1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Реген маны!?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем creptor97, 13 апр 2014.

1. creptor97

creptor97 User

Симпатии:
    2
    привет читателям форума!
    я заметил, что у меня на 24 лвл реген маны всего-то по 9(я понимаю раньше этого не было) у меня реген маны вкачан на 5, в гильдии на 5 плюс у меня есть сферка души на реген +1, ну и у танка чуть-чуть регена есть своего. если так считать, то реген должен быть как минимум 13-14...
    не знаете в чем же дело?
    зарание спасибо!

сразу хочу спросить какое оружие брать на танка после красного икрона? думал о +5 парниках.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  2. -Blizzard-

-Blizzard- User

Симпатии:
    4
    бт+5 или морглай +5

creptor97 нравится это.
  3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    скилы увеличивающие реген мр в личном и гильдийном древе в свое время были немного ослаблены, в следствии чего теперь увеличивают реген мр не на +5 как ты наверное считал, а все во лишь на +3 каждый, соответственно добавляя по +1 к регену мр только на 1 - 3 - 5 уровнях изучения умения.
    то есть в сумме ты получаешь +3 к регену мр от личного древа и еще +3 от гильдийного, +1 дает твоя сфера и +2 реген это базовый показатель класса, итого в сумме скорость регена +9 мр, так что все правильно.

по мимо этого на скорость регена мр влияет еще и уровень интеллекта персонажа, каждые +4 мр увеличивает на +1 регенерацию мр, правда у танка инта растет медленно по +1 на каждом 15лвл, по этому увеличить реген на +1 за счет роста лвл получится только на 60 уровне, так что единственный реальный вариант для танка получить нормальный реген это найти хорошую сферу мр.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    C2-H5-OH и creptor97 нравится это.
  4. creptor97

creptor97 User

Симпатии:
    2
    спасибо! буду знать)

-Blizzard- нравится это.
  5. Феня.

Феня. User

Симпатии:
    607
    купи сферу мп от 2+0 легендарную, уже хороший прирост в регене дает.