1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Набор в легион Corsair

Discussion in 'Гардарика' started by DrSpider, Apr 16, 2014.

1. DrSpider

DrSpider User

- капитан, капитан! - спотыкаясь и задыхаясь по палубе бежал какой-то человек.
    - ну что еще? - с хрипотцой прозвучал из темноты злобный голос.
    - капитан, часть команды ночью бежала с нашего брига!
    лицо капитана исказила гримаса то ли злости и отчаяния, то ли некоего злорадства. перепуганный произошедшим новичок нервно перетаптывался на месте, ожидая реакции капитана.
    - ну что-ж ... трюмные крысы бегут с корабля. - абсолютно спокойно прозвучали слова капитана.
    - похоже что нынче понятие честь не в чести у пиратов!? - как бы подводя итог заключил капитан.
    - а почему же ты не бежал с остальными? - хитро прищурившись и попыхивая трубкой, не без иронии в голосе спросил капитан.
    - я не мог предать вас, мой дом - наш корабль, моя семья - это наша команда. честь команды - честь корабля, а я часть команды и часть этого корабля. - потупив голову ответил новичок.
    - что будем делать? - неуверенный голос новичка дрожал, по одному его виду было понятно какое смятение творится сейчас у него в голове и сердце.
    - на рассвете снимаемся с рейда и уходим в порт элизиума, нам необходимо забрать у шиго из стального плавника запчасти для ремонта шхуны, заодно наберем новых людей в порту.
    - а что делать мне, капитан? - новичок начал успокаиваться, хотя по прежнему нервно перетаптывался на одном месте.
    - ты соберешь оставшуюся часть команды и станешь моим боцманом. а пока иди отдыхай, утром я проведу собрание на палубе и сразу отбываем в порт элизиума. - голос капитана звучал необычно приподнято, чувствовалось что старого морского волка не так-то легко сломить.
    - есть капитан! - с улыбкой почти прокричал новичок.
    - ну да, ну да ... - шепотом себе под нос бубнил капитан.

легион corsair объявляет о наборе новых пиратов в свои ряды. если ты активный игрок со стабильным онлайном, общительный, спокойный - у тебя есть шанс стать частью команды нашего брига. вкратце о требованиях:

1. от 20 лет.
    2. обязательно наличие возможности посещать и участвовать в группе легиона в вк.
    3. возможность использования голосовой связи ventrilo также обязательно.
    4. уровень персонажа и стаж игры значения не имеет.

заявки оставлять и отслеживать результат можно в нашей дополнительной группе вк.

p.s. дискриминации по возрасту нет, но не хотелось бы снижать возраст. так что если вы несколько моложе - пробуйте подавать заявку, будем рассматривать и думать.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2014
  2. EuroGerL

EuroGerL User

а средний возраст какой у вас?

3. DrSpider

DrSpider User

около 25 лет

4. RiordanUI

RiordanUI User

здравствуйте.
    а есть ли в вашем легионе игроки с дального востока, для которых игровое время 19,00-24,00 (+6 от москвы)?