1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика кланов до объединения Ramsheart и Vesper 17 Апреля 2014 топ 50

Тема в разделе "Airin", создана пользователем taygon, 17 апр 2014.

  1. CUJIA

    CUJIA User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    65
    это вполне естественно для обсосов с васперов-фарисов-деспансеров и т.п.

    - - - добавлено - - -

    зачем ты со мной разговариваешь? мы ведь оба прекрасно знаем, что если мне будет надо, то ты либо будешь сливаться и молить о пощаде, либо будешь веселить весь форум новыми откровениями и занимать новые лидирующие позиции в номинациях, как это был в гее года :d ну неинтересен ты мне, пройденный этап. не впечатлил тогда, и потому сейчас неинтересен.
     
  2. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    есть такие люди, их мазохистами называют. вот он один из них, получает удовольствие от унижений
     
  3. Nylmen

    Nylmen User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    мне на названия пофиг я не особо ганаю на бомже инсты! прос смешные.. скрепико ну ты сказал шмот норм лол. пве ствол не показатель шмота там бижа вата пояса нету и тд амурка стантман фром хел валерка спб это что касается ангелов. что те ненравится в ножах это только ты не можешь отличить ножа от тира! по мне тебя и тир и нож воткнет! а ваще прально вали ангелов !
    берса ты не знаешь из лособры с +11 пвп стволом... ты мб не с васпера? парой раков ты называешь невылезающую лосомбру с вп. это ваш топ клан!
     
  4. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    а так ты про аманитку, я его помню всегда как дестра,берсом не воспринимаю, бомже инсты,хех зажравшийся чтоли такой :d ну когда против тебя орко нож с обработкой световых дулек,воспринимаеться как тир я хз =/ по л2ону эпики не показывают,так что я хезе че там у него есть,чего нет.

    - - - добавлено - - -

    ну если для тебя показатель амс,я рад за тебя,блин как же я рад что сервы обьеденили однако,новые люди,новое мясо^^ форумный ногыбатор а ты в игру то хоть играешь? :d а то много таких как ты,ногибают страницы форума,а в игру не играют :(
     
  5. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    а ты я смотрю новый нагибатор в лице какого-то 85 ножа? твое место у пар.....и, вот там сиди и мяукай васперянин...
     
  6. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    тебя вообще не спрашивали,сиди в той яме откуда вылез,никчемыш.
     
  7. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    я еще не спрашивал мнения урки. как я сказал ранее, твое место у параши! вот там и высказывайся... васпереныш хренов))))
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    урки:? мне кажется, это только ты из параши вылез и пытаешься на меня немного запашком духнуть,да вот такого не получиться я не такой ущербный как ты :(
     
  9. CUJIA

    CUJIA User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    65
    дело не в том, что для меня показательно. дело в том, что всё игровое сообщество инновы смачно харкнуло вам в лицо, единогласно решив, что ваша фришка настолько не котируется, что просто недостойна ни амс, ни какого-либо уважения в целом, и годитесь вы разве что ноги об вас вытирать в дождливый день. поэтому просто проследи ассоциативный ряд - васпер - гфш - шлачьё. можешь позлиться, а можешь смириться.

    p.s. нет, я в это не играю. я ж не дебил :d
     
  10. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    тебе, жирдяю глупому, кто вообще рот открывать позволил? или в вхз тагнулся - уже нагибаешь форумы? иди кал клюй, петушок.

    - - - добавлено - - -

    на васпере мобы с хб когда-то писали петишку гмам, что бы те открыли этот самый хб, что бы посмотреть на этих отбросов-васпермян, которые там копошатся.
    такая вот история.
     
  11. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    раз мы такие плохие,гомно и т.д :( тогда радуйтесь вы не далеко ушли,раз нас с вами обьеденили.
    п.с раз ты даже не играешь о чем с тобой ******* )))) даже нагибнуть та в игре тебя тогда не смогу :( силу показать111!
     
  12. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    по ходу у тебя с восприятием проблемы? ты извергся из каловаспера, думая нагнуть тут все и вся? флаг тебе в ж... и нагибай, главное не усрись по ходу дела ноунейм
     
  13. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    ну ты про хб вообще прям,прям петросян от бога :d
     
  14. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    и еще... пополни список просмотров... знаю что не удержишься))) это мой канал ноунем
    https://www.youtube.com/user/gashish10
     
  15. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    жиробасина ты глупая, с каким у кого восприятием проблемы?
    ты интеллектуально на ступень выше только печали, который вообще находится в самом низу пищевой цепочки, а рот открываешь, как будто возомнил себя песковым на прямой линии.
    закрой рот, дожуй гамбургер, подтяни своё жирное пузо и иди кал клюй.

    - - - добавлено - - -

    я не не удивлен. судя по хххххххххххххх(капсом)хххххххххххххххххххх
    у тебя и канал (капс)78787

    это все потому, что ты простой жирный кусок говна, глупый, обычный отброс.
     
  16. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    по ходу животное у тебя проблемы с излишним весом! раз ты такие глупые выдаешь фразы... поумнее чтот ляпни, посмеемся... скорее всего тебя унижали и оскарбляли в школе (скорее всего сейчас) что ты сейчас пытаешься своим кривым ртом чтото тявкнуть в ответ топам
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  17. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    судя по твоей жирной морде и свисающим свинским щечкам, которые не влазят в кадр - жирный ты.
    жирная свинья 99 уровня из топ клана\алли\партии\помойки\локации\нужное_вписать ммо игры.
    это так типично же.
     
  18. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    олень, ты мое лицо не видел, а если хочешь посмотреть, посмотри в соответствующей теме на форуме... если тебя никто не хочет брать в топ кланы сервера, не мои проблемы... видимо ты тупой нуб в бессмертии, который хочет реализовать себя на форуме... покажись!!!! солнышко! го паком пвп, раз ты тут у нас нагибун?! но скорее всего ты как всегда укакаешься и закроешься, либо тявкнешь свои несауразные слова
     
  19. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    гопавопе яття килл или зосал!
    такая ты глупая вхз хрюшка =)
    не так давно был простым отбросом, тагнулся, уже 7 на 7, ворота глудио, все дела.
    боевой петушок =)
    ой то есть свинка.

    и да, запомни: у тебя не лицо. у свиней нет лиц. у них рыла.
    и твое рыло с красными свинскими глазками я видел. где ты в обнимку со своим пихарем.
     
  20. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    ты смешной ппц! развлекай народ... просто все твои слова говорят о тебе... ворота глудио, лошок, отброс, хрюшка... школьник уйди уроки учи.