1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк под фарм. Нужен совет.

Discussion in 'Рыцарь' started by Black Sword, Apr 19, 2014.

1. Black Sword

Black Sword User

цель: перелезть из пп1 в пп2.
    желание: получать как можно меньше урона от мобов.
    имеется такой персонаж:
    личное дерево раскачено на хп, 3 оставшихся очка на уровень атаки. дерево гильдии на мп. мп с головой хватает, увеличивать реген не вижу смысла.

на данный момент уходит 5 густых банок на 60 оборотней. в пп2 хочу выйти на уровень 40 мобов, 5 густых.

первым делом буду менять перчатки. что лучше взять, сталь силы +5 или силы ифрита +3?
    второе, плащ буду менять на крылья +5.
    третье, на что заменить жпд +4? тмд +4 или оставить на последок, апнуть 60лвл и купить чмд+0? или какой оптимальный вариант есть в пределах 45кк на фарм?
    четвертое, сталь на проточку выше. щит тоже на проточку выше(отдаю предпочтение отражалке).

на счет колец и ремня. кольца думаю сменить на холод, ремень на гиганта. на счет ремня еще не определился до конца, буду думать.

пушку думаю менять после всего. думаю о бт +8. вроде как дешего и сердито?
    после 40го уровня думаю докинуть 2 очка в уровень атаки, потом качнуть ветку дэфа. если еще остануться очки, докину в точность.
    верны ли рассуждения?

2. Phenomen19

Phenomen19 User

дерево на хп странновато, мне с древом на мп + неплохой сферой не хватает маны чтобы использовать ярость, гнев и критовать нормально, не знаю как тебе.
    фармить постоянно в пп1 на оборотнях.... есть столько мест : гк, бчд, лд. ну это твое дело. как впрочем и фармить с густыми.
    насчет шмота
    1)если найдешь, бери сталь силы+5, если нет, то можно и пси+2, правда они дырявые.
    2)естественно побыстрее апнуть 60+ и взять чмд, с твоим шмотом переплачивать за досп глупо.
    3)выкинуть ширик. и взять пуху посолиднее, хотя бы топор+6 и копить на морг+7. потом уже бт+8 или морг+8, если так хочешь крабить.
    4)сталь после пухи и крыльев
    5)бижа. взять сет бх, дополнительно рем гига и кольца холода.
    6)отражалка не стоит переплаты, маги сейчас и так ничего не могут, бери биг - дешево и качественно.
    древо:http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,0,0,0,0,0,0,0,0,5,0,0,5,0,0,5,0,0,0,0,0,0