1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А мы вас предупреждали!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DoktorVlom, 20 апр 2014.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ага, постоянно какой нить антагнутый твинкохил хил набафает рб и начинается)
     
  2. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    думаю как классик поставят у нас,сервы будут полные)
     
  3. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    до лета 2015 еще далеко,раньше думаю не поставят
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    очень не на долго. игроков "старой закалки" осталось несколько %.

    все остальные которые кричат "дайте старые хроники", просто не понимают что это будет не фришка х10000 а игра которая в десятки раз сложнее нынешнего линейджа. а по сути это вобще абсолютно другая игра.
    достаточно заглянуть в одинаковые темы типа "где нафармить адены" и посмотреть как сотни казуалов бьются в оргазмической истерике негодуя почем у них нет нифига, вары не ногебаются одной кнопкой, а глад и бэрс почемуто воприки слухам не гнут в пвп/пве ...

    линейдж в котором даже но-грейд соски это роскош, для большинства нынешних некчемышей станет жутким непреодолимым барьером.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    TaintedSoul и Valaur нравится это.
  5. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    стрельников ждет твою тушку в "элитной ложе"

    p.s ведь лучше играть в игру "на каком черном рынке купить аденки,чтоб оплатить прокачку чара с 85-99 и одеть его в подобающий шмот" да,ты прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я к сожалению не понял какая связь между мной и романом стрельниковым. ну неважно, главное чтобы другим было понятно.

    адена легально "преобретается" при определенных телодвижениях с им,
    и уж поверьте мне в "класике" элемент доната будет еще больше и значимей.
     
  7. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    понимаешь,уж так сложилось,что в россии драивателей-ануса не любят.уж прости.
    сколько помню начиная с открытия ру оффа ничего кроме банок экспа в им не покупал.по моему мы с тобой в разную л2 играли.может ты перепутал старый ру офф и фришки? и да,понимаешь,твой годовский однополярный ум не понимает,что есть люди котоыре играют к примеру ради того,чтоб сидеть на жопе и заниматся торговлей.как не крути,всегда будут люди готовые купить это за реал.но разница в ценности между р99 сетом в годе и а сетом в хфе - довольно большая
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы думаете что в класике им "укоротят" до минимума ??? боюсь это не так.
    для примера можете также вспомнить цену хотябы нобл-венера +6+ 1800 сетов,
    про топовую элегию вобще молчу они штучно существовали на сервере.
    а нынче даже +6+ пвп сет это уже не роскош, а норма при серьезной игре.

    о чем и речь: нынешнее поколение игроков "мама-хочу-все-и-сразу" банально удавятся в старых хрониках.
    вот тут то и распахнет свои объятья мир услужливого има, без которого уж точно не обойдется.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  9. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    это их проблема.не обычных игроков.по этому для таких и остаются бамперо-задые хроники.сейчас ценится только 99 +6+++.раньше же и а сет и дестино 1800 были в цене и что-то делали.сейчас игра свелась к тому,у кого кошелек бездоннее(как не крути,раньше было так же,но в меньших масштабах.точнее сейчас все идет легально и через им, причем в принудительном порядке,когда раньше только через черный рынок доставалось,ну и лак,куда без него).раньше +16 ствол просто рвал пердак от радости.я могу написать томик почему классик круче,но ты опять же "лизнешь" и скажешь,что я не прав.так-что спор уже заведомо бесполезен.
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    по твоему в старых хрониках сделать себе а грейд - дестино легче чем сейчас пвп +6? когда последний раз квест в тои делал? или альянс кетры\варки?
    сейчас ты по крайней мере знаешь, что не потеряешь свой сепаратор при смерти от мобов...
    хотя в классике дропа при смерти не будет, будет какой-то жуткий симбиоз нынешних хроник со старыми локами.
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    заметьте я за класик, и с удовольствием в него поиграю !
    говорил я совсем о другом, долго он не проживет, игроков будет мало.
     
  12. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    упорот чоль?в старых хронах этот а грейд труднее сделать,чем сейчас 99+6.что там его делать,влил 200 000р в имчик и вот у тебя даже +8 сетик

    - - - добавлено - - -

    года 2-4 проживет.будит 1-3 живых сервера и все будут счастливы(правдо не думаю я,что иннова будит тратиться на содержание 2-х серверов(год и классик))
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    в старых хронах влил 200 000р барыгам и тебе достали хоть 10 а сетов, поменялся только поставщик.

