1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг велкен/велкен/тьма

Discussion in 'Ассассин' started by •KriSsiK•, Apr 16, 2014.

1. •KriSsiK•

•KriSsiK• User

после обновы маг велкен всё более и более доступен, именно поэтому хотелось бы узнать что он из себя представляет, если же сравнивать с аналогами (велкен\тьма)
    и что будет лучше купить учитывая цены на еве (маг велк+6/ велкен+7/тьма+8) ?
    и сразу же хотел узнать сильно ли проигрывает маг досп велкена+6 тому же доспу ифрита
    нужны ответы от тех людей, кто реально тестил и проверял!

2. STF TV

STF TV User

маг велкен на +6 очень убог, точнее против людей он ещё более менее, даже наверное будет получше 8 тьмы на людях, но против мобов сущий кошмар. такое ощущение, что просто стоишь голым, пробивают на раз два.
    сет велкена будет лучшим вариантом из всех вышеперечисленных.
    +6 досп ифрита бесполезен, так же как и маг досп велкена. на +8 заточке не тестил.

3. sin63+

sin63+ User

я давно еще создавал темку на этот счет, в итоге пришел к выводу, что лучше купить что нибудь из классики, тьма в сете или велкен, проточка зависит от бюджета.
    если сет велика +6 найти довольно легко (юпитер), то сет велика +7 уже проблематично, для себя решил сет велика +6 и геру купить 3 ур.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

маг велкен, доспех велкена и доспех ифрита не тестировал. концы простого велкена+n являются полным аналогом концов тьмы+(n+1) с добавлением бонусов("сила+1" на перчатках и "снижение урона от крита" на высоких проточках на каждой шмотке велкена). для крабства я бы взял голову/ноги тьмы+8, руки велкена+7 и доспех славы+8/9. для пвп же, если маг. велкен+n в результате проверки окажется аналогом тьмы+(n+2), стоило бы заморочиться на фулсет маг велкена, начиная от той проточки конечностей, которая дает "снижение шанса получить крит". брать ниже нет смысла, т.к. получится та же тьма, но дороже.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2014
  5. sin63+

sin63+ User

парни нужен совет по теме, что лучше в сете тьма +7 или велкен+6 для фарма, ну и еще адский клинок +гера 3ур как себя покажет, что то не хочу за крисик переплачивать, или всеже стоит крис+7 и геру3 ур замутить?

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

на счет велкена: мне в руки попадал+7, тестил с тьмой, то что это аналог говорить не стану ибо это не так, показатель дефа то 1 но соотношение поглота и уклона разное, - у велкена поглота меньше но уклон выше.
    хз поч так вышло: но тогда лучшим для меня сочетание стало маска велкена+7 перчи велкена+7 сапы затмения+9 и слава+9,

- - - добавлено - - -

тесты с сапами велкена+7 почему то давали хуже результат...

Last edited by a moderator: Apr 22, 2014