1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пользователь не найден...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем QSaNoye, 18 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QSaNoye

QSaNoye User

Симпатии:
    0
    играли с братом с разных компьютеров в разных частях города в r2 примерно 1-2 месяца назад (провайдеры разные были) а теперь когда я переехал к нему и попытались подключиться от одного провайдера пишет пользователь не найден на одном из аккаунтов (такое же и с аккаунтом в другой игре только та игра браузерная)... логин и телефон на который зарегистрирован аккаунт пишет не найдены... почему это может быть? у брата ноутбук у меня стационарный комп если это важно( он через wi-fi я через кабель), пытались с обоих компов зайти на аккаунт и с обоих такая беда... мб кто знает как помочь или что могло случиться? проверить привязку по почте не могу ибо почту не помню акк регал давно и почту не менял пару лет (а на какую регал не помню).

2. SnowDead

SnowDead User

Симпатии:
    0
    скорей всего акк ломанули и тупо перевязали почту, и сменили логин. к аккаунту был привязан моб.телефон?

3. QSaNoye

QSaNoye User

Симпатии:
    0
    да был привяза телефон но щас тоже пишет пользователь не найден... у меня даже смс сохранились с времен когда приходили пароли на телефон для входа с другого компьютера (другой комп тоже мой не чужой, ноут прост купил).

Статус темы:
Закрыта.