1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[GM Doxed] кто же он

Discussion in 'Команда APB' started by Doxed, Apr 18, 2014.

1. Doxed

Doxed Innova Group

привет!

хочу рассказать немного о себе. надеюсь, дорогой друг, чтение текста будет легким и непринужденным. для твоего удобства запихаю все в спойлеры, чтобы ты выбрал то, что тебя интересует.

зовут арсений, на данный момент мне 22 года. приехал я в москву из перми (город такой есть на урале), где провел все свое детство. по результатам олимпиад принимали без экзаменов на три факультета мгу имени ломоносова, выбрал четвертый, сдал экзамены, выпустился 2 года назад, получив образование менеджера.
    в иннову шел целенаправленно, ибо с детства болел идеей работать в игровой индустрии. очевидно, я заядлый игрок. но со временем стал рассматривать игры не только как развлечение, а как бизнес, отрасль с массой возможностей. очень интересуюсь новыми технологиями в этой отрасли, развитием платформ, игровых движков.

об играх.
    поделюсь с тобой своей «геймерской» историей.

началось все даже не с компьютера, а с двух прекрасных консолей: денди и panasonic 3d0 station. был это далекий 1998 год, сверстники болели тем же самым. с появлением в доме компьютера, моими первыми играми стали anno 1602, железнодорожный магнат, dune. да, все начиналось со стратежек.
    со школьных лет прочно осели в памяти такие шедевры, как heroes of m&m 3, age of empires, doom 3, tes 3: morrowind, serious sam, half life 1-2. безумный фанат всей серии bioshock. из прорывных проектов последних лет, оставивших мощный эмоциональный отпечаток, должен отметить следующие: bioshock infinite, diablo 3, tes 5: skyrim, devil may cry (2013), far cry 3. также очень люблю песочницы: minecraft, terraria, участвую в тесте starbound.

об онлайн успехах.
    отдельно уделю внимание онлайн играм.

началось все, когда я увидел на прилавке в магазине красочную коробку lineage 2: interlude и выпросил ее у родителей. это оказалось коллекционным изданием от европейских серверов, где я отыграл пару хроник на просторах сервера franz. как только иннова привезла lineage 2 в россию, я естественно перешел. отыграл на лансере, десперионе и атланте, оставив на каждом 80-85 персонажей. любимые классы (для тех, кто в теме): trickster, eva’s templar, shillien saint. с наступлением хроник goddess of destruction покинул проект в поисках чего-то нового.
    из прочих своих серьезных онлайн опытов должен отметить aion, tera, forsaken world, eve online. также немало времени уделил известной мобе league of legends, в которую казуально поигрываю и по сей день (платина 3го сезона).

о музыке
    моей второй страстью после игр является музыка. это тоже отдельная история.

мои вкусы всегда формировались по двум направлениям: рок и электронная музыка. второе пошло под влиянием творчества потрясающего французского композитора jean michel jarre. мое погружение в рок музыку происходило через iron maiden, system of a down, bullet for my valentine, godsmack, static-x а также через представителей тяжелых жанров: behemoth, amon amarth, die apokalyptischen reiter. российская музыка данных и схожих жанров также мне близка, слушал такие группы как ария, мельница, пикник, король и шут. в университете играл в любительской рок-группе, репетиции проводили в одной из московских студий (играл на ударных, немного пел). погружение в электронную музыку шло через творчество celldweller (клэйтон – бог), prodigy, pendulum, aphrodite.

многое поменялось в моем представлении о музыке в 2011-2012 годах. я попал под мощное влияние творчества британских титанов электронной музыки nero, а также восходящей американской звезды skrillex. сдвиг моих предпочтений пошел в направлении новых басовых жанров: glitch hop, dubstep, trap с сохранением интереса к ветеранам направления – drum’n’bass и breakbeat. любимые продюсеры на данный момент: koan sound, flux pavilion, xilent, doctor p, diplo, datsik, zomboy, noisia, feed me. большую часть этого списка, как и nero и skrillex’a, видел на московских фестивалях bassland.
    также обязан отметить творчество наших русских ребят teddy killerz, получивших мировое признание за их взрывные треки

в замечательный коллектив apb я попал в начале января 2014 года. с этого же момента я начал знакомиться с игрой. конечно не сразу, но игра зацепила меня. очень понравились инструменты для кастомизации, рисования. механики игры, несмотря на массу разносторонней критики, тоже весьма радуют.
    в команде я большую часть времени уделяю обращениям, которые ты и твои товарищи по игре мне пишут в больших количествах каждый день в службу поддержки. и это круто, поскольку позволяет оценить, как же вас много играет в apb. кроме этого, как и любой гм, занимаюсь проектными задачами, чтобы наш коллектив мог радовать тебя не только сегодня, но и завтра, через месяц, да и вообще когда тебе это нужно.
    также, дорогой друг, ты нередко можешь встретить меня в игре, в том числе на не-гмском аккаунте. моя няша с нанкой и уточкой частенько бегает по портовому району.

найти меня можно здесь: http://vk.com/doxed

не забудь, дорогой друг, везде добавиться и подписаться. и запомни, какая бы у тебя ни была проблема, и какое бы решение гм ни принял, гм – не твой враг. гм – твой помощник и бро.

2. MasyanyX

MasyanyX User

няш, обояш, в саппорте помогаш :uu:

3. VipOrRip

VipOrRip User

я вижу много отличных групп *картинка с вангой*. вот вам моя любимая:)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Doxed likes this.
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

какое бы решение гм ни принял, гм – твой враг. гм – твой помощник и бро. :)

5. Mortery

Mortery User

что ж, приятно видеть нового гма, надеюсь игроки оценят твои старания :)
    p/s: жалоб на тикеты,от игроков, которые долго ждут, достаточно :)

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

я просто оставлю это здесь.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  7. ExGoSu

ExGoSu User

облегчу работу данному гму, хотя он и так не парится, всех поголовно отправляет писать заявление в милицию о взломе.
    так что у вас увели аккаунт, вот что вам ответят -

здравствуйте!
    прошу прощения за длительное ожидание ответа.

администрация осуществляет помощь в случае утери доступа к аккаунту лишь в тех ситуациях, когда есть полная уверенность, что аккаунт был взломан. на текущий момент у администрации есть все основания полагать, что аккаунт был передан третьему лицу в результате сделки, либо в результате добровольной передачи. для дальнейшего разрешения данного вопроса вам необходима будет помощь специалистов внутренних дел, компетентных в рассмотрении вопросов касательно кибер-преступлений.
    до тех пор администрация вынуждена оставить аккаунт в заблокированном состоянии без предоставления доступа ни одной из заинтересованных сторон. обсуждение принятого администрацией решения не имеет смысла.

с уважением, gm doxed

p/s когда был даркен было все гораздо лучше в саппорте =(

8. UndetectedUser

UndetectedUser User

видимо у них внутреняя политика изменилась по данному вопросу

9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

да что ты? это просто гм такой плохой человек (сарказм). и у него личная неприязнь к игроку.

10. UndetectedUser

UndetectedUser User

давай рассмотрим ситуацию, раньше политика компании была такой, человек который владел аккаунтом мог его продать и через некоторе время написать в саппорт на возврат, через пол месяца предоставив данные ему возвращали, что не есть гуд тк человек мошеник

сейчас тк аккаунтом владеешь только ты то кроме тебя никто не знает лог/пасс, если ты потерял/передал данные от учетки это только твои проблемы с памятью надо записывать на листочек а то вдруг хард умрет. есть вероятнось что акк сбрутили то это тоже только проблемы владельца аккаунта надо лучше ставить пароль а не 1q2w3e и это квалифицируется как взлом и тогда правильно надо посылать к нужным органам власти.

сейчас политика компании такая облегчить работу в саппорте, а что на самом деле произошло с аккаунтом взломали или продан знает только владелец аккаунта

Last edited by a moderator: Jan 16, 2015
  11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет "внутренней политики", была ситуация, когда у человека уперли пароль от почтового ящика, там в качестве пароля был его мобильник. понятное дело, кто-то узнал про ящик и просто случаем подобрал пароль ("жучков" на компьютере найти не удалось). мобилу и почту порой узнать не трудно, вк и прочие социальные сервисы, вы сами туда вписываете свои данные и не задумываетесь. к тому же выяснили информацию, что пароль от ящика не верно вводили многократно. к этой же почте был привязан аккаунт от вебмани, с которого он донатил. причем мобила на аккаунт привязана не была. не трудно узнать по логам фогейма (они у вас в личном кабинете) когда и что донатили и время входа-выхода, ip адреса и много чего. человек вернул почту и написал петишку, его попросили предоставить данные об аккаунте, предоставил, ему ответили, что данные совпадают с теми, которые предоставил другой человек и аккаунт в данный момент заблокирован. так как почта была еще и на вебмани, то не трудно снять логи платежей из системы, владея почтовым ящиком, что и сделал взломщик. итог - аккаунт до сих пор в блоке "до выяснения обстоятельств". понятное дело на аккаунт давно забили и не играют, прошло больше года.
    вот вам тонкий намек на толстые обстоятельства.

ps. я знаю что много текста, но суть дела изложить в трех словах не выходит :)

12. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

а причем тут доксед?

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я не знаю причем тут он, мое сообщение не касается его вообще.

14. ewentessa

ewentessa User

а что ты вообще написал? у меня угнали акк помогите?
    они же вначале просят заполнить анкету чтобы удостовериться что ты изначальный владелец аккаунт
    вот мне доксед как раз и помог

15. ExGoSu

ExGoSu User

я в курсе всех нюансов это первое и я не один с такой проблемой, аккаунт взломали/сбрутили/продал/подарил , итог один - пиши заяву ментам

Last edited by a moderator: Jan 18, 2015
  16. ewentessa

ewentessa User

ну щаща я сделаю новый акк
    и напишу им

17. UndetectedUser

UndetectedUser User

его забрали в полицию, раз так и не отписался )))))

18. ewentessa

ewentessa User

жду ответственного специалиста

19. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

никто не хочет брать ответственность на себя ? )))

20. ewentessa

ewentessa User

а почему фейков ушёл?
    это он крышевал ваш понираздел?