1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скиньте темок про барыжество желательно на юпе!!!

Discussion in 'Игровая механика' started by BossNigerRapeYou, Apr 19, 2014.

1. BossNigerRapeYou

BossNigerRapeYou User

знаю, что было много темок про барыжество, но лень искать. пожалуйста скиньте побольше толковых.

2. STF TV

STF TV User

этим я и буду прикрываться, когда скажу, что я не смогу тебе помочь.

RuSSiaN72 and PoisonPrince like this.
  3. -Blizzard-

-Blizzard- User

200к-4кк драг камни, 4кк-15кк -сталь+2+3, 15кк-35кк точи благ об, 35кк-60кк-пухи+4 (далее +5 и т.д.)
    сам бы мог догадаться, пробежаться по эшу например.

барыжу вот уже 3 недели на точах об и благ результат-->с 35кк до 155кк, дабы развеять всякие тупые комменты типо "с точей прибыль минимальная" и т.д. параллельно скупаю шоп точи веп-деф и тыкаю пухи и кость щиты на +4(тыкаю ад каты, али+0 на +4 (безопасно) кость щит на +3 об на +4 шопом (безопасно), сдаю через аук, прибыль с 1ой пухи или щита ~700к
    так же зная заточки предметов, можно сдавать шмотки с прибылью барыгам(например сталь+0 на +1 об на +2 благ, сдаю барыге прибыль ~90к) или на +2, потом на +3 шопом (прибыль ~200к)
    так же недавно купил смертелку за 40кк, сейчас барыги за 43кк скупают, так что советую всем барыгам следить за ценами на рынках9когда косы были в сундуках, скупил 10шт по 2кк, из сундуков их убрали, стали стоять по 4.5кк-->прибыль около 10кк, так же на сияющих свитках усиления,скупил по 3кк, жду возвращения шоп точей по 50руб, при прошлом возвращении сиящек стало всё меньше, цены взлетели под 10кк, )

з.ы. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=726267 (искал 2 минуты) (сервер ева!!)

Last edited by a moderator: Apr 21, 2014
  4. Акциз

Акциз User

ну помоги же ему, барыг и так катастрофически не хватает. настолько не хватает, что в эше приткнуться некуда)