1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделали сума, подскажите какой шмот докупить)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем ArthurJr], 14 апр 2014.

1. ArthurJr]

ArthurJr] User

Симпатии:
    1
    всем привет, сделали с другом сума для фарма (чаще соло) пока имеется такой шмот:
    главный вопрос какую пуху выбрать (пока склоняюсь к зеф+7, но думаю сложно найти и может будет проще взять гайку+7 или юп/зефир/призыв+6 и сразу вопрос- на мобах сильно ли потеряет сум в скорости убийств?) и какой обвес подобрать под оружие (думаю ловк+3 кольца и рем/ож +2лов, скорее всего на большее денег не останется) интересен токо фарм и поднимать лвл пока что (пв/хм1/лд2 для начала)
    и ещё вопрос по древу, как лучше раскачать для фарма. всем заранее спасибо)

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.113
    вы что, реально сами сделали сума? до сих пор это ещё никому не удавалось. молодцы. а сделайте мне тоже, а то у меня не получается. сколько сума не пытался делать - или син, или танк выходит.

3. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    и к чему этот стёб?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    а мне понравилось) не обращай так-то внимания - у акциза просто наболело уже, а выплеснуть некуда)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    479
    уточни сколько рассчитываешь потратить. и на каком сервере.

6. -Blizzard-

-Blizzard- User

Симпатии:
    4
    если у тебя есть деньги, то конечно лучше поскупать зефу+7 (гайку+7 не покупай, нубо-хлам), если надо срочно то либо зеф+6 либо приз+6 т.к. понял что тебе нужно только пве. про обвес ты сам ответил, т.к. вариантов другого на сума на твои деньги практически нету. а так же можешь ещё фармить в тп4 и гк1-гк2

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    лучше уж призыв+7 брать.

8. -Blizzard-

-Blizzard- User

Симпатии:
    4
    призыв+7 нубо, по сравнению с зефом +7 и дороже лямов на 5-6(цены евы), призыв лучше брать с заточкой до +6(включительно)

9. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    по-моему наоборот,зеф хотя бы до 8 проточки - нубопуха.я б лучше взял сум 7

10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.113
    на панде зеф+7 стоит 35-40, призыв+7 50-55; зеф+8=130, приз+8=200.
    разница в цене между этими пухами несколько больше, чем на еве. если бы ты применил элементарную логику, и просто на секунду задумался, а почему же так исторически сложилось, что призыв стоит дороже, чем зеф, и никакие обновы не меняют их взаимное расположение в цене - ты бы догадался, какая из этих пух лучше. присутствует, конечно, фактор некой рарности, но это касается призывов+8 и больше, поэтому цена бывает чуть завышена, но вот тех же призов+7 бывает на рынке почти столько же, сколько и зефов, так что раритет не в счет. я надеюсь, дальше ты докумекаешь, что призыв дороже потому, что он лучше. или ты не согласен с системой и её ценами?

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    479
    мне зефир категорически не понравился, единственный + от него это высокая дальность атаки, пачек критов особых не заметил, а сами криты хиленькие были. и у призыва и у юпы криты пожёстче, да и белый дамаг повыше чем у зефа. хотя зефирка на мой взгляд точнее прочих орбов, но при высокой ловкости это не критично, своей меткости хватает.

- - - добавлено - - -

тут возможно повлиял тот фактор, что зефирки+0 валялись по эшу наравне со сталь катами и в последствии цены к прежним не вернулись. но и спрос на зефир точёный был не велик и тогда и сейчас, да собственно и года три назад его не так что бы с руками отрывали. сам простоял неделю с ним на торге, в то время как призыв аналогичной проточки чуть раньше забрали сразу (дурканул и сменил призыв на зеф, потом жалел).