1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пользователь не найден...

Discussion in 'Архив' started by QSaNoye, Apr 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. QSaNoye

QSaNoye User

играли с братом с разных компьютеров в разных частях города в r2 примерно 1-2 месяца назад (провайдеры разные были) а теперь когда я переехал к нему и попытались подключиться от одного провайдера пишет пользователь не найден на одном из аккаунтов (такое же и с аккаунтом в другой игре только та игра браузерная)... логин и телефон на который зарегистрирован аккаунт пишет не найдены... почему это может быть? у брата ноутбук у меня стационарный комп если это важно( он через wi-fi я через кабель), пытались с обоих компов зайти на аккаунт и с обоих такая беда... мб кто знает как помочь или что могло случиться? проверить привязку по почте не могу ибо почту не помню акк регал давно и почту не менял пару лет (а на какую регал не помню).

2. SnowDead

SnowDead User

скорей всего акк ломанули и тупо перевязали почту, и сменили логин. к аккаунту был привязан моб.телефон?

3. QSaNoye

QSaNoye User

да был привяза телефон но щас тоже пишет пользователь не найден... у меня даже смс сохранились с времен когда приходили пароли на телефон для входа с другого компьютера (другой комп тоже мой не чужой, ноут прост купил).

Thread Status:
Not open for further replies.