1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Профилактические работы [15/04]

Discussion in 'Архив обновлений и мероприятий' started by So_Da, Apr 14, 2014.

1. So_Da

So_Da User

всем привет!!!!
    аве профилактика!!!

во вторник [15/04], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

цель работ: установка скидок.

ловите скидки с 15 до 29 апреля!
    kriss super v black - 25%
    мираж+30% - 20%
    гадюка+30% - 20%

интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты View attachment 72941 . правильные ответы- "снайпер" и "студ турнир". будущий приз - ak-47 gold на 3 дня.

из мира киберспорта:

[starladder] сколько раз мы читали комментарии к красочным фоточкам, где наши игроки сетовали, что не могут попасть в киев. вас услышали - финал слтв будет проведен в москве! 25-27 апреля, в парке сокольники, в выставочном павильоне 11.1 произойдет жаркая заруба длинной в 3 дня! это не все сюрпризы - мы впервые приглашаем иностранные команды! аж две команды - из индонезии и турции приедут и будут сражаться на одной сцене с топами снг. мы готовим для вас ряд активностей и интересностей. подробнее можете прочитать тут.

[кубок россии’14] предпоследний город в рамках состязания пройден. определены лучшие из 18 команд региона:
    1 место - fivechainz*
    2 место - exspansio*
    3 место - awakeng!
    поздравляем призеров!

[кубок россии’14] уже в это воскресенье, 20 апреля, пройдет восьмой турнир в рамках кубка россии'14 в городе санкт-петербург! регистрируйте свою команду тут: http://4ga.me/1hfvcyb
    место проведения: интернет-кафе 5,3 ghz, ул. малая морская 2, невский пр. 11, г. санкт-петербург.
    подтверждение регистрации: 10-00 по местному времени.
    обсуждение и поиск команды ведется здесь: http://4ga.me/okdg1q

нам легкой профы, вам - хорошего дня!

2. Вuшенка!

Вuшенка! User

мини-конкурс=)

сегодняшняя тематика: «каждому по куличу»

совсем скоро, а точнее 20 апреля, мы будем праздновать пасху :з
    куличи, творожная пасха и главный атрибут куриные яйца! ;d
    готовим свои лбы к атаке :rolleyes:

для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

• 1. расскажите о своих традиция празднования этой даты =)
    • 2. приложите фотографию куриного яйца (нарисуйте на нем что-нить :eek:) если нет такого, рисуйте сами =) (надпись пб обязательна) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео, которое зацепило вас на прошлой неделе. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.

примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

1. reed09
    2. мертвец02
    3. riseagainst!
    4. taipan!
    5. виталий попов
    6. sxplay!
    7. linkor777
    8. jimsik
    9. nescafe!
    10. farick1990
    11. crazzzy*pingvin™
    12. kolya_993
    13. topolb_m
    14. chieftaiiin
    15. sunjinn19
    16. *hulers*

Last edited by a moderator: Apr 15, 2014
  3. Вuшенка!

Вuшенка! User

всем привет и отличного дня :eek:

для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    3. видео
    4. игровой ник.

как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      обычный
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      обычный
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^

всем удачи!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Die Flamme, F!eND, SunJinn19 and 5 others like this.
  4. R9xFerragamo

R9xFerragamo User

конкyрс )

1)праздник светлого христова воскресения, пасха- главное событие года для православных христиан.-говорит нам гyгл)
    нy, а для меня ,пасха- это день когда можно бить себе или папе об лоб яица и есть их сколько yгодно ! :d
    весь вечер перед торжеством, мы всеи семьеи красим яица как можем, хотя яйца красят в разные цвета, традиционным является красный, как цвет жизни и победы, но y нас вся семья хyдожники и поэтомy мы подходим к делy к креативом! и потом все удивляются от тои красоты, что полyчилась, обычно самые красивые яица мы дарим нашим родным, знаете почемy? потомy что мы их любим^^ :d рано yтром родители бyдят меня и по традиции говорят -христос воскрес!христос воскрес!-христос воскрес! и с самого детства я знал, что ответить ! -воистинy воскрес !^^ такая вот традиция
    нy , а потом начинаются народные гyляния! все бросают свои компьютеры, нагребают полные корманы яиц и бегyт на yлицy , во всех городах проводятся ярмарки , все гyляют, танцyют, веселятся как могyт.
    вечером в канун пасхи все идyт в церковь там освящают куличи, яйца и всё, что приготовлено к праздничному столу для разговения после великого поста. пасхальные яйца верующие дарят друг другу как символ чудесного появления на свет из гробницы — воскресения христова. в россии в святую ночь около православных храмов зажигались костры, а в сёлах на севере костры возжигались на вершинах холмов, моя мама рассказывала как они в детстве в деревне, забирались на небольшyю горy и разжигали там костер !такои, чтобы вся деревня видела! и сидели пели песни всю ночь, в прошлом годy мы решили сделать так же и отправились с дрyзьями на горy(не далеко от дома и гаража, чтобы греться и наливать горячии чаи) разжигать там костер, было очень весело, говорят огонь в этy ночь очищал людеи. с самым рассветом мы расходились по домам спать , встречать рассвет это тоже традиция, "на рyси каждый, увидев восходящее солнце, набожно снимал головной убор и, повернувшись лицом на восток, низко кланялся и крестился ». " вот так мы празднyем "великии день" ^^ !) всем хорошеи недели ! ждем выходынх) :)
    2) point blank яичко :d View attachment 72951
    3)
    4)reed09

