1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как таких наказать? И что за глюк?

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by StepOK, Apr 21, 2014.

1. StepOK

StepOK User

сегодня хотел пофармить лс в долине драконов, никого не трогаю (даже ботов), вижу бегает тут перс с ником одноклеточное и его бот оконный айболит, я ему главное не мешаю, он давай меня сливать бомбами.... ну стал я чтоб не убили мобы... думаю пособираю дроп а тут раз я фрагнутый и меня ето однокнопочное сливает, ето как понимать, с каких пор поднятия дропа фрагуются???? да еще нагло ресает и пишет чтоб уходил и не мешал ему......

2. Mionika

Mionika User

с каких пор боты начали сливать,ресать и писать в чат мешающим?)))

3. krio05

krio05 User

прыжки, масстолчок мага флагает - искай куда ты жмакал когда дроп собирал

4. Aethys

Aethys User

в принципе это игровой момент.

про нагло ресает - воще умора, обычно если срач за спот идет, то никто оппонента ресать уж точно не будет. очень вежливый оппонент попался, наверняки можно было по-доброму договориться. ну а на сколько вы друг другу мешали или нет - вообще нереально рассудить.
    я полагаю оп сам начал первым быковать в чат, за что и получил толстый намек на то, что ему здесь не рады.

зы но если опа этот случай так задевает, то только вычислить по ip и набить морду в реале. :laugh1:
    или вырасти большим(по шмотью и лвл) и потом посливать этого кадра, но к моменту вырастания таких кадров уже накопится столько, что просто всех не упомнишь.

5. StepOK

StepOK User

я туда только пришел, и против его коня и двух сумов я вообще ему не конкурент, просто нагло занял целую локацию, бегает собирает и валит... я даже 10 мобов не завалил... но нащет подрости ето 100%)))

- - - добавлено - - -

я имел ввиду что там иногда боты фармят, я тупо иду дальше... наверно надо сапорту скрины отсылать)

- - - добавлено - - -

держал кнопку для подбора и все...

6. Aethys

Aethys User

конкурент/неконкурент, а ты пришел - он там уже был. типа как бы занято.
    ну а то, что он не стал ждать пока его выжимать с локи начнут - у каждого свои рефлексы на стандартные ситуации. тем более это хитовая лока у ботов, может он как и ты пришедшего за бота посчитал.
    главное ж реснул, небось хилом. может и договорились бы, если б вели себя поспокойнее.

дележ мобов и локи - стандартная игровая ситуация.
    а как таких наказать - расти большой и одевайся, тренируйся в нужном порядке на кнопки жать, будешь ты их сливать, а не они тебя.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2014
  7. StepOK

StepOK User

ну да, я к нему ку! а он меня сливать))) ето он уже на третий раз меня реснул, потому что за долго я лежал... ну два раза я точно поспокойнее был, потом конечно довел... ну лан, выводы сделал, та и, не до игры сейчас будет как минимум месяц...

просто пришел с танков а там не адекватных море, думал тут меньше будет...

8. Aethys

Aethys User

увы, засилие неадекватов это современный тренд ммо.
    на них все и рассчитано, ибо на их самоутверждении в игре бабло стричь проще и обильнее.