    встречный вопрос. упорот чоль? на классик серверах каждые 3 месяца меняются мировые условия: максимальный уровень увеличиваются, некоторые локации изменяются, с ними добавляются или исчезают квесты(то есть идет симмуляция смены хроник на серверах). через год, по заявленному плану, уже будет 85 уровень максимальным, еще через пол года будет аналог хф, скорее всего. и при всей моей любви к хф - хроники эти тупиковые. когда основная масса дорвется до контента, которого они так ждали целых полтора года, как то: максимальный уровень, шмот максимального грейда, точенные по максимуму скиллы, эпик там какой-нибудь небольшой, вот как только этого станет в избытке - игра на сервере станет унылой и что тогда? "сервер фейл, одмин открывай следующий"? так это тебе не фришки которые закрываются\открываются каждые полгода\год. это официальный сервер, приходя на который, любой игрок ожидает, что его глад 41 уровня вкачаный за 2 месяца, даже через 4 года будет на месте, а не канет в лету.

    поэтому идея этих классик серверов тоже тупиковая, потому что развития никакого нет, рано или поздно условия облегчатся настолько, что каждый нуб получит то, на что папко горбатился полгода\год назад бессоными ночами, а это, знаешь ли, обижает папок и они забивают.
     
  14. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    во e3 2004 презентация ла2).


    если они остановятся на 75 лвле капе и больше обновлять не будут.может какие то новые зоны охоты придумывать специально для классика(и новый шмот вводить с разными сетовыми бонусами s),но оставлять баланс тот же может народ еще лет 5 на оффе таком еще просидит =) и желательно бы с подпиской сделали бы.только не знаю у нас на ру офе п2п система ла2 приживется или нет,в корее и европе в свое время подписка была вроде норм.или гибридную сделать,1 сервер ф2п с шопом,второй подписка без шопа
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    дестино когда появилось (во фрее если не ошибаюсь) оно уже гдето там, не знаю где, прекрасно падало. с этим сетом точно никаких проблем не было. на рынок этих частей вывалилось сразу много. во всяком случае я будучи немного торгующим на рынке соло игроком спокойно купил его, даже на завтраках не экономил.
    закену дроп дестино прикрутили чтоли с тем же шансом что и сейчас?
    зы на класик даже заходить не планирую. не вижу я сейчас смысла в этой эксгумации. тем более уверен что проект обречен на провал: старые игроки выросли и им некогда столько задротить, новые - слабаки, не потянут. даже не потому что избалованы годом (хотя и это тоже) или руки кривые теперь у них. просто при нынешнем выборе онлайн-игр этот хардкор никому не вперся.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  16. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    просто ты хомяк вот и все.
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    у меня для тебя 2 вопроса:
    1. как ты думаешь, на каком сервере будет играть больше людей:
    а. paytoplay
    b. freetoplay

    2. как по твоему, влияет ли количество людей на сервере на качество игры на нем? почему?
     
  18. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    на п2п будет норм народа,в корее на классике с подпиской даже очереди =).да и спама поменьше будет,это же надо будет 300-400 р оплатить спамеру,чтобы на сервер войти.на подписке будет(если оперативно банить будут,просто невыгодно станет) если шоп,только со всякими украшалками.как правило я заметил,если игра п2п,то и саппорт лучше.
     
  19. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    китайцы платят и ботят во всю
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    норм для чего? норм чтобы не лагало? да, будет. а будет ли норм народа для того, чтобы часть этого народа захотела играть саппортом, а не гладами? или будем саппорт окном таскать, как на фришардах?

    а почему ты сравниваешь корейских игроков и всех остальных? там, вон, даже за компами некоторые умирают, от недоедания\недосыпания, настолько игромания развита. и не факт что очереди эти состоят из ностальгирующих утят, скорее из тех, у кого есть нужный софт\знания под те хроники, и кто хочет нафармить и продать пораньше.

    один бот за день заработает на подписку двум таким спамерам и еще останется.

    а теперь давай вынырнем из пучины мечтаний и подумаем:
    допустим есть такой шоп, о котором ты говоришь, где продают шапки и свистелки за 100 рублей. ты купишь шапку слона за 100 рублей? это треть предложенной тобой подписки. думаю не купишь, как и все остальные. прибыль с такого сервера будет, пусть и не большая(а небольшая прибыль = 1 прыщавый студент в саппорте, вместо команды профессиональных гм)
    а теперь давай представим ф2п сервер, с богатым им, в котором каждому сословию игроков найдется товар, от 1 рубля до 1000. да если еще и с этой хитрой системой па, как у нас, что по сути является подпиской, так как многие исправно, ежемесячно, ее покупают. прибыли с такого сервера будет гораздо, гораздо больше. хватит и на форум и на разработку дизайна сайтов под каждое большое обновление, и на вечеринки(а на это надо очень много денег) и даже на команду гм в саппорте, которые будут рассматривать даже самое тупое обращение, по типу: "гм, чем кармить петомца клана????7"

    даже дурачку должно быть ясно, что любая серьезная компания, которая зарабатывает деньги, выбирает ф2п именно благодаря широким возможностям, которые предоставляет такая система своим игрокам. а вот что компания делает с деньгами, вырученными в этом бизнесе, это ее личное дело. так что прекращай витать в облаках и начинай думать логически.