1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У меня украли аккаунт а потом постоянно банят!

Discussion in 'Архив' started by raiden11, Apr 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. raiden11

raiden11 User

с начало у меня украли аккаунт с прокаченным персом до максимального на то время рангом 235. как раз за 2 дня до патча. ну и как полагается я написал в саппорт что у меня мол украли аккаунт, заполнил анкету и. тд ответ пришёл через неделю, где мне написали что мол надо анкету заполнить! которую я изначально заполнил! я не понял что за фигня и заполнил анкету ещё раз. в итоге прошёл почти месяц и не какого больше ответа нет. теперь я расскажу о более странном и не понятном явление,) ладно я смерился со своей горькой потери аккаунта, так как понял что не какой саппорт мне не поможет. и я создал новый аккаунт, прокачал его где то 90 ранга и меня вдруг за банили по причине стороннее по на 3 дня. в суппорте мне объяснили ситуацию что блокировка аккаунта произошла автоматический системой защитой и отмене не подлежит. ладно через 3 дня прошёл срок блокировки аккаунта и я зашёл в игру, буквально через 10 мин меня снова за банили по той же причине на 3 дня. после я почистил комп, проверял на вирусы не коких стороннее по у меня нету, потом после 3 дней зашёл снова и тоже самое только за банили на 7 дней!! написал в саппорт о такой беде, что почему меня постоянно банят!? на это мне ещё не кто не ответил, да я в принципе и не уверен что мне ответят. так что же мне делать? как же быть? просто смерится и забыть о apb. а я с 2012 года рублюся в него.:cray::cray::cray::cray:

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вернуться к вопросу о потере 235 аккаунта, написать сюда номер тикета.
    насчет бана - проще ос с нуля установить, нежели найти причину, за что банит фрост.
    посмотрите пункты 13 и 14 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=688310

3. raiden11

raiden11 User

украли аккаунт номер запроса: 11042014-mm52001 это номер тикета?

- - - добавлено - - -

украли аккаунт номер запроса: 11042014-mm52001 это номер тикета?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

дату еще укажите, когда заполняли тикет.

- - - добавлено - - -

кроме этих пунктов советую просканировать систему разными сканерами антивирусов.

5. raiden11

raiden11 User

пт, 11th апр 2014 13:23

- - - добавлено - - -

номер запроса: 11042014-mm52001 пт, 11th апр 2014 13:23

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

прошло всего-то два рабочих дня, стоит набраться терпения и ждать ответа.

Thread Status:
Not open for further replies.