1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недостаточная модерация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андреевич, 15 апр 2014.

?

Недостаток модерации / беспорядки наблюдаются в разделе:

Голосование закрыто 15 май 2014.
  1. Новости и объявления

    28 голосов
    17,3%
  2. Технический раздел

    16 голосов
    9,9%
  3. Общий раздел

    21 голосов
    13,0%
  4. Сообщество игроков

    25 голосов
    15,4%
  5. Игровые миры Aion

    34 голосов
    21,0%
  6. Меня все устраивает

    92 голосов
    56,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Фенuкс

    Фенuкс User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    427
    +1, в этом плане слишком жесткая модерация.
     
  2. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    где вариант убрать всех модеров? неадекватная оценка сообщений и трактовка их смысла, со стороны многих непонятно откуда взявшихся цветных ников - изрядно выбешивает и создает негативное отношение и к этому форуму, и к иннове, и к конкретным проектам, что гораздо хуже самого серьезного нарушения правил форума.
     
    *Иуда* и Darkaction нравится это.
  3. Soilveig

    Soilveig User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    смешно читать это от человека, который сам вечно разводит срач в разделе каса и флеймит, а когда его называют игровым сленгом бежить плакаться модераторам. видели темку, в голос поржали.
     
  4. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    вы же понимаете,что вариант "убрать всех модераторов" равносилен превращению данного ресурса в помойку.иннове стоит пересмотреть отношение модераторов к посетителям.если я пишу " пойду покурю"- откуда я знаю с какой ноги встал модератор,как у него сложились звезды и так далее,и он "субъективно" воспримет мою фразу,как пропаганда наркотиков и получу по полной.утрированно,но принцип понятен.
     
  5. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    про избыточную модерацию в большинстве своем говорит раздел бп кассиэля. можно, конечно, списать на то, что просто обижены на справедливые замечания, но все же - в датском королевстве не все ладно.
    имхо, когда в тему флуда начинают тереться посты, не содержащие оскорблений, флейма, а содержащие разговор о другой ммо - без названия даже и ссылок! - это уже просто перебор. в таком ключе любое сообщение, содержащее в подписи название другой ммо, можно смело тереть. ну или составить списочек, о чем можно флудить. гифочки там, шелдон, котики.
    о постоянно пропадающих постах, не нарушающих ровным счетом ничего, разговор уже не ведется, все привыкли.
    модератор там первышает свои обязанности, уж извините, действительно устраивая излишнюю модерацию и вахтерство.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    Mileena и Darkaction нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    данного? тут никто никого не покрывает, я говорю о ресурсах, которые вы посещали до нас, и на которых построили свое мнение.

    мне не нужно чтобы вы мне верили, мне нужно чтобы вы соблюдали правила форума, а что вы думаете у себя в голове - ваше личное дело.

    но увы, такой вариант не рассматривается, это нелогично.
     
  7. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  8. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    [​IMG]

    вы прекращаете обвинять наших модераторов в выдуманных проблемах, а я не превращаюсь в "модератора из вашего вымышленного мира" ©андреевич
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    взять туже гоху, на ней за 4 года со дня регистрации и 3373 сообщения я получил всего 1(одно) предупреждение и ни одной красной карточки.
    общаюсь я одинаково что тут что там(либо где то еще), и я не использую ненормативную лексику.
    за те же 4 года тут я получил 45 карточек(из которых где то 1 год я пробыл в ро, то есть их могло быть больше если бы не ро), большинство из которых красные за ненормативную лексику(которую я не использую).

    так что я бы проголосовал за вариант "слишком чрезмерная, ослабить модерацию" если бы такой вариант был.
     
  10. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вот я вам давал карту за картинку с матом причем там я видно что замазанные слова мат, вы не вчера зарегистрировались на форме чтоб не знать что такое запрещено выкладывать, если на гохе или где то еще правила менее жесткие то причем тут мы ?
     
  11. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    при том , что от обилия правил и черезмерного их соблюдения не комфортно общаться.вы же хотели узнать мнение, вот народ сравнивает и сообщает.
    модерирование на 4гейме слишком рьяное. можно сравнить с прополкой грядки, когда вместе с сорняком всю культуру выщипали и пустая земля осталась.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    восемьсот пятьдесят тысяч скринов чата с замазанными матами выкладывал. раньше. мат изза правил и закрашивают чтобы показать смысл картинки/чата, не нарушая правил.
    но теперь у всех модеров телепатическое мышление. если запостить квадрат малевича то это будет завуалированный мат )
    за правописание баллы выдавать еще не надумали кстати? ну можно еще пару идей подкинуть как угробить форум )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    Gretell нравится это.
  13. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  14. Анжелика

    Анжелика User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    27
    ...да вообще - ужас!...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    уважаемые пользователи! я понимаю что вам есть что сказать, но давайте вы будете делать это без оскорблений и беспочвенных обвинений и клеветы в сторону модераторов.
    ваше мнение имеет право на существование и вы можете его высказывать, но оно не должно нарушать правила форума.
    как можно говорить о том что модераторы во всем виноваты и тут же оскорблять их и приписывать им выдуманные качества распространяя тем самым ложную информацию? а потом говорить что "мне дали бан нечестно", я не понимаю...
    там изобилует мат, оскорбления и прочие школьные радости. если для вас это признак хорошего форума, то команда модераторов нашего форума ничем вам не поможет, ибо превращать форум 4гейм в "это" мы не планируем.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  16. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    ;);) выписанное мне очередное нарушение,лишь доказывает,что тут слышат только вариант" ути пути,как все хорошо"

    - - - добавлено - - -

    а моему знакомому вы влепили бан за вашу же просьбу расшифровать вам интернет аббревиатуру кмк(как мне кажется) и написанную перед расшифровкой фразу : вы давно в интернете?

    судя по всему,команда модераторов хотят просто убить форум.нет общения- нет проблем.на данном ресурсе "живых" тем по пальцам пересчитать.о мате никто не говорит,говорят про нормальную модерацию в платном ресурсе. тогда уж удалите все разделы и оставьте парочку: и на форуме остануться только "любители матового оттенка кожи и пухлых губок у персов"..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  17. Анжелика

    Анжелика User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    27
    если правила направлены против пользователей (потребителей продукта)... то надо что-то менять
     
  18. z1oba

    z1oba User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    все темы со скринами r2 по сути сральник, если 1 скрин на странице есть, то это редкость, по 500 раз "гратцццц" с целью набивания постов видимо...
    последняя страница этой темы к примеру, 1 скрин, а дальше сральня https://4gameforum.ru/showthread.php?t=653196&page=136
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  19. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    не совсем так.лично мое мнение: задача модератора не забанить ,как можно больше людей,а научить людей соблюдать правила.а это,как вы понимаете, разные вещи.
     
  20. Анжелика

    Анжелика User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    27
    зачем создавать условия некомфортные для потребителя?...

    все прелести монополии??....

    ...совдепию сильно напоминает....


    - - - добавлено - - -

    ещё раз повторю часть удалённого поста....
    за который ещё и замечание получила!...

    ...постараюсь без прямой критики....
    а просто как пример... как относятся к потребителям в других странах



    ...и к замечаниям...(критике) очень внимательно прислушиваются!...
    а не затыкают рот
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015