1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выгода

Discussion in 'Свободное Общение' started by oko2112, Apr 14, 2014.

1. oko2112

oko2112 User

очень интересно какой персонаж менее затребовательный, то есть за какого персонажа начиная с 85 и доходя до 99 будут минимальные затраты. гномы не в счёт у гномов всегда были некие повадки евреев :)

2. Скрэт

Скрэт User

сум, апо лук и ад лайт и ты топ дпсер до 99 лвл, но потом ты поймешь что без вложений даже сум мало бьет и вольешь в него от 15ккк адены, но толку не будет так как дестр с аналогичными вложениями будет бить минимум на 50% больше.

3. chyzhenk

chyzhenk User

ну, я б сказал, что иса самый нетребовательный - в ивенте хоть до 99) только атт вставить (ну заточить все части на +3, точки бесплатные по кв будут). пдефа щас в бессмертии больше, чем раньше было в кадейре. ну и бижу в идеале р95 потом поставить. еще можно дуалы тм*дле +4. итого 200-300кк + затраты на соски и саб/дуал.

4. oko2112

oko2112 User

сумом вроде легко деньги зарабатывать, а про дестра я слышал очень много денег надо влажить

- - - добавлено - - -

я специально считал на р95 чисные доспехи полный сет кайдеры округлённо вышло 400кк

5. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

как понимать "вроде легко деньги зарабатывать". где-то слышал, но не знаю как? легко только воровством, но тут скорее на таких как ты заработают. а для сума все равно придется тебе чанта качать окном. качай обоих. потом само придет озарение каким чаром играть по душе.

6. oko2112

oko2112 User

как то я спросил хила 98 сильно ли он тратится на сосках ведь они же дорогие он сказал что 6к ему на неделю хватает но содержать его задача не из лёгких сказал ещё что сумам хорошо из за того что на большинство рейдах больше лута им достаётся который кстати не мало стоит если приписывать туда элизиум по цене который 100кк за штуку плюс вещи которые не нужны но их можно продать