1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика кланов до объединения Ramsheart и Vesper 17 Апреля 2014 топ 50

Тема в разделе "Airin", создана пользователем taygon, 17 апр 2014.

  1. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    у тебя бархат, свинота.
     
    Обезьян нравится это.
  2. taygon

    taygon User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    ники на подобие ябейвдул стали преобладать после объединения =) складывается ощущение что на веспере много озабоченных. xd
     
  3. angel275

    angel275 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    29
    почему веспер? если он васпер?
    название темы никто не заметил?
     
  4. Nylmen

    Nylmen User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    ну если для тебя октав и истхина валлок и т.д. не бомжатина то я непойму что ты тут делаешь!
    и как можно спутать световые ножи с мечами. да и при виде вара/флага со световыми ножиками быстрее будет с него шс чем твое вкуривание нож это или тир!
    я вот ваще не понимаю как в ласомбре бегают люди 2-3 части пвп сета а на 6 даже не заточен! и влетает в таких под розами и стражами 10-12к переодически!
     
  5. iClown

    iClown User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    прочитал тему , этот сервер уже не спасти.
     
    Willie Winkie и sovagod37 нравится это.
  6. МентЛом

    МентЛом User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    я думаю рома ты не прав ))) серв всегда жил по правилу спасение утопающих - дело рук самих утопающих !!! я вот лично заметил что васперяне более культурные люди, хотя и там есть индивидуумы но у нас их намного больше !! да качество игры у васперян зачастую хромает (15минутный фарм байлоров под розой тому подтверждение) но баттхерта у них намного меньше чем у наших "уникалов" ( данная тема тому подтверждение - рамсхартовцы ток сраться хорошо и умеют, а вот организовать что-либо ума и силы воли не хватает!! ) если появится истенный лидер в любом из топов сайде вот тогда игра и может возродиться ! а пока лидеры топов ток обкидыванием какахами конкурентов и запомнились !!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  7. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    а еще 40 минут фарма истхины и вся пати минимум 3-4 ур. штрафа :d
     
  8. МентЛом

    МентЛом User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    :d:d:d:d:d

    - - - добавлено - - -

    все пати была из танков ???:nan::aaa:
     
  9. 4Zaken

    4Zaken User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    все 5 пати без танков, да.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  10. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    я так то про олимп писал =/ что там тяжко определить за то время,кто против тебя или нож со световыми толи тир. а когда против тебя выходит орк в лайте со световыми так вообще атаз :d еслиб не баф так бы и не понял кто :d
    я фармил 55 минут истихину :d зато кольцо упало.
    пыс,пыс да я танком тогда был .
     
  11. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    собирал пару раз по всяким картиям, клиника дошла до того:
    1. какой то имбицил заявил что в картию 95 без хила не пойдет
    2. другой сказало что в пати есть какой то клан видимо, вар - а он с варами не ходит никуда.
    3. какая то фулка с ласомбра на хб с хира тыха как я понял их пыталась мешатся нашей солянке. в очередной раз получив по щам она с валила.
    4. олимп просто no coments. столько инвалидов на квадратные метры не всчтречал. наш пром укатывал меня за 10 секунды если ловил в анчор. а их папик мне слил как тряпка, бенладан наш на голову выше, вангую что и аманита их затащу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    Willie Winkie нравится это.
  12. taygon

    taygon User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    очепятко жи есть,ни канифоль!
     
  13. Nylmen

    Nylmen User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    подерживаю. вчера попал на их топ ножа бывшего у них хиро 3 части пвп сета и все такое. я лук и лук на оли все известно многим льет а уж ножам! вкатал его без особых проблем! сам даже охренел!
     
  14. СережаПавлов

    СережаПавлов User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    с чего ты охренел?
    это же васпер.
    это ссаная фришка, её вообще закрыть хотели, но потом иннова вспомнила, что эти отбросы принадлежать ей.
    и влили этот гумус в рамс.

    эти бомжи даже на фринту ходят в три (!!!) пака в ученических робах и без атри.
     
  15. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    напомни, на ком там у вас руна была? об какое рамсхартовское рачьё ноги-то вытерли?
     
  16. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    руну у нас вхз держали. но я хз об кого вы там ноги вытерли-руна была пустая). вхз на адене "развлекались".
     
  17. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    не, я вообще к тому, что этот силушка дуло своё рано разинул, ванга из него хреновая
     
  18. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    а, ну на силу вообще не стоит внимание обращать. это местный гибрид шута и тролля, с лексиконом быдлогопника из подворотни.
     
    МентЛом нравится это.
  19. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    очень печально, что экземпляр не единичный. после объединения практически вся элита васперовского ла2она молчала в тряпочку, потому что прогнозировать в таких условиях хоть какие-то возможные варианты - бессмысленно, да и после осад, долго смеялся, когда попал на этот форум. эти же самые экземпляры опять трешат, но в новом формате, навроде "нет-нет, говно-то мы конечно не ели, мы только картошку выковыривали", тут уж просто невозможно удержаться от того, чтоб не отослать в их адрес пару, а то и побольше лестных эпитетов
     
  20. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    я, так понимаю, ты васперовский форум варриор?!)
    не плохое начало)) ну ты все же не лютуй) они хоть и дурачки, но все же свои, родные, обижать их много не стоит)