1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кристал пексион

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Hound1, Apr 18, 2014.

1. Hound1

Hound1 User

выпал при переработке руды кристал пексиона, на нем инфа что надо отдать прем менеджеру за подарок, прем менеджер не активируется, хотя когда просто к нему подходил то обе кнопки рабочие типа были, для чего он нужен ? вроде как для крафта бижутерии феникса , но есть ли она тут на оффе ?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

офф на столько долго не обновлялся что тут 20% всего не работает (цифра образная) и пексионы в том числе

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

отложите про запас в банк.
    бижутерия феникса? а броня жарптицы есть? о_х

4. Hound1

Hound1 User

про бижутерию наткнулся в инете когда искал описание кристалла, ./////////////////, здесь, фришка, если есть там, то есть/нет тут? или они уже сами дописывают код и придумывают обвес?

Last edited by a moderator: Apr 24, 2014
  5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

по ссылке:
    тот амуль что с лева (красный с рожками) вымышленная картинка и параметры, тот что справа есть на офе, называется вырезанное изречение кхаана, он 2ух типов, 25 атака/25 защиты или 25 атака/20 уворота (есть и кольца и амулеты) (статы за акров) - http://jewelry.rf-info.info/amuletacc.html , никакого крафта не требуют.

п.с. все трофеи которые там (на фришке) требуются для крафта на оффе так-же есть но выполняют другую функцию

Last edited by a moderator: Apr 24, 2014
  6. Hound1

Hound1 User

http://jewelry.rf-info.info/amulet_791.html тот что с рожками, оттуда откуда ты линк дал

показатели похожи с http://jewelry.rf-info.info/amulet_1071.html разница только в том что 1 дает обнаружение, а с кого они падают? в той бд я рылся и раньше , по твоему линку, описание там скудное, и да спасибо за ответы более или менее развернутые

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

на оффе обнаружение дают только 2 вида бижы, это акро-амули на обнаружку и амулет дагона (других на сколько я знаю нет) от сюда вывод что ревущего амулета в игре нет (хотя он и есть возможно его не стали вводить). а тот что жёлтый (изречение кхаана) я видал у акров как-то на ауке, вытащили из какого-то бд, вот из какого я хз

8. Лаари

Лаари User

может все таки амулет единства)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

амулет единства, а не дагона.

сцылки на фришки и их форумы давать не надо.
    самодельные рецепты с фришек на руоффе, само собой не работают.