1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Задержка

Discussion in 'Архив' started by tikzi, Apr 21, 2014.

1. tikzi

tikzi User

играю много лет в аион,переиграл на многих серваках и заметил,что на ру оф серверах самая большая задержка(не учитывая,что на гфш находящихся хрен знает где и на чем знает где не было задержек)
    онлайны на фри тоже были большими,при осадах лаги - это норма(для моего компа)

например тот же скилл глада - иссушающая волна на ру офе я юзаю секунды за 3-4,когда как
    но на фришке за секунду-две я вываливаю всю серию.

тупо из-за таких задержек я не могу играть многими классами нормально

играю в данный момент на гардарике играл и на териосе и лантисе,все было аналогично

сам я с россии г.волгоград.интернет дом.ру 100мб,комп неплохой,для игры в аион идеально.

может есть какие программы для ускорения или иной способ?

Last edited by a moderator: Apr 21, 2014
  2. Delio

Delio Moderator

можно увидеть трассировку и характеристики компьютера?

3. tikzi

tikzi User

не получается загрузить скриншоты

4. Lafdre

Lafdre Moderator

5. tikzi

tikzi User

6. sohos

sohos Moderator

какой движок игры у вас стоит ? если увас 4 гб памяти то вам ставить 64х win7 нужно, да и та что у вас cтоит очень старой версии

это ноутбук ?

7. tikzi

tikzi User

да на счет переустановки windows я уже решил,нет это не ноутбук,но даже только что я зашел на другой сервер и все умения используются как надо без задержек,но на гардарике она есть

8. sohos

sohos Moderator

гардарика самый населенный сервер из-за обилия персонажей по близости у вас игра нагружает железо сильней и следовательно притормаживает, если у вас стоит улучшенный движок то поставьте обычный ...

9. tikzi

tikzi User

у меня такая же проблема и на териосе и на лантисе и тому подобных серверах,а по трассировке у меня все в порядке?

10. sohos

sohos Moderator

смотря что считать нормальным, пинг у вас 30 в принципе не так много, не должно быть сильно заметно, но не самый лучший, трассировка не дает полной картины качества связи, так у вас какой движок игры включен в настройках и какие графические настройки игры стоят ?

11. tikzi

tikzi User

графический движок стоит обычный,настройки стоят на "рекомендуемые".сейчас измерял пинг в самой игре в тиамаранте с 6 попыток пинг был такой 1)78 2)97 3)112 4)90 5)150 6)40 и так всегда,бывает 15-30 но потом опять 100+ - это конечно зависит еще от того,куда направлена моя камера если в пол естественно пинг минимальный около 30

12. sohos

sohos Moderator

система у вас не особо мощная можете попробовать уменьшить графические настройки, собственно это вы и видите

13. tikzi

tikzi User

да я понимаю,но пробы были с других компьютеров которые содержат 16 г памяти и по 6 видео карты,задержка такая же.на моем компьютере на других серверах же нету задержки,только на официальном,просто хотелось бы выяснить с чем это связано,то что не из-за компьютера я уверен точно.

14. tikzi

tikzi User

может быть связь от меня до вас идет какими-то иными путями?через 3 колена?поэтому я получаю задержку.

15. sohos

sohos Moderator

собственно это очевидный симптом, отклик у вас маленький из-за низкой производительности, пинг не идеальный конечно на маршруте, но вполне нормальный, хотя на маршрутах через узлы сети ix частенько жалуются ....

16. tikzi

tikzi User

ладно попробуем сменить компьютер и узнать на счет узлов,спасибо вам большое,вы помогли мне во многих моих вопросах!

17. Lafdre

Lafdre Moderator