1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А мы вас предупреждали!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DoktorVlom, 20 апр 2014.

  1. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    убедил :dntknw: тогда понять не могу, почему от руофа требуют сервер со старыми хрониками, если такой уже есть... без вайпа (думаю это основное требование желающих)
     
  2. sKiros

    sKiros User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    я не знаю, мне лично такого сервера не надо ).
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    потому что в глубине души, каждый из этих требовальщиков понимает, что фришка может в любой момент схлопнуться(если честно я не понимаю почему они до сих пор существуют вполне открыто), а в случае с "сервером с официальной поддержкой"(читай руоффом) такого не произойдет, и глад нагибун 44 уровня будет все 5 лет бережно храним базой данных сервера.
     
  4. DJ Virus

    DJ Virus User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    9
    я играю в л2 с самого интерлюда, не знаю почему, но мои любимые хроники были камель-гф-хф...
    но сейчас я почему то очень скучаю по хроникам эпизодийшен,тому обновлённому интерфейсу, который корейцы сделали в годе...
    не знаю, но я считаю, что хроники эпизодийшен стали моими любимыми) и я с нетерпением жду новой главы в л2:)
    не стоит оглядываться на прошлое, нужно жить настоящим;)
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    хорошие наверное хроники
     
  6. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    я давно подумываю собрать команду погромистов и начать запиливать линейку по старой карте, там где нет камаэлей, там где есть тайга, тёмный хейн и грация представлена не глюками корейцев, а нормальным таким себе материком. всё равно старые разрабы линейки слились и мы имеем такие же права на модификацию линейки как и упоротые новички.
     
    Айнхалдер и syrok нравится это.
  7. Scraper

    Scraper User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всегда что-то новое воспринимается одними людьми - положительно, другими - негативно. к первому слою людей относятся те кто хочет разнообразия от однотипного мободроча и хождения в одни и теже инсты, второй слой "тех самых нытиков" - это люди, которые
    1) высиживали свои 5-ые точки ночами на фарме и тут бац - новые хроники и облегчили задачу для новичков. за что такая несправдливость?
    2) донатеры. хотя тут могу ошибаться, донатеры играют в удовольствие. к донатерам не относятся школьники, которые собирают на па и шмот месяцами, экономя на завтраках. 300-500 руб доната в месяц, ничто по сравнению с 5-6к+ рублей от работяг.
    3) ностальгирующие. это из разряда старперов - "вот в наше время....и понеслась". я играю начиная с c4 хроник шока) я могу и себя отнести к старперам, но я привык прогрессировать.

    тема не несет по факту никакого смысла. у каждого есть выбор, не нравится - не играй или иди играть в другое место. мне хватило 2 года перерыва после игры на очень крупной фришке, я себя относил ко-второму слою "недовольных".

    вывод: за 2 года отдыха(на проекте с февраля 2014г.) от л2 знаете что узнал? забейте, будьте проще. если вам все надоело - сделайте долгий перерыв, пересмотрите свою личностную позицию в целом, когда начнете себя контролировать - можете снова начинать играть. мне 24 года - работу, отношения с девушкой и л2 ( и доту тоже) я совмещаю в идеале и не жалуюсь)

    успехов!
     
  8. syrok

    syrok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    корейцам надо просто взять за основу принцип "не навреди", а то одно лечат другое калечат получается, шаг вперёд и два назад блин. раньше формулы дамага эпиков и баффов после года игры легко рассчитывались в уме, по поведению противника можно было понять что на нём одето. а сейчас хрен поймёшь как будет вести себя чар с тем или иным эпиком.
     
    Айнхалдер и DarkXom94ok нравится это.
  9. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    есть грация и нету кур... какое то извращение :о
    раз уж так любишь игру, может не надо делать очередную 1-месячную фришку, тем самым продолжая надругательство над трупом "старой л2" :)
     
  10. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а было бы интересно посмотреть на грацию без всех этих полетушек. в том виде ,как она была нарисована на одной карте. ну и на остров юго-восточнее хейна.
     
  11. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    не знаю кто там что говорит, старое, новое, но раньше (до года) я испытывал наркоманское желание сидеть в игре круглосуточно, качаться, фармить, ногебать, качаться, фармить, ногебать. сейчас я этого желания не испытываю как и те люди я думаю что ушли из линейки, почему же?
     
    ГномАдин нравится это.
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    может потому что ты повзрослел?
     
    MueSli нравится это.
  13. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    или лекарства подействовали.
     
  14. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    мне интересно кто будет играть в след хрониках при отсутствии выпадения кусков крафта (с мобов), спойла ресурсов и дропа адены? такое ощущение что еще 1 год и руофф канет в лету.
     
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а что с кусками,откуда инфа?
     
  16. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    ну почитайте=)и ваще я расстроен на эрике было при объединения с вх весело, а щас ваще ппц. даже на хб своих не соберешь)))и народ просто забивает))слав богу скиллы апнуть успел, на х2 каче)))
     
  17. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    где почитать-то и что?

    а так да, что мне на том хб в р95 делать? была б хотя бы пулялка р99-я...
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну так то по хб уже инфу дали,что туда мона будет заходить и ниже 99 в следующем обновление,плюс переделают еще локи,вот же инфа
    http://l2central.info/home/game/808-nc-soft-lineage-2-novoe-kontentnoe-obnovlenie-uskorenie-prokachki
    главное ,чтобы его сразу с няшками поставили
    зы спокойно там можно в 95 шмоте если соло правда
     
    Сплоря нравится это.
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и с какого уровня интересно, там будет заход? или с билетом, будет для любого открыт заход, будет работать целесообразность покупки билета, для нужного лвл перса?
     
  20. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    а толку, будет очередная мертвая локация, как всегда рассчитанная на pay2win, вон кладбище тоже новая лока, только что то народ там только по эвентам собирается итемы бить, даже гадать нечего, новые раскаленные топи будут такие безпонтовые как и все в последних обновах сделанное через ж.
    интересна новая инста, мб по началу и будет что то вкусное падать, но опыт говорит что это из раздела фантастики.