1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Асмо]Блеклист гильдий и игроков(Персы с которыми лучше не иметь дел)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Dorian Gray, 27 мар 2010.

  1. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    видел подобную тему у няшек, думаю и у негров должна быть.
    сюда прошу добавлять только тех кто реально провинился, подкрепляя свои посты фактами.
    без обсуждений, без комментов и без соплей.
    пост-скриншот-спасибо :)
    ввиду того что я сегодня обжегся, далее буду добавлять в игнор людей из этой темы чтобы не портить себе настроение в следующий раз)
    начнем пожалуй

    легион:
    goombocorp

    персонажи:
    adka - клер
    bats - лук
    psychoboy -чантэ

    пассивные наблюдатели:
    omenum - sorc
    evangeline - sm

    существо с ником адка позвало меня в ра-мирен, на что я дал добро.
    в начале инста ролл определили как "каждому по сундуку".
    далее на самом старте начались терки. прист показывал свою крутоту и приказывал мне заткнутся, на что я только тупо улыбался в монитор.
    ближе к концу на меня напали уже трое членов стаи говнокорп. развязалась словесная перепалка в которой я узнал много нового о себе :)d), однако я не позволил себе опустится до их уровня и не стал кидать какашки в ответ.
    подойдя к главному питу ролл решили поменять, мол каждому по сундуку но если падает шмот то его ролим по классу. я высказал свое недовольство аргументируя это тем что если в сундуке будет 2 иконы по 300 ап и шмотка почему я ее должен отдавать? к тому же мы на старте обговорили ролл. увернувшись от очередного шквала лучей поноса мы побежали бить пита. я уже был готов к тому что прист не будет меня лечить под конец жизни босса, что впрочем и случилось. далее я бегал от пита пару минут жрал банки и юзал скилы как мог, вышеперечисленные уникумы бегали за мной и смотрели как я умираю(хила не было как я и ожидал). очнулся у кибелиска. скриншоты прилагаются.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    простите больше скринов сделать не смог, находился в критической ситуации когда на кнопку прнтскрн времени тыкать не было)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  2. Omenum

    Omenum User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прошу прощенья, однако внесу некоторую ясность.
    дело в том, что данный субъект умело всё переиначивает, за что ему, конечно, можно поставить "зачёт".
    учитывая тот факт, что лично я являлся пассивным наблюдателем данного проишествия, для себя и, конечно, для остальных, могу отметить следующее:

    во-первых:
    уважаемый танк, давайте начинать с начала, а не с конца. а начало было печальное, т.к. вы пришли и всех стали строить. как вы выше выразились:пост-скриншот-спасибо
    [​IMG] [​IMG]
    легко можно заметить, как ваши высказывания как раз показывают вашу крутость, а отнюдь не приста(господи, откда такое понятие вообще - прист?)
    во-вторых:
    заикаться про фри распределение в самом начале не надо. весь данж проходили с нормальными правами на дроп. обсуждение о ином распределении пошли в самом конце, перед питом, где и раскрылась вся ваша сущность. (тут похоже просто улыбнуться вы не смогли, нужно было обязательно поставить всех на место)
    опуститься до их уровня? говнокорп?
    оскорблять всех членов гильдии это уже черезчур... а по поводу "какашек", летящих в ответ - так на скриншотах всё видно....
    пост-скриншот-спасибо:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    где моё спасибо? =)

    и теперь самое забавное.
    втретих:
    уважаемый, как видно из предпоследних скриншотов, вы не не шибко-то высоко морально воспитаны, ибо выкинуть всех из пати весьма красноречиво.

    спасибо!
     
  3. Bazzspb

    Bazzspb User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    были тоже как то раз с дорианом в одном из замко данжей.хоть и было несколько сорков он агрил толпы мобов,обосновывая это тем что куча контроля,хоть его и просили так не делать.
     
  4. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
  5. Insane

    Insane User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    дориангей известный эмокидала. не берите его в рандомные пати.
     
  6. acidghost

    acidghost User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    и закрепили плин нашу тему. можно было другую выбрать, хотя б не удаляйте тогда посты про эмо-мальчика дориана. а то зайдет кто нить и сразу на первой полосе надпись гумбари - редиски. нам то конечно в принципе поф на все. но как то неприятно все таки.
     
  7. Zetti

    Zetti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    2
    хорошо.
    давайте только обсуждения аккуратнее вести, вежливо и с доказательствами.
    и я постараюсь поразборчивее смотреть за этим.
     
  8. Оранжевый

    Оранжевый User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не объективно... нельзя прикреплять такие темы этак не бывают хороших людей, смело можно добавлять сюда 90% обитателей игры с различными скринами, а закрепленность темы как бы намекает на псевдо подтверждение...
     
