1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Кулинария Качнул Мастера.. Что дальше?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Korespondent, 21 апр 2014.

1. Korespondent

Korespondent User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток :p не буду углубляться, скажу сразу - после долгих попыток качнуть мастера я наконец то сделал это. но вот назