1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДУ +6 ИЛИ КРИС + 7

Discussion in 'Ассассин' started by KekesLoL, Apr 15, 2014.

1. KekesLoL

KekesLoL User

ду + 6 с 2-умя кольцами силы +3 и ивенткой ур3
    или
    крис +7 с 2-умя кольцами силы +3 и ивенткой ур3

что лучше ? (ответ обоснуйте)

2. Revalitions

Revalitions User

крис +7 будет лучше на мой взгляд

3. flexible21

flexible21 User

крис лучше

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

для пк все же лучше будут кд+8

5. KekesLoL

KekesLoL User

обоснуйте пожалуйста ответы свои!

6. стругач

стругач User

кд+8 будет самый большой разряд из этих пух,крис затащит прямое пвп,но в разрядке уступит незначительно(только все тестилось без героек )

7. Range.Rage

Range.Rage User

крис.как уже сказали выше,разряд будет послабее,но в прямом пвп затащит однозначно.

8. flexible21

flexible21 User

у криса +7 под блесками и ремнем блеском (без геры) на 78 лвле с сэтом 2+2 леги и рухой 4+1 ред доходил до 700-800(это максимум) хп.кд+8 могли дать 800-1000(тоже максимум)а лоб в лоб крис+7 почти как ак+8 идут,разница хп в 300-400

9. Плоть

Плоть User

ду +6, крис редкостное говнецо, только обвесик бы заменил на сила+3 + смертелка, а вобще если сравнить эти пухи, крис возможно! будет лучше на фарме но на разряде/ или даже просто пвп ду вырывают, сейчас довольно просто разогнать крит, а пасивка которая повышает шанс на 3 сек после крита практически неисчезает... бывают редкие случаи, а криты у дуг намного сильнее чем у криса.

10. -Miria-

-Miria- User

если не секрет можно узнать против кого такой разряд от криса,в каком шмоте и древом был тот по кому сток разряжались?

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

это что за пасивка такая которая повышает шанс на 3 сек и к тому же практически не исчезает?

- - - добавлено - - -

тут скорее стоит выбивать либо кд+8 либо крис+7, ду+6 ток для пвшных нубов годятся

- - - добавлено - - -

то ты кричишь что 8 ду не дамажат, а тут что 6 вырывают...

12. -Miria-

-Miria- User

пасивка и на самом деле есть хотя х зесли эт ток от ду, появляется почти постоянно когда бьёшь в скилах эфект на 3 секунды который увеличивает шанс крита.
    ду не дамажат лоб в лоб но для своей ценовой категории у них очень даже не плохой разряд. хотя тут на любителя.

13. Fairy Talе

Fairy Talе User

даже мне стало это интересно узнать))

а по теме,смотря чего и сам автор хочет,но все же-я бы выбрал крис:
    у тебя под крис по сути будет браслет храна,следовательно разрядка по тебе от пкшников будет слабее,тем самым будет шанс развернуться и навешать люлей им=)ну а в дальнейшем пофармить этим крисом на ак+8 и все будет отличненько)к тому же уровень под душки не помешает хотя бы 75=)

14. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

1 я не доганяю что это за пасивка?или ты про тот баф который идет от смертельного удара 50+?

15. DеathBringer

DеathBringer User

скилл в древе, который вместе с фаталкой качают

16. (SASHA_GREY)

(SASHA_GREY) User

крис бьет стабильно всегда от него можно успеть нажать тп можно если 1х1 ... с ду же можно за одну секунду снять от 1/3 1/2 хп либо немного надамажить а потом дождаться серии критов и противник лежит на земле в удивлении от произошедшего...да и на фарме ду помогали передамаживать.. вот с кд ток не удалось ходить...ак же чуть похуже ду вышли...но по точности чуть по лучше(при равном денежном обвесе)

17. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

прям таки всегда) вот не так давно дрался с 1, он тоже так думал наверно и упал - дурачек)

- - - добавлено - - -

а вообще не так важно какая пуха) чем больше шопа сожрано тем большие куски будет вырывать пуха, что ду что крис

18. стругач

стругач User

у меня при тесте были такие же результаты. оба сины(78) тьма+8,слава+9,по мне били крисом+7 (обвес вроде тогда был у него бх) я бил кд+8 блески силы ,рем блеск силы.древо у обоих на крит,прямое пвп он меня клал. потом сменив кд на крис я выбивал до 750 обвесив крис силой(опять же без геры)

Last edited by a moderator: Apr 23, 2014
  19. sin63+

sin63+ User

парни нужен ваш совет, новую тему не стал создавать , и так полно похожих. так вот суть купил себе адский клинок+7 и геру 3ур. (до этого был кстати, но без геры), так вот, на фарме он не дамажит, да да, нет дамага, ахтунг!!! может брас убика+6 или +7 поможет?, левел 63, силу до 50 поднял, ну не дамажит и все тут мобов ковыряет как зубочисткой.
    изначально хотел крис +6 купить, но прочитал на форуме, что адский+7 лучше. сейчас коплю серу на другую пуху, смотрел в сторону адского+8 с герой 3ур, но сомнения все таки есть, может крис+7 и геру взять? насчет обвеса пока для экономии будет сет тьмы+7 или велкен+6, позже сменю на проточку выше +8 и +7 соответственно. но сначала хочу нормальную пуху чтобы до 75+ нормально качаться и фармить, из бижутерии шоп жерка воплот, кольцо рухи, второе пока холод надену ибо кризис, ремень хотел холод. и тут же вопросик по поводу нового шмота, плащ разведки и защиты юпитера, носил плащ защиты юпитера +5 но так и не понял что за штука, хочу из классики крылья +6 (+7)
    и спорный момент, может на катары перейти чисто для теста взял (заточил на+6, позже сломал) кров джамы+6, причем древо и обвес для клинка, вроде дамажит по немногу, иной раз даже лучше адского+7 мобы падали. может стоит парни купить славу +9, ад каты+7 с герой 3ур. но что то с катами с детства не дружу, клинки как то более по душе.
    я тут посчитал сет велика+7, крис+7, гера3ур, кц рухи (второе кц под???), и на сдачу сет леги 1+1 (временно), примерно нужно 750-800кк по ценам юпитера.

20. Revalitions

Revalitions User

крис +7 в фарме как ад +8 не нравится ад беои критовую пуху например ад каты +7 + гера +3

sin63+ likes this.