1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задержка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tikzi, 21 апр 2014.

  1. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    играю много лет в аион,переиграл на многих серваках и заметил,что на ру оф серверах самая большая задержка(не учитывая,что на гфш находящихся хрен знает где и на чем знает где не было задержек)
    онлайны на фри тоже были большими,при осадах лаги - это норма(для моего компа)

    например тот же скилл глада - иссушающая волна на ру офе я юзаю секунды за 3-4,когда как
    но на фришке за секунду-две я вываливаю всю серию.

    тупо из-за таких задержек я не могу играть многими классами нормально

    играю в данный момент на гардарике играл и на териосе и лантисе,все было аналогично

    сам я с россии г.волгоград.интернет дом.ру 100мб,комп неплохой,для игры в аион идеально.

    может есть какие программы для ускорения или иной способ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    можно увидеть трассировку и характеристики компьютера?
     
  3. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не получается загрузить скриншоты
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  5. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    какой движок игры у вас стоит ? если увас 4 гб памяти то вам ставить 64х win7 нужно, да и та что у вас cтоит очень старой версии

    это ноутбук ?
     
  7. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да на счет переустановки windows я уже решил,нет это не ноутбук,но даже только что я зашел на другой сервер и все умения используются как надо без задержек,но на гардарике она есть
     
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    гардарика самый населенный сервер из-за обилия персонажей по близости у вас игра нагружает железо сильней и следовательно притормаживает, если у вас стоит улучшенный движок то поставьте обычный ...
     
  9. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема и на териосе и на лантисе и тому подобных серверах,а по трассировке у меня все в порядке?
     
  10. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    смотря что считать нормальным, пинг у вас 30 в принципе не так много, не должно быть сильно заметно, но не самый лучший, трассировка не дает полной картины качества связи, так у вас какой движок игры включен в настройках и какие графические настройки игры стоят ?
     
  11. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    графический движок стоит обычный,настройки стоят на "рекомендуемые".сейчас измерял пинг в самой игре в тиамаранте с 6 попыток пинг был такой 1)78 2)97 3)112 4)90 5)150 6)40 и так всегда,бывает 15-30 но потом опять 100+ - это конечно зависит еще от того,куда направлена моя камера если в пол естественно пинг минимальный около 30
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  12. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    система у вас не особо мощная можете попробовать уменьшить графические настройки, собственно это вы и видите
     
  13. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да я понимаю,но пробы были с других компьютеров которые содержат 16 г памяти и по 6 видео карты,задержка такая же.на моем компьютере на других серверах же нету задержки,только на официальном,просто хотелось бы выяснить с чем это связано,то что не из-за компьютера я уверен точно.
     
  14. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    может быть связь от меня до вас идет какими-то иными путями?через 3 колена?поэтому я получаю задержку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  15. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    собственно это очевидный симптом, отклик у вас маленький из-за низкой производительности, пинг не идеальный конечно на маршруте, но вполне нормальный, хотя на маршрутах через узлы сети ix частенько жалуются ....
     
  16. tikzi

    tikzi User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ладно попробуем сменить компьютер и узнать на счет узлов,спасибо вам большое,вы помогли мне во многих моих вопросах!
     
  17. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661