1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвес дефа на нубо танка

Discussion in 'Рыцарь' started by Якобы Хард, Apr 19, 2014.

1. Якобы Хард

Якобы Хард User

собственно никогда не парился о плаще\крыльях, кольцах дефа\поглота\холода, щит был только биг, кость вообще как говно расценивал, ну и доспех онли тмд, теперь интересует такой вопрос, сейчас есть обвес в деф такой вот:

думаю вот, стоит ли менять щит на 7-ю костяху? по словам некоторых людей под мой обвес на деф - биг не в тему. интересует в плане того, что бы держать на себе 3 и больше людей

2. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

желательно тмд на жпд,плащ на крылья,биг на кость и кольца дэф+поглот)

Last edited by a moderator: Apr 19, 2014
  3. hophey

hophey User

мне из сочетаний жпд+6-кость+7 и тмд+5 биг+6 больше понравился второй вариант а плащ по любому на крылья смени

4. White Cupcake

White Cupcake User

я бы конечно сменил плащ на крылья проточкой выше, или на плащ капитана проточкой ниже.
    ну, а кольца соответственно на руху+блеск\руху+руху или грейдами выше, но если ты хочешь танковать, то вполне неплохо получится.
    биг на кость не меняй, после последних обнов биг неплохо так усилили, и поглота в нем стало незначительно мести чем в кости такой же проточки.

5. Кседден`

Кседден` User

небо на лапу замени, возьми две рухи, но держи у себя в запасе два кольца поглота и кольца холода. желательно купить и рем холода, если денег не так много, то купи себе стекл. рем. пары +9 на панде искать по времени дороже, чем купить. на мой взгляд, с лапой от такого танка толку побольше будет, и держать будет, и дамажить.

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

с чего все взяли что небо такое плохое? :confused: уж всяко лучше лапы +8, обвес на кукле дефа, основные кольца понятное дело - другие. плащ капитана ни о чем) наверное поменяю все же на крылья

7. White Cupcake

White Cupcake User

небо лучше лапы +8, это даже к гадалке не ходи.
    если основные кольца другие, тогда вполне неплохой вариант на устойчивость. крылья обязательно, и биг оставляй.

8. Pppoe

Pppoe User

вы хоть носили небо +9, что утверждаете что оно лучше лапы +8? особенно в пвп небожители явно проигрывают лапе

9. White Cupcake

White Cupcake User

я не носил, но тесно общался с человеком который их носил.
    и бил он ими всяко лучше лапы.

10. VOGAR

VOGAR User

вы достали со своими типа знающими советами. человек вас про пуху спрашивает??? по теме: в пвп кость +6 стабильно отруливает у бига +6 гдет 300-400 хп. долго-долго тестили, менялись щитами и т.д. но под костяшку с тмд надо уклона добавить, хотяб крылышки или ледышку ремень.
    п.с. к оратору выше - сравнивать жпд +6 и тмд +5 просто ноу комментс. у человека на руках были жпд +7 и тмд +5, оставил тмд.

11. STF TV

STF TV User

what ? о___о

12. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

вот вот))))
    думаю он имел ввиду,если сравнивать,примерно,6 биг и 7 кость)до обновы я взял бы кость,щас хз не тестил)
    и по поводу тмд,сменил 7 жпд на 6 тмд (под щит)-лажа!!! не нравится вообще,уклона почти нет...
    да еще,2 поглота такая лажа,2кц не чувствуется вовсе,поэтому советую кца дэфа+поглот)
    а что касается плаща или крыльев,100%крылья)

13. Феня.

Феня. User

было: 5 тмд, 7 кость, 7 плащ дефа - хороший был поглот, все нравилось, стоять было замечательно:p
    взял: 7 жпд, 7 биг, 8 крылья - уклона заметно прибавилось, а в целом как-то хз, не так сильно заметна разница:( кто не бил, и дальше не бьют.

14. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

согласись комфортнее играть с уклоном)))

15. STF TV

STF TV User

вот с этим я соглашусь.