1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.04.2014] Благотворительная акция (отчет)

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 21 апр 2014.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    по любимой своей традиции, вы отлично переворачиваете смысл моих слов с ног на голову. я говорил о тех людях, которые кричали, что деньги собираются не для детей, а новую машину руководства. я не знаю, как назвать этих людей иначе.
     
  2. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    а ты работаешь тоже в люксембурге? алле есть кто дома?
     
  3. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    по тому , сколько времени тянулся ( почти год ) и откладывался процесс передачи того ,на что собирали средства я думал , что там как минимум аппарат мрт и десяток новейших тренажеров . а тут кондер , книжки , и мебель . неужели столько времени заняла покупка всего этого ?
     
  4. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    в самом первом посте темы написано же:
    другое дело, что могли хотя бы раз в полгода информировать о том, в какой стадии всё находится и что мешает реализации. такой "мини-отчет".
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    первый канал проводит подобные акции и реализует полученные средства довольно оперативно, как и многие другие благотворительные организации. интересно, что же за бюрократические преграды должны возникнуть, чтобы целый год мешать передать кондиционер и мебель?

    - - - добавлено - - -

    все это случилось потому, что в наше время трудно поверить в бескорыстность крупной корпорации, особенно когда акция сопряжена с покупками в игровом магазине, а не с добровольными пожертвованиями, как это делает тот же первый канал, не призывающий людей купить какую-нибудь вещь, чтобы этим помочь детям.

    - - - добавлено - - -

    вот сейчас люди уже будут верить, что все последующие ваши подобные акции действительно пойдут по назначению, правда, как мне кажется, было бы еще лучше, если бы вы в течение этого времени информировали людей об этапах и о размере полученных средств, поскольку со времени проведения акции прошел почти год, а о текущем положении дел не было ни слуху, ни духу и многие из участвовавших уже покинули проект, так и не узнав хоть о каких-нибудь результатах. подобные акции, как мне кажется, должны быть максимально прозрачны, тогда и доверие будет максимальным.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я осуждаю позицию по умолчанию "меня все вокруг хотят обмануть"
     
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    сейчас мир такой, что действительно много обманывают. и особенно в плане всякого рода пожертвований... или скажете что нет такого, что собирают деньги на лечение девочки когда никакой девочки и нет? или есть но ей уже так за 30 и вполне здорова, а все "пожертвования" уходят на покупку новой квартирки для "бедной девочки". и подобного очень много. поэтому недоверие вполне объяснимо. ну и по факту, о вашей компании я такого мнения, что доверять вообще сложновато.
    вот есть отчет, есть дети, есть кондер и книжки. если будут подобные акции в будущем, обязательно помогу чем смогу, т..е куплю барахлишка с им.
    а так то да, многие кто играл год назад уже не с нами =(
     
  8. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    согласен со всеми ораторами выше, информативность о своих действиях превыше всего.
    дабы не сеять в головы пользователей, дошли ли их средства до благотворительности.

    и по моему, предложенная мною акция гораздо лучше и эффективнее.
    при стоимости карты в им 30 рублей, это даст возможность поучаствовать гораздо большей аудитории,
    что будет иметь выше эффективность, чем с дорогими картами.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    одно дело не доверять каким-то людям из социальных сетей, другое - крупной международной компании, которая имеет в качестве партнеров (доверяющих ей) организации с всемирно известно именем.
     
  10. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    извините, но это вы о ком ? :)
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    было бы замечательно, если бы вы и в модерировании придерживались подобных принципов. :rolleyes:

    зы: а так, в жизни чаще бывает, что человек человеку волк. не даром же появилась поговорка (народная мудрость, кстати): "доверяй, но проверяй".

    - - - добавлено - - -

    простите, но ведь партнеры "доверяют" компании исключительно на основании договоров (где все прописывается от и до), не правда ли? о каком доверии в таком случае вообще может идти речь?
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    пустозвон и сюда добрался, теперь флуду конца не будет и тут......
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    бумаги и договоры подписываются далеко не со всеми. да-ле-ко. меня это словоблудие не очень вдохновляет. вы прекрасно понимаете о чем речь и чем вы пытаетесь здесь заниматься. больше моих ответов на эту тему не последует
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я просто хочу узнать нечто новое о жизни компании и не понимаю, почему вы воспринимаете это в штыки. не вы ли говорили, что осуждаете позицию по умолчанию "меня все вокруг хотят обмануть"?

    - - - добавлено - - -

    кстати, разве это не считается флудом, флеймом и оскорблениями?
     
  15. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    спасибо за новости!
    молодцы ребята!