1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кристал пексион

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Hound1, 18 апр 2014.

1. Hound1

Hound1 User

Симпатии:
    0
    выпал при переработке руды кристал пексиона, на нем инфа что надо отдать прем менеджеру за подарок, прем менеджер не активируется, хотя когда просто к нему подходил то обе кнопки рабочие типа были, для чего он нужен ? вроде как для крафта бижутерии феникса , но есть ли она тут на оффе ?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    офф на столько долго не обновлялся что тут 20% всего не работает (цифра образная) и пексионы в том числе

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    отложите про запас в банк.
    бижутерия феникса? а броня жарптицы есть? о_х

4. Hound1

Hound1 User

Симпатии:
    0
    про бижутерию наткнулся в инете когда искал описание кристалла, ./////////////////, здесь, фришка, если есть там, то есть/нет тут? или они уже сами дописывают код и придумывают обвес?

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    по ссылке:
    тот амуль что с лева (красный с рожками) вымышленная картинка и параметры, тот что справа есть на офе, называется вырезанное изречение кхаана, он 2ух типов, 25 атака/25 защиты или 25 атака/20 уворота (есть и кольца и амулеты) (статы за акров) - http://jewelry.rf-info.info/amuletacc.html , никакого крафта не требуют.

п.с. все трофеи которые там (на фришке) требуются для крафта на оффе так-же есть но выполняют другую функцию

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  6. Hound1

Hound1 User

Симпатии:
    0
    http://jewelry.rf-info.info/amulet_791.html тот что с рожками, оттуда откуда ты линк дал

показатели похожи с http://jewelry.rf-info.info/amulet_1071.html разница только в том что 1 дает обнаружение, а с кого они падают? в той бд я рылся и раньше , по твоему линку, описание там скудное, и да спасибо за ответы более или менее развернутые

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    на оффе обнаружение дают только 2 вида бижы, это акро-амули на обнаружку и амулет дагона (других на сколько я знаю нет) от сюда вывод что ревущего амулета в игре нет (хотя он и есть возможно его не стали вводить). а тот что жёлтый (изречение кхаана) я видал у акров как-то на ауке, вытащили из какого-то бд, вот из какого я хз

8. Лаари

Лаари User

Симпатии:
    83
    может все таки амулет единства)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.017
    амулет единства, а не дагона.

сцылки на фришки и их форумы давать не надо.
    самодельные рецепты с фришек на руоффе, само собой не работают.