1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скиньте темок про барыжество желательно на юпе!!!

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем BossNigerRapeYou, 19 апр 2014.

1. BossNigerRapeYou

BossNigerRapeYou User

Симпатии:
    0
    знаю, что было много темок про барыжество, но лень искать. пожалуйста скиньте побольше толковых.

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    этим я и буду прикрываться, когда скажу, что я не смогу тебе помочь.

RuSSiaN72 и PoisonPrince нравится это.
  3. -Blizzard-

-Blizzard- User

Симпатии:
    4
    200к-4кк драг камни, 4кк-15кк -сталь+2+3, 15кк-35кк точи благ об, 35кк-60кк-пухи+4 (далее +5 и т.д.)
    сам бы мог догадаться, пробежаться по эшу например.

барыжу вот уже 3 недели на точах об и благ результат-->с 35кк до 155кк, дабы развеять всякие тупые комменты типо "с точей прибыль минимальная" и т.д. параллельно скупаю шоп точи веп-деф и тыкаю пухи и кость щиты на +4(тыкаю ад каты, али+0 на +4 (безопасно) кость щит на +3 об на +4 шопом (безопасно), сдаю через аук, прибыль с 1ой пухи или щита ~700к
    так же зная заточки предметов, можно сдавать шмотки с прибылью барыгам(например сталь+0 на +1 об на +2 благ, сдаю барыге прибыль ~90к) или на +2, потом на +3 шопом (прибыль ~200к)
    так же недавно купил смертелку за 40кк, сейчас барыги за 43кк скупают, так что советую всем барыгам следить за ценами на рынках9когда косы были в сундуках, скупил 10шт по 2кк, из сундуков их убрали, стали стоять по 4.5кк-->прибыль около 10кк, так же на сияющих свитках усиления,скупил по 3кк, жду возвращения шоп точей по 50руб, при прошлом возвращении сиящек стало всё меньше, цены взлетели под 10кк, )

з.ы. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=726267 (искал 2 минуты) (сервер ева!!)

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    ну помоги же ему, барыг и так катастрофически не хватает. настолько не хватает, что в эше приткнуться некуда)