1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

430ые рецепты и тд

Discussion in 'Ремесло' started by NewRevenge, Mar 26, 2010.

1. NewRevenge

NewRevenge User

да, видел, что тем на данную тему уже не мало, но, как правило, в шапке темы задаётся вопрос, после чего идёт 10+ страниц флуда..

собственно, дабы не рыца в тоннах макулатуры - решил создать данный топик. по нахождению ответа - напишу его в шапке, то есть в этом посте.

теперь сабж - больше всего интересует, где можно достать рецепты 43lvl+ брони (кольч/ латы), или каким способом, при умении 430+.

меня не интересует - зайди в базу посмотри, с мобов вертуозов и тд.

желательно - точная инфа :)

2. MIROZDATEL

MIROZDATEL

есть два вида сердец:
    1) сердце балаура
    2) горячее сердце балаура (могу ошибаться в точном названии)
    так вот бери их, купи на ауке и лети в бездну на средний уровень, в гильдию тёмного облака, за эти сердца дают рецепты (рецепты могут быть гриновые, и синька, но синька даётся только помоему за горячие сердца балауров)

так ну и ещё с мобов бьются с усиленных 44ур+, точно сказать не могу смотреть надо

3. StormFury

StormFury User

синька даётся за все сердца,но надо ещё учитывать вкр.

4. DeeGre

DeeGre User

от вида сердец (простое или горячее) зависит только уровень рецепта. например для ювелирки за простые даются рецепты 430 навыка (и зеленые и синие), за горячие - рецепты 449 навыка (так же и зеленые и синие)

5. NewRevenge

NewRevenge User

так, косяк. :)

забыл уточнить, похоже. дракония меня не интересует :)

дракония даёца за сердца балауров и за горячие сердца, за сердца балауров - на 40ой уровни рецепты, а за горячие - 50ые :)

меня интересуют рецепты, типа таких: орихалковые набедренники мастера, орихалковые щитки мастера и тд.

по поводу 44+ улучшенных - логично, но хотелось бы узнать с каких именно мобов, какие именно рецы :)

6. AprilBee

AprilBee User

какие именно рецы?) если я не ошибаюсь в игре ворлддроп) с любово моба приблизительно этово лвна есть шанс дропа реца

7. MIROZDATEL

MIROZDATEL

не с каждого моба падают рецепты на мк, но больший шанс их получить в усиленных мобов, тут надо в базе лазать так сказать очень трудно.
    зайти в базу знаний указать название рецепта и посмотреть где с кого он падает.
    тут уже нужно проявить инициативу лично, за тебя эту работу по поиску рецепта с кого он дропается наврят ли кто будит делать...покрайне мере бесплатно )))

8. MIROZDATEL

MIROZDATEL

интердика - гарнизон индарта в той области с усиленных мобов дропаются мк рецепты...проще говоря выясни название мобов исмотри какой может быть с них дроп...ну чем мог, помог )

9. NewRevenge

NewRevenge User

да в том-то и дело, что я пошарился по баре баз - глухо як в танке )))

по поводу кишарты - ну, да, согласен, такая мысля была, вот надо проверить.. ))

10. Чарльз

Чарльз User

выбивать с мобов, дроп не такой уж и редкий.
    например рецепт на синь 48 лвла с критом в золото можно выбить с мобов 47 лвла.
    у эллийцев есть несколько хороших спотов с мобами "соляной келлату". с них часто падают.