1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сделали сума, подскажите какой шмот докупить)

Discussion in 'Призыватель' started by ArthurJr], Apr 14, 2014.

1. ArthurJr]

ArthurJr] User

всем привет, сделали с другом сума для фарма (чаще соло) пока имеется такой шмот:
    главный вопрос какую пуху выбрать (пока склоняюсь к зеф+7, но думаю сложно найти и может будет проще взять гайку+7 или юп/зефир/призыв+6 и сразу вопрос- на мобах сильно ли потеряет сум в скорости убийств?) и какой обвес подобрать под оружие (думаю ловк+3 кольца и рем/ож +2лов, скорее всего на большее денег не останется) интересен токо фарм и поднимать лвл пока что (пв/хм1/лд2 для начала)
    и ещё вопрос по древу, как лучше раскачать для фарма. всем заранее спасибо)

2. Акциз

Акциз User

вы что, реально сами сделали сума? до сих пор это ещё никому не удавалось. молодцы. а сделайте мне тоже, а то у меня не получается. сколько сума не пытался делать - или син, или танк выходит.

3. ASDAF

ASDAF User

и к чему этот стёб?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

а мне понравилось) не обращай так-то внимания - у акциза просто наболело уже, а выплеснуть некуда)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

уточни сколько рассчитываешь потратить. и на каком сервере.

6. -Blizzard-

-Blizzard- User

если у тебя есть деньги, то конечно лучше поскупать зефу+7 (гайку+7 не покупай, нубо-хлам), если надо срочно то либо зеф+6 либо приз+6 т.к. понял что тебе нужно только пве. про обвес ты сам ответил, т.к. вариантов другого на сума на твои деньги практически нету. а так же можешь ещё фармить в тп4 и гк1-гк2

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

лучше уж призыв+7 брать.

8. -Blizzard-

-Blizzard- User

призыв+7 нубо, по сравнению с зефом +7 и дороже лямов на 5-6(цены евы), призыв лучше брать с заточкой до +6(включительно)

9. MazayOP

MazayOP User

по-моему наоборот,зеф хотя бы до 8 проточки - нубопуха.я б лучше взял сум 7

10. Акциз

Акциз User

на панде зеф+7 стоит 35-40, призыв+7 50-55; зеф+8=130, приз+8=200.
    разница в цене между этими пухами несколько больше, чем на еве. если бы ты применил элементарную логику, и просто на секунду задумался, а почему же так исторически сложилось, что призыв стоит дороже, чем зеф, и никакие обновы не меняют их взаимное расположение в цене - ты бы догадался, какая из этих пух лучше. присутствует, конечно, фактор некой рарности, но это касается призывов+8 и больше, поэтому цена бывает чуть завышена, но вот тех же призов+7 бывает на рынке почти столько же, сколько и зефов, так что раритет не в счет. я надеюсь, дальше ты докумекаешь, что призыв дороже потому, что он лучше. или ты не согласен с системой и её ценами?

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

мне зефир категорически не понравился, единственный + от него это высокая дальность атаки, пачек критов особых не заметил, а сами криты хиленькие были. и у призыва и у юпы криты пожёстче, да и белый дамаг повыше чем у зефа. хотя зефирка на мой взгляд точнее прочих орбов, но при высокой ловкости это не критично, своей меткости хватает.

- - - добавлено - - -

тут возможно повлиял тот фактор, что зефирки+0 валялись по эшу наравне со сталь катами и в последствии цены к прежним не вернулись. но и спрос на зефир точёный был не велик и тогда и сейчас, да собственно и года три назад его не так что бы с руками отрывали. сам простоял неделю с ним на торге, в то время как призыв аналогичной проточки чуть раньше забрали сразу (дурканул и сменил призыв на зеф, потом жалел).