1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается клиент.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mystes, 21 апр 2014.

  1. Mystes

    Mystes User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    после того как вот это выкинуло меня из игры, я в неё больше войти не могу.
    вам не кажется раз уж человек платит за игру, то он сам решает когда играть ему а когда отдыхать?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, ограничения беспрерывного онлайна установлено разработчиком игры.
    интересно как вы подержались 24 часа в игре? и что ж скрин обрезали? можно увидеть полную версию?

    так же интересует более подробное описание проблемы входа в игру.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    автору темы нужно подробнее описать свою проблему, то что выкидывает после 24 непрерывного онлайна это нормально так задумал разработчик игры. лишние посты удалены.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  4. Mystes

    Mystes User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    не 24 часа а 10, работа.. ну естественно я отходил от пк перерывы минут по 30 и не выходил из игры, ждать каждый раз по 2-3 минуты не очень как то..
    скрин сделан программой я выделил нужную область и заскринил, что бы не заморачиватся уменьшением разрешения и прочим.
    в игру я зашёл спустя минут 40.