5. RiseAgainst!

RiseAgainst! User

мини-конкурс

1. рассказ о своих традиция празднования этой даты:
    па́сха — древнейший христианский праздник, главный праздник богослужебного года.
    как же праздную его я? в предпраздничный вечер мы собираимся в тёплом семейном кругу на кухне, чтобы украсить яйки.:iii: обычно кто-то наклеивает на них наклейки, кто-то красит красителями, но в нашей семье мы обычно красим яйца акварелью.:ide: и это не просто однотонный слой краски,а целое произведение искусства.:gls: мы рисуем то, что хотим и выходит реально здорого и круто.:kla: обожаю наблюдать за маленькой сестрой когда она увлечена этим процессом.:92:
    мама готовит куличи и кухня наполнена вкусным ароматом. в такой обстановке самопроизвольно появляется улыбка.:uu: мы общаемся, смеёмся, вспоминаем различные случаи. когда мы докрашиваем, мы пьём чай и ложимся спать. затем, ранним-ранним утром мы встаём, собираемся все вместе и едем в церковь чтобы освятить то, что приготовили. прийдя после этого домой, я сразу бросаю брату пвп-вызов, мы тут же хватаемся за яйца и бьёмся не на жизнь, а на смерть.:rr1: звуки разбиваюшихся яиц, разлетающаяся скорлупа, плещущийся пот-таких баталий вы ещё не видели)тут же подключается наша сестрёнка, и мы немного поддавшись, делаем так, чтобы она выйграла, она сразу становится безмуно счастливой и весёлой, носится по дому, радуясь своей победе.:wii: с утра до ночи мы объедаемся яйцами и куличами, набираем мышечную массу прям:lol: так же днём мы приезжам к бабушке и дедушке, чтобы их навестить, ведь нельзя забывать стариков.:69: там мы проводим время до вечера и после чего нагулявшись, возвращаемся домой и готовимся ко сну:)
    2. зацените мои яйки;)
    3.
    4. riseagainst!

6. Jimsik

Jimsik User

1.
    традиционно этот день я провожу в деревне у бабушки. много лет я наблюдал практически одно и то же. с самого утра бабушка начинала готовиться к этому великому празднику: печь куличи и пасхи, да и вообще кучу производных от них сдоб, что-то вроде пирога с вареньем и грецкими орехами, вертуты с абрикосовым вареньем и тому подобное. покраской куриных яиц занималась бабушка, но, иногда и мне поручалось это серьезное занятие. в основном это делалось с помощью шелухи лука и свеклы и дополнялось покупными картинками. плюс к этому готовились самые ходовые основные блюда: голубцы, холодец, тушенная картошка с мясом, ну и по мелочи. в общем к этому празднику в моей семье всегда готовились кардинально. все это кушалось на следующий день, так как моя бабушка чтит пост.
    еще, ближе к ночи, я часто со своей компанией выходил гулять. выходили часа за два до служения. как правило, у большей части были “торбы” с яйцами, пасхами, вином.., которые по идее мы выносили освятить в церкви. в принципе, так оно и было, но не у многих получалось эти пакеты донести до дому, съедалось по дороге. много хороших историй связано с этим, но не о них речь;)
    жду не дождусь этого праздника:)
    2. 3.
    прост веселое видео:

видео, которое зацепило, но это политика:p
    4. ник: jimsik

Вuшенка! likes this.
  7. !Nescafe

!Nescafe User

«каждому по куличу»

1. и так, вот совсем скоро красный день календаря - 20 апреля (древнейший христианский праздник пасха). в каждой семье есть свои традиции празднования пасхи, но в какой-то степени одинаковые, все мы красим яйца и украшаем праздничные куличи, но своеобразным способом :). в нашей семье мы к пасхе начинаем готовиться за неделю, пасху, как и все другие праздники встречаем начиная с генеральной уборки, за неделю до торжества семья дружно убирает квартиру. и вот вечерами, когда приходят все уставшие, кто с работы, кто с учебы, мы все дружно садимся за ужин, а потом приступаем к уборке, забавно и весело убираться всей семьей, столько смешных и приятных моментов, поэтому никто и не жалеет, о проведении свободного времени за уборкой. и вот когда уже квартира, убрана и сверкает от частоты :d,остается буквально 1 день, за который вся семья помогает маме на кухне, испечь куличи, отварить и покрасить яйца, приготовить все на праздничный стол. 23:30 все в ожидании пасхи, накрывают на стол и усаживаются, странная традиция, но моя семья встречает этот праздник, как новый год :d, первым же делаем в ход идут поздравления с крашенными яйцами :d, следом не отстают и куличи, а на утро мы берем опять же куличи и яйца, и ходим по родственникам, я и вам желаю друзья мои, отметить этот праздник с пользой, ведь как правило, это всегда солнечный день, не ленись, сходи и поздравь с семьей родственников, ведь когда-то и ты будешь сидеть и ждать своих детей, племянников и внуков, спасибо за внимания, любите своих родных и близких :)
    2. 3.
    4. sd*nescafe!

Вuшенка! and REED09 like this.
  8. Farick1990

Farick1990 User

1. всем доброе утро! приближается чудесный христианский праздник светлой пасхи! люди массово закупаются яйцами, на прилавках уже появилась праздничная выпечка. что касается меня, то этот день каждый год я провожу дома, на родной матушке земле кубани (будучи студентом повседневно обитаю в г.ростов-на-дону). что входит в традиции нашей семьи в этот день, ну тут я думаю как у всех, за пару дней до самого праздника мы печем все дружно пасхи, очень люблю верхушку этой славной выпечки! в детстве, когда мама пекла пасхи, я в тихую, пока никто не видел хомачил за обе щёки присыпку в виде разных сладостей, которую посыпают сверху на пасху, уж очень сладкая и вкусная она была.. что касается уже готовой пасхи, я съедал с неё только сладкую верхушку, остальное любезно оставлял любимому папе (думаю я не один такой в нашем грешном мире). после приготовления пасхи мы красили яйца и клеили на них различные пасхальные наклейки. с наступлением самого же праздника мы с родителями и сестрой ходили к родственникам и угощали их своими пасхальными изделиями. став чуть старше в мои традиции стало входить посещение церкви с друзьями в этот день, с целью осветить пасхи и яйца (не только крашенные :d) в этом году мои традиции празднования этого дня несколько изменятся, теперь помимо родителей и друзей этот праздник я буду встречать со своей любимой невестой, а в следующем году к празднованию этого дня присоединится ещё один член нашей команды, который будет с рождения приучатся к нашим светлым традициям!
    2. 3.
    4. despair!dsa (все англ.)

9. ToPoLb_M

ToPoLb_M User

мини-конкурс.

1. ну как и любой семейный праздник стараемся провести его в кругу семьи. приглашаем в гости близких родственников, соседей, у меня друзья к нам часто приходят=) выпекаем разные мучные изделия, пироги, ватрушки, булочки с различными начинками. конечно же главная традиция это окрашивание яиц и рассклеивание на них различных праздничных наклеек))). я правда в этот праздник всегда играю роль гонца, ну что то отнести соседям, угостить, что то от них принести, ну как бы я не в обиде!))) очень любим когда в гости моя бабушка приезжает, уж очень вкусные у неё пирожки с луком и яйцами:iii: ну и как все бабушки любит она покритиковать современную молодёжь, часами может нам с друзьями рассказывать про своё детство, очень интересно слушать человека прожившую и в в.о.в, и в другие тяжёлые моменты для нашей с вами родины.
    2. 3.всем хорошего настроения!=))

4.люблю*свободу

defenderyo and REED09 like this.
  10. Hulers*LL

Hulers*LL User

каждому по куличу

:hi!:всем доброе утро!:nya2:

1.
    пасха – главный христианский праздник!
    в этот чудесный праздник в моей семье самые обычные традиции.ну как всем известно,есть пасхальная традиция,говорить всем "христос воскрес!"-"воистину воскрес!".и в моей семье эта традиция тоже существует.при этом все дарят друг другу крашенные пасхальные яйца,ах да и еще разбивают их об голову.в моей сеьмье эта традиция тоже существует.и после яиц,на столе появляются куличи.и такая традиция в моей семье тоже существует.
    есть даже пасхальная примета:если умыться водой,в которую опускали крашенку,то человек будет здоровым и пригожим.

2.

3.

:bye!:

p.s-всех с наступающим праздником!
    виша,я скучал:*!

11. Вuшенка!

Вuшенка! User

работы принимаю до 13:30 =)
    итоги до 14:00 (+/- 15 минут) :rolleyes:

12. Вuшенка!

Вuшенка! User

прием работ окончен, да)

Бутчер73 likes this.
  13. Вuшенка!

Вuшенка! User

всем привееет огромнейщий еще раз! :30000001:

постарались как можно быстрее подвести итоги)
    сегодня мне помогали: sohard и defenderyo
    очень много крутых яиц (куриных) и историй с вашими традициями, но в призеры попали следующие:

1 место: riseagainst!
    2 место: reed09 ; despair!dsa и *hulers*
    3 место: jimsik ; sd*nescafe! и люблю*свободу

всем спасибо за участие!
    и я по вам скучала :з
    удачи в игре, делайте "тащитащитащи"! :16000000: