1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кулинария Качнул Мастера.. Что дальше?

Discussion in 'Ремесло' started by Korespondent, Apr 21, 2014.

1. Korespondent

Korespondent User

всем доброго времени суток :p не буду углубляться, скажу сразу - после долгих попыток качнуть мастера я наконец то сделал это. но вот назревает вопрос: что делать дальше? ведь на заказах больше не прокачаешься... прошу совета у опытных "поваров" - на чём бы вы посоветовали качаться, и если можно уже кое как начать выставлять свои товары на аукцион, дабы они приносили прибыль. заранее спасибки всем за ответы :eek:

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

покупаем рецепты 400+, более нубские не качают.
    смотрим самый дешовый рес из которого можно что-то варить, набираем его целую кучу и ставим на варку пока не качнёт очков кажется 45+ от уровня рецепта, далее отыскиваем и покупаем рецепт 440+ или около того, процесс повторяем до достижения 500, после 500 всё сложней, там уже дорогие ресы, но не смертельно.
    кажется можно делать какую-то хавку из запчастей от балауров, я дальше не качал, хватает 499- харчей, да и чар дальше качнуть не может, потому что уже алхимик, нужно на другом вкачивать.

3. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

+41 от уровня рецепта потолок, больше он дать очков не сможет.