1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада 20.04.2014

Тема в разделе "Airin", создана пользователем w w w, 20 апр 2014.

  1. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ты писал про "всё", а не только про орлановский +11. все знают, что блудвар уже давно бегал в +6 блесс лайте. про сабзигера очередная ложь - сабзигер не донатил вообще, даже себе.
     
  2. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    я просто не знал про этот блес сет, про который ты пишешь, мб его и нет, ты же пруф не привел его наличия.
     
  3. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    пруф наличия блесс лайт сета? l2 on.net комплект замечен 124 раза (обновлён 3 недели назад)
     
  4. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    я выше на этот счет уже все написал.
     
  5. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    мда .... это надо было родится таким дауном? тебе уже 15 раз все сказли про блес лайт сет причем если ты не играешь то твои проблемы я его продавал в хч наверно с месяц
    лук апокала так же продал и сейчас собераюсь точить сет на +8 а также забавляет тот факт что ты как был сплетницей так и остался руководство вхз высказывалось на счет бак и претензий не имеют а имеют претензии такие же отбитые как ты которые не фига не знаю но любители пофантазировать)
    p.s ты лучше расскажи почему сменив паков за один год больше чем я наверно за 2 мб и 3 года так и не смог прижиться не в одном?

    - - - добавлено - - -

    сори не так понял думал ты про фрапс с папиками спрашивал, на баюме никто не фрапсил так как не договорняк.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    МентЛом нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    блуд, на гоху в искомую тему фрапс можно перевыложить ?)
     
  7. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    перевыложи)
     
  8. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    урон небольшой, есть много времени для того, чтобы хилерам обратить внимание на баф, если этого не делает чант. тем более, когда играете против двух магов. alt+f, на это требуется несколько секунд. тогда и ноблес на танке (а он там чуть не откатился) был бы и гармония мага на маге.
    во втором пвп без ноблеса стантмен - выбило на старте, но зато висит атака черепашья. детские ошибки, которые не исправлял ещё ни один чант на моей памяти.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. МентЛом

    МентЛом User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    за фрапс плюсую много много раз - наконец я увидел настоящий объективный фрапс !! лк красавцы !!! без тени ( мысли ) подхалимства - красавцы !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015