1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А мы вас предупреждали!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DoktorVlom, 20 апр 2014.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можно подумать, что я против классика или считаю, что он будет непопулярен)))
     
  2. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50





    в айон не играл?знаешь сколько народа тратит на внешки денег?(ту же династию внешку с ла2 брали по 500 р)сам я потратил на внешки 4к точно рублей.да куча народа покупало подписку на год ради внешки,что за нее давали и крыльев).в том же блек дезерт гейм нэт,признается,что им лучше открыть сервер со стабильной подпиской чем ф2п,лишь бы народа было норм там(и голосование на форуме лидерует за п2п сервер).и что то иннова не меняет модель оплаты p2p после 50 лвла(выгодно же 300 рублей все игроки платят,на сервер же не попасть без них).и там такой фримиум,что волей не волей подписку купит новичок,даже если не купит,дальше 50 он играть не сможет.да и в ла2 купят эти шапки с итем мола каждый второй.ну и аллоды (п2п сервер популярен тоже).и в ла2 на ру офе с парой п2п серверов будет играть народ.и когда я тут в грации играл,нехватки саппортов не было на ланцере,сам за бд играл 4 года.саппорты всем нужны,бд lcl(ассасинс) хиро гладов из сезона в сезон делал один,даже по гц одного из лука гонял(героя глада).соловей(эспада) пп лсом нагибал всех.саппорты еще те нагибаторы

    - - - добавлено - - -


    он считает что будет популярно!пили p2p 2 сервера,остальные 6 фришки)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  3. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    увы, лицензию на п2п схему распространения не завезли. не забывайте, что это не самопальная фришка, где что и как одмин захотел, то и так прикрутил.
     
  4. gogigy

    gogigy User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    изувеченный вопрос уже... сам уходил не играл года два.... как только получил человеком воином профессию призывателя думал очутился на гф и ушел... надолго ушел... сейчас ничего зашел... прям, как новая игра:d
     
  5. loalcat

    loalcat User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    плохо то что линейка превращается в обычную заурядную j-mmorpg каких десятки наклёпано если не сотни, раньше она была суровой и готичной, а становится сю-сю ня-ня хренью.
     
  6. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    меняется целевая аудитория, меняется и ла2. сегодня она просто пытается соответствовать пожеланиям основной массы игроков и развиваться, не отставая от конкурентов. она никогда не была хардкор-андерграунд проектом, поэтому разработчики пытаются привлекать широкие массы, а не горстку гиков-фанатов.
     
    Xecyc нравится это.
  7. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    скоро будет классик, все пойдем туда, и будем полгода на кармиан с пл сетом собирать)))))
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    а потом выйдет гта5 и вы забудете о классике.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    кто это все?
     
  10. loalcat

    loalcat User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    что реально будет класик? это правда? а какие будут на нём патчи?
     
  11. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вроде сервер будет отдельный только называться классик
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    тема нужная, ведь она так нова и ни разу не обсуждалась!
    а мне тоже нравится, особенно недавно, как я почувствовал себя немного тру спойлером :)
    в целом все четко отписались, за исключением нытиков.
    знаете, давненько уже, когда я начинал свою трудовую деятельность в своей первой серьезной компании, я взялся спорить с одним крутым дядькой о том, что все хорошо на свете, и постепенно становится еще лучше! он не смог меня убедить, да и особо не пытался, в том, что мир на самом деле сползает в какую-то ... черную нору, и лучше не становится, становится только хуже, да и сейчас не очень.
    прошли годы, и я понял что он имел ввиду тогда.
    так и тут - никто не обещал, что игра будет все время только лучше и лучше. она выживает как умеет (и нашими силами в том числе), и главное - не катиться под откос слишком быстро. на наш век поиграть хватит. эмоции положительные вы от игры получаете же? это и есть ее задача. если нет, то давно пора бросить.

    х.з. зачем написал, так, промелькнула мысль.

    за неделю отпуска солоспойлом апнул 5ккк сп и 2 ккк адены, у меня все хорошо :)))
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ностальгия есть, конечно, по старым хроникам, но с другой стороны - как вспомнишь период с с1 по хф: то один гнет то другой, то одного качать то другого.. круто, конечно, пособирать на емик лук с недельку. но надоест через пару недель. ну лорда ишку еще мона убить максимум. уж лучше качать одного перса и что-то абсолютно новое получать в новых хрониках. а то, что основной упор на широкие массы делается, тут ниче не поделаешь.
     
  15. Jlexa82

    Jlexa82 User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    1 патч только через пару лет: god ...
     
  16. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    писали, что сначала 75 лвл - это максимум. затем типа 3 профа и 80. (подобие интерлюда, как мне думается). далее - камаэль, хб, гф, хф. вот только, если снова введут китайский шмот (кажись его первое появление - грация 1), а потом и инсты типа фреи/зака и т. п, то это будет понос, а не хардкор. хотелось бы узнать уровень приближения к оригинальным обновам. по мне - так лучше вообще без обнов. классик и точка.
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    а что если я скажу тебе, что на классике многие скиллы имеют параметры эртеи?
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    параметры, в том числе и физические? прохождение, урон... ? ну смотря какие скилы и насколько они белансируют/дезбалансируют игру.
     
  19. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    может не так выразился.
    ну вот, например, френзи дестра будет как в годе, а не как в ц1(если оно там вообще было).
     
  20. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ну в некотором смысле это терпимо. а то в с4 что было - ппц. выходит, значт, дестр весь такой... с луком. постреливает себе спокойненько по любому персу. а как 20% хп останется - так перс и умирает сразу). потом лук порезали. вроде норм стало. или парализ некровский раньше был (в ил, вроде): бежит такой свс какой нибудь 80 лвл-а, а навстречу ему некр 40-го. каст - свс в анкоре, а некр его и убить то не может. патовая, понимашь, ситуация ). со стуном сырка 40-го лвл тоже самое. потом еще ножи начали сквозь пдф бить - мама дорогая. а вот еще, еще... танк как рефлект юзанет - хоть 1к, хоть 100к - все в обратку летит. а каст слипа у мага - тоже то еще ололо. вот такого нам здесь не надо )