1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Обвес дефа на нубо танка

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Якобы Хард, 19 апр 2014.

1. Якобы Хард

Якобы Хард User

Симпатии:
    1.159
    собственно никогда не парился о плаще\крыльях, кольцах дефа\поглота\холода, щит был только биг, кость вообще как говно расценивал, ну и доспех онли тмд, теперь интересует такой вопрос, сейчас есть обвес в деф такой вот:

думаю вот, стоит ли менять щит на 7-ю костяху? по словам некоторых людей под мой обвес на деф - биг не в тему. интересует в плане того, что бы держать на себе 3 и больше людей

2. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

Симпатии:
    362
    желательно тмд на жпд,плащ на крылья,биг на кость и кольца дэф+поглот)

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  3. hophey

hophey User

Симпатии:
    379
    мне из сочетаний жпд+6-кость+7 и тмд+5 биг+6 больше понравился второй вариант а плащ по любому на крылья смени

4. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    я бы конечно сменил плащ на крылья проточкой выше, или на плащ капитана проточкой ниже.
    ну, а кольца соответственно на руху+блеск\руху+руху или грейдами выше, но если ты хочешь танковать, то вполне неплохо получится.
    биг на кость не меняй, после последних обнов биг неплохо так усилили, и поглота в нем стало незначительно мести чем в кости такой же проточки.

5. Кседден`

Кседден` User

Симпатии:
    39
    небо на лапу замени, возьми две рухи, но держи у себя в запасе два кольца поглота и кольца холода. желательно купить и рем холода, если денег не так много, то купи себе стекл. рем. пары +9 на панде искать по времени дороже, чем купить. на мой взгляд, с лапой от такого танка толку побольше будет, и держать будет, и дамажить.

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

Симпатии:
    1.159
    с чего все взяли что небо такое плохое? :confused: уж всяко лучше лапы +8, обвес на кукле дефа, основные кольца понятное дело - другие. плащ капитана ни о чем) наверное поменяю все же на крылья

7. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    небо лучше лапы +8, это даже к гадалке не ходи.
    если основные кольца другие, тогда вполне неплохой вариант на устойчивость. крылья обязательно, и биг оставляй.

8. Pppoe

Pppoe User

Симпатии:
    5
    вы хоть носили небо +9, что утверждаете что оно лучше лапы +8? особенно в пвп небожители явно проигрывают лапе

9. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    я не носил, но тесно общался с человеком который их носил.
    и бил он ими всяко лучше лапы.

10. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    вы достали со своими типа знающими советами. человек вас про пуху спрашивает??? по теме: в пвп кость +6 стабильно отруливает у бига +6 гдет 300-400 хп. долго-долго тестили, менялись щитами и т.д. но под костяшку с тмд надо уклона добавить, хотяб крылышки или ледышку ремень.
    п.с. к оратору выше - сравнивать жпд +6 и тмд +5 просто ноу комментс. у человека на руках были жпд +7 и тмд +5, оставил тмд.

11. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    what ? о___о

12. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

Симпатии:
    362
    вот вот))))
    думаю он имел ввиду,если сравнивать,примерно,6 биг и 7 кость)до обновы я взял бы кость,щас хз не тестил)
    и по поводу тмд,сменил 7 жпд на 6 тмд (под щит)-лажа!!! не нравится вообще,уклона почти нет...
    да еще,2 поглота такая лажа,2кц не чувствуется вовсе,поэтому советую кца дэфа+поглот)
    а что касается плаща или крыльев,100%крылья)

13. Феня.

Феня. User

Симпатии:
    607
    было: 5 тмд, 7 кость, 7 плащ дефа - хороший был поглот, все нравилось, стоять было замечательно:p
    взял: 7 жпд, 7 биг, 8 крылья - уклона заметно прибавилось, а в целом как-то хз, не так сильно заметна разница:( кто не бил, и дальше не бьют.

14. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

Симпатии:
    362
    согласись комфортнее играть с уклоном)))

15. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    вот с этим я соглашусь.