1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 оружия в руке (кинжал/меч)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем kelndm, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kelndm

    kelndm User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. хотел бы уточнить по поводу оружия в каждой руке. на сколько я слышал, некоторые кинжальщики ходят с кинжалом и мечом или с двумя мечами. есть ли разница, с чем ходить: с мечом или кинжалами? я так понял, правая рука считается основная, а от оружия в левой руке урон увеличивается или же нет?
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
  3. kelndm

    kelndm User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спасибо, я понял. просто думал, что не обязательно в разделе по классу писать, хотя да, кроме убийц никто больше носить два оружия не может. тогда эту тему попрошу закрыть, написал в указанной выше теме.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    может носить гладиатор.
    и ещё вроде лукари, но я уже точно не помню.
    разница в скорости атаки тычками, типа вывинг там и все дела.
     
Статус темы:
Закрыта.