реген +1, ну и у танка чуть-чуть регена есть своего. если так считать, то реген должен быть как минимум 13-14...
    не знаете в чем же дело?
    зарание спасибо!

сразу хочу спросить какое оружие брать на танка после красного икрона? думал о +5 парниках.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2014
  2. -Blizzard-

-Blizzard- User

бт+5 или морглай +5

creptor97 likes this.
  3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

скилы увеличивающие реген мр в личном и гильдийном древе в свое время были немного ослаблены, в следствии чего теперь увеличивают реген мр не на +5 как ты наверное считал, а все во лишь на +3 каждый, соответственно добавляя по +1 к регену мр только на 1 - 3 - 5 уровнях изучения умения.
    то есть в сумме ты получаешь +3 к регену мр от личного древа и еще +3 от гильдийного, +1 дает твоя сфера и +2 реген это базовый показатель класса, итого в сумме скорость регена +9 мр, так что все правильно.

по мимо этого на скорость регена мр влияет еще и уровень интеллекта персонажа, каждые +4 мр увеличивает на +1 регенерацию мр, правда у танка инта растет медленно по +1 на каждом 15лвл, по этому увеличить реген на +1 за счет роста лвл получится только на 60 уровне, так что единственный реальный вариант для танка получить нормальный реген это найти хорошую сферу мр.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2014
    C2-H5-OH and creptor97 like this.
  4. creptor97

creptor97 User

спасибо! буду знать)

-Blizzard- likes this.
  5. Феня.

Феня. User

купи сферу мп от 2+0 легендарную, уже хороший прирост в регене дает.