  9. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    sensual

    без объяснений кинул посреди данжа
     
  10. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    моне

    ситуация:
    по пути выпало зеленое кольцо которое собственно ушло в ролл.
    далее сум начал предъявлять мол зачем танку кольцо(переролил всех я) и ваще нафига его ролили мне оно нужно!
    объяснили что зелень ролят все на что он ответил 'ок'
    перед питом еще раз объяснил правила рола, что шмот по классу(синий, собственно только такой и падает из сундуков) ост уходит в ролл.
    в результате сум заролил синие латные щитки дракона мотивируя это тем что я заролил его зеленое кольцо.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  11. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20

    а зачем танку, собсно кольцо?
    ты решил, что зелёное кольцо сумонера идёт в рол?
    сумонер абсолютно справедлииво решил, что синие латные щитки тоже пойдут в рол. у него ведь колечко отняли и не спрашивали.

    нефик быть таким хитрожопым, ты-же сам кидала.

    в общем, исходя из постов самого топикастера (остальные не читал).
    делаю вывод что он полный ушлёпок, тырит лут, тянет одеяло на себя, и всех вокруг него обсирает по полной.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  12. Simbaimba

    Simbaimba User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    во первых кольцо было на спел дамаг (кастерам)
    во вторых оно было лучше по статам чем у сумонера(моне)
    вопрос - зачем его забирать танку (латнику)? просто на продажу когда человек в нём нуждался
    сумонер кинул рол на латы обдумано так как хотел проучить танка который забрал кольцо на спел дамаг
     
  13. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    для особо одаренных вся зелень в том числе латы, кольча, кожа, тряпки идут в ролл ибо не находят применения в игре. вся синь и выше уходит по классу, мне казалось все об этом знают? кольцо ролили все, не только я.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  14. liyafenix

    liyafenix User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    дориан это ты зажрался так и за всех решил? а тех кто ходит в белом шмоте ты уже не спрашиваешь? некоторые до сих пор на 45 носят 30ую зеленую бижу кто ты такой чтобы решать за кого то что ему не надо а что надо?
    у меня в эквипе до сих пор есть синий шмот на 25й лвл и я например не буду мирно смотреть как у мя все ролят то что лучше моего шмота
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  15. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну начнем с того что это стандартные правила рола, они вседа были такие. я ни разу не был в пати(с 35+ уровня) где хоть кто-нибудь начал возникать из-за масс рола зелени.

    зы ну а кольцо было сапфировое кольцо небесного металла
    это надо потрудиться чтобы к 49 уровню бижа была хуже этого

    а если нубам нужна синь 25 уровня или зелень которую по тихому можно сдать в магаз под видом носки милости прошу, об этом надо предупреждать заранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  16. liyafenix

    liyafenix User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    нормальные люди в пати заранее обговаривают как ролить. даже по сообщению на форуме видно что ты тянешь одеяло всегда на себя. вот уперлось тебе "стандарты" (потому что тебе так выгоднее) и все. а на мнение людей в пати побоку.

    п.с. я далеко не маленького лвла но у меня в пати всегда класс рол на зелень. откуда взял такой стандарт? после 40го лвла за три часа выбей с моба хотя бы белую шмотку гриндом.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  17. Koira

    Koira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    и хотелось бы взглянуть на "стандарты" по которым зелень на сумона ролят все, а синьку танку никто, кроме него. )))

    п.с. никогда ещё не приходилось бегать в пати, где люди внаглую уводили из под носа других людей вещь, которая им по классу совершенно не подходит и носить её они не будут не при каких обстоятельствах зелень ролили не по классу. уберегло что-то от таких "стандартизированых".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  18. Zetti

    Zetti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    2
    тогда посмотрим на актуальность темы. а там по ходу дела решим, что делать с закреплением.

    p.s. связь со мной есть у каждого обитателя этого раздела. каждый может меня о чем-то попросить, что-то предложить - я не против.
    человека, известного здесь как dorian gray я не знаю, так что не стоит намекать на наличие каких-либо связей в другом смысле - их просто нет.

    обсуждаем кидалово, ролл по классу и нет.
    еще предложения по теме будут, пока последнее слово не сказано?
     
  19. Lokius

    Lokius

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    на 50ом уровне всю зелень ролят все,причём афтор пояснил что кроме него все ролили это кольцо,а шотки драконик сета не ломаются и не передаюся/продаются,вендору здаются за копейки<см малое обиженное дитя,причём без повода ,ибо вина танка нет ни какой,а он нагадил и в блеклист попал справедливо
     
  20. Simbaimba

    Simbaimba User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для особо одаренных вся зелень в том числе латы, кольча, кожа, тряпки идут в ролл ибо не находят применения в игре. вся синь и выше уходит по классу, мне казалось все об этом знают? кольцо ролили все, не только я.
    вчера 20:07

    вопрос -дориян ты тупой? кто ты такой чтоб решать что нужно и что нет?
    1.кольцо было лучше и сумонер оно было нужно для носки так было кольцо 35 лвл у него
    2.многие ходят одеваться в данжи и неважно что падает зелень или синька
    3.зелень ролят все когда пати фул 50 и одетых!!!
    сам себя наказал на латы