1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Что такое Фастзум и как его развить!

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем RAZRYAD, 15 апр 2014.

  1. RAZRYAD

    RAZRYAD User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как добиться высокой точности стрельбы)

    многих новичков и бывалых игроков игры point blank волнует вопрос о том, как научиться стрелять метко из любого вида оружия.
    это не удивительно, ведь хорошая стрельба – это самая главная цель, которую должен достичь каждый игрок.
    для того чтобы подняться на высокий уровень стрельбы, нужно очень много и долго тренироваться, анализировать демонстрационные ролики игроков – профессионалов, досконально знать все правила, а главное тонкости игры.
    весь процесс стрельбы можно условно разделить на две составляющие: движение во время стрельбы и сама стрельба.если вы стоите, то патроны при верном прицеле будут попадать в цель. для того, чтобы патроны попадали в цель во время бега, необходимо очень постараться, применив определенную тактику. очереди выпущенных патронов, независимо от вида оружия, всегда должны попадать в цель. при этом желательно соблюдать правило : стрейфы делать короткими, а паузы - маленькими.
    в процессе самой стрельбы надо правильно совмещать ее со стрейфом и стилем стрельбы (зажим, в 2-3 патрона и т.д).для разных случаев надо уметь владеть всеми стилями. тактику стрельбы надо так же выбирать, опираясь на вид стрельбы. в point blank она напрямую зависит от типа оружия. так как разброс технических параметров у всех автоматов и штурмовых винтовок разный, то и тактика выбирается соответствующая.
    техническая стрельба – это совокупность хорошей техники стрейфов и полноценная отдача всех патронов.
    стрейфовать в игре point blank просто необходимо, хотя бы потому, что так игрока сложнее убить. нужно также всегда добиваться того, чтобы каждый выпущенный патрон доходил до цели. во время прострелов первое время желательно тренироваться на новечках.
    с новечками намного проще поднять свой уровень стрельбы на высокий уровень, потому что их действия предсказуемые, нежели поведение "бывалых" бойцов.
    как известно, у каждого вида оружия своя отдача патронов и свои особенности. но существует ряд общих правил, которые можно применять для каждого оружия в отдельности. одно из таких правил: после произведения каждого выстрела, прицел следует опускать в низ, чем чаще выстреливаются патроны, тем ниже надо опускать прицел.
    еще нужно хорошо натренировать свою левую руку потому, что скорость перемещения в игре будет напрямую зависеть от маневренности управления клавиатурой.
    всегда очень важно сразу понять направление движения соперника и суметь сделать четкое движение мышкой по направлению к нему.
    когда наводится прицел на голову врага, нужно учитывать - чем большее расстояние разделяет игроков, тем ниже должен быть прицел. этот фактор очень важен потому, что практика показывает,
    что даже матерые игроки об этом забывают и пули летят мимо.


    подводя итог, нужно сказать, что долгие тренировки, усидчивость, знание всех стилей стрельбы в point blank обязательно приведут к высокому уровню стрельбы и четкой технике.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  2. 4Dmitriy

    4Dmitriy User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    вроде постарался парень, нормально написал, но че-то вообще ни о чем имхо
    и причем тут фастзум? сам не знаешь что это, решил рассказать другим, лал
    фз эт когда ты такой клёвый снапой бежишь, а потом такой пкм-лкм бах и убил (или не убил, но тогда ты не клёвый). не благодари.
     
  3. RAZRYAD

    RAZRYAD User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообще название темы должно было быть вот это: как добиться высокой точности стрельбы) а я хз зачем я что то про фастзум начал писать)) а ну в принципе все понятно, тема то создана в 02.30 ночи