1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк под фарм. Нужен совет.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Black Sword, 19 апр 2014.

1. Black Sword

Black Sword User

Симпатии:
    0
    цель: перелезть из пп1 в пп2.
    желание: получать как можно меньше урона от мобов.
    имеется такой персонаж:
    личное дерево раскачено на хп, 3 оставшихся очка на уровень атаки. дерево гильдии на мп. мп с головой хватает, увеличивать реген не вижу смысла.

на данный момент уходит 5 густых банок на 60 оборотней. в пп2 хочу выйти на уровень 40 мобов, 5 густых.

первым делом буду менять перчатки. что лучше взять, сталь силы +5 или силы ифрита +3?
    второе, плащ буду менять на крылья +5.
    третье, на что заменить жпд +4? тмд +4 или оставить на последок, апнуть 60лвл и купить чмд+0? или какой оптимальный вариант есть в пределах 45кк на фарм?
    четвертое, сталь на проточку выше. щит тоже на проточку выше(отдаю предпочтение отражалке).

на счет колец и ремня. кольца думаю сменить на холод, ремень на гиганта. на счет ремня еще не определился до конца, буду думать.

пушку думаю менять после всего. думаю о бт +8. вроде как дешего и сердито?
    после 40го уровня думаю докинуть 2 очка в уровень атаки, потом качнуть ветку дэфа. если еще остануться очки, докину в точность.
    верны ли рассуждения?

2. Phenomen19

Phenomen19 User

Симпатии:
    14
    дерево на хп странновато, мне с древом на мп + неплохой сферой не хватает маны чтобы использовать ярость, гнев и критовать нормально, не знаю как тебе.
    фармить постоянно в пп1 на оборотнях.... есть столько мест : гк, бчд, лд. ну это твое дело. как впрочем и фармить с густыми.
    насчет шмота
    1)если найдешь, бери сталь силы+5, если нет, то можно и пси+2, правда они дырявые.
    2)естественно побыстрее апнуть 60+ и взять чмд, с твоим шмотом переплачивать за досп глупо.
    3)выкинуть ширик. и взять пуху посолиднее, хотя бы топор+6 и копить на морг+7. потом уже бт+8 или морг+8, если так хочешь крабить.
    4)сталь после пухи и крыльев
    5)бижа. взять сет бх, дополнительно рем гига и кольца холода.
    6)отражалка не стоит переплаты, маги сейчас и так ничего не могут, бери биг - дешево и качественно.
    древо:http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,0,0,0,0,0,0,0,0,5,0,0,5,0,0,5,0,0,0,0,0,0