1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Турели для спецов или в чем прикол ?

Discussion in 'Архив' started by THIEFtheKatan, Apr 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

сначала отойдя от сути скажу спасибо , что теперь турелями можно хорошо пвпешится .

а теперь обратная сторона медали !!!
    турели атакуют изиду , иннану , гекату и в редких случаях так называемого хозяина этого зверинца !!!
    нельзя ли править выбор атаки турели по выбору специалиста !!!
    это же ни в какие ворота - когда пастух в тебя вкалдывает по 5-6к дамагу , а турель с агрилась на его питомца !!!:fool:

заранее спасибо.
    p.s. если я ошибся разделом размещения данного вопроса - перенесите его туда куда нужно, еще раз спасибо. :thank_you:

2. КУЛ22

КУЛ22 User

вообще если мне не изменяет память, турель бьет рандомную цель, пока специалист не атаковал кого-то (далее она бьет того кого ударил спец)

3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

благодаря нашим "специалистам" теперь инаны бессмертный, ими травят турели и проходят даже системные турели, зачем что то менять, за коробелок играет администрация

4. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

в описании турелей и вообще всего принципа их работы - сказано , что турель бьет представителя враждебной расы автоматом (представитель - это игрок ,
    а не его питомец) а вот во время фарма турель бьет цель которую атакует специалист !!!
    так , что как не крути , что-то они кривое начудили !!!
    для системных турелей надо поставить игнорирования зверинца пастухов , раньше например системные турели даже мобов сливали , оторые подходили слишком близко , а теперь иннана бессмертное существо !
    прошу разобраться , починить .

5. +Gremlin+

+Gremlin+ User

надеюсь ты играешь не первый день и понимаешь что никто не будет править ошибки, ибо не кому, играют только идейные игроки, а на проект администрация положила большую бланку.

6. Бабушка_Миша

Бабушка_Миша User

игра просто настолько корявая что админы никак на протяжении 5 лет не могут определиться с чего начать и поэтому все стоит на месте))

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

чёт я не понял тебя, ну допустим я булко-турельщик, ну подходит ко мне пастух предварительно на туры сагрил пеймона и т.к. в радиус тур попал первым именно пеймон они атакуют его т.к. даже питомцы пастыря для белки - враждебная раса или как их там... потом подходит пастух, я надеваю например щит и беру металку на радиус и кидаю в пастуха, турели бросают пеймона (свой авто-выбор) и бьют того кого я им указал сам (металкой)

так что в чём вопрос ваще не понял...

8. Тихий ХР

Тихий ХР User

туры ему на коро тп разбирают когда он в данжах задротит.

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а нупонятнотогда1 ему надо было в саппорт писать сразу о данной "ошибке" для устранения такого серьёзного "дизбаланса"1

10. +Gremlin+

+Gremlin+ User

то что они разбирают или пытаются разобрать, неразбираемое, пеймон, геката, изида, благодаря этим существам можно пройти в нуовичков локацию и устроить там геноцид, просто игроки воздерживаются от такого, пока руководствуются чем то, руководсвуется говном. можно сервер вогнать в утопию, где никто никогда ничего не купит

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для новичков сделали то что с них не ос и пвп не дают поетому генацид нубам не грозит

12. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

это если ты один на один !! а если их несколько и тебе не до металки и щита !! тут уже хочется чтоб в твоих руках был грен и ты начинал всех затыкивать и глушить фп !!! тура то от этого цель не меняет - она как схватила первое что вбежало то и держит , а тем временем ее сливает пастух или другие рас-классы !!

- - - добавлено - - -

ждем прихода зерноеда - который как выше уже было сказано скажет - ага , угу - нет! закрыто. всем спс .

13. +Gremlin+

+Gremlin+ User

14. Invulnerability1

Invulnerability1 User

т.е. ты хочешь что бы дебаф хозяина турелями воспринимался так-же как и атака хозяина? ну... тема чоу... ток не сделают... врятле...

15. Blizarre

Blizarre User

то что ты хочешь всего и сразу это не совсем разрабов дело (а тут судя по "прихотям" их часть), никто не отменяет моменты чтобы ты на 1 выстрел взял лук/металку ткнул хозяина достал греник и ткнул сетку ( уж не знаю как работает акро грен и агрится ли турка на гранату которая типа "дамажет" если агрится то всё ещё проще)

16. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

как раз таки не агрится с этой грены !! а холось бы !!

17. FanSite11

FanSite11

как раз таки агрится, наверное стоит вам патроны менять...

- - - добавлено - - -

и так я ланч, всем привет, короче когда фармом увлекаюсь, не всегда слежу за всеми сторонами. хотелось бы, что бы мой подрыв всегда бил автоматически в входящую в радиус цель, исправьте плз одмине.

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а я хочу скилл на мяву на котором надпись "убить всех в локации" а то муторно ... да и моторы медленные бегать за каждым...

- - - добавлено - - -

видать у него были холостые :)

19. Бабушка_Миша

Бабушка_Миша User

хочу капу смены класса...

20. Ganjamen

Ganjamen User

ответ по поводу турелей уже дали
    так что предлагаю прекратить флуд.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.