1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема при оплате через терминал Qiwi Wallet.

Discussion in 'Задать вопрос' started by Thehrensobachii, Apr 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

доброго времени суток. возникла такая проблема: при пополнении счета через терминал киви платёж застрял(900р). по весьма странной причине – заблокирован кошелёк зарегистрированный на мой номер телефона хотя я им не пользовался (это подтверждает тот факт, что комиссия была снята). операторы на телефоне «льют воду» и советуют отправлять запрос на восстановление доступа к кошельку, обращение в службу безопасности киви (заполнение заявки на восстановление кошелька) не дало ничего кроме единственного ответа за неделю и того автоматического с благодарностью за обращение.

собственно вопрос в том может ли иннова как-то повлиять на своего партнера для ускорения решения таких проблем? ведь те деньги должны были поступить именно вашей компании.

2. Mortery

Mortery User

вы напрямую оплачивали?

3. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

да, напрямую. то есть я не зачислял средства на счет в системе киви, что бы с него пополнить счет в форгейме. а выбрал "иннова системс" в меню терминала. собственно поэтому и сняли комиссию.

4. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

со скрипом и треском но проблема решена. тему пора закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.