1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите , решил вернуться.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by First_up, Apr 16, 2014.

1. First_up

First_up User

всем привет,я не играл в рф с 2012 года и решил вернуться.на данный момент я имею акра карателя 51 лвл. когда спросил в чат у людей где и что делать,мне ничего не ответили ( сказали пиши на форум, и поэтому я здесь). говорят что в данжи 45-60 уже не ходят,подскажите где и как мне качаться и фармить ?да и в общем что делать,играю на сервере фальгон.
    еще такой вопрос : какой примерно онлайн на сервере фальгон? и на каком сервере больше всего онлайн

2. Linkee

Linkee User

не знаю как на фальгоне, сам с катана , щас проще шланговать на респах ( камни , крансые в заставах) , а там собирай огник с крит сетом и сам качайся до 58

3. LoPeSs

LoPeSs User

сейча все переходят на сидон, сам с фалгона друг позвал на сидон. побольше все таки онлайна

4. Desparation

Desparation User

прям-таки все переходят?)) что еще там бабки на селе говорят?) а в аион кто-то переходит?)

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а тебе уже там скучно? нет новых игроков?

6. Desparation

Desparation User

онлайн в аионе,не секрет, не очень был еще и пару лет назад. скажу даже больше: год назад был хуже, чем сейчас, меньше 1к, сейчас больше почему-то. просто тут элементарная проблема в том,что наклепали 20серверов,все рассосались по ним, когда их сливать надо. говорят ок аких-то проблема экономики если слить сервера. не знаю,как по мне, при любой экономике хороший игрок сделает себе и ап сет, и заточку компотами. больше экономика зависит от таких ущербов,которые кошелек достают и скупают все с аука по любым ценам, а некоторые ведь ждали пока цены упадут и по 2-3 камушка в день скупали по низкой цене, а тут раз и кто-то скупил все сразу. так что,думаю,экономика не особо зависит от таких событий,больше от конкретных людей

а что касается темы, то просто всегда забавляли такие,кто пишет свой сервер в качестве примера куда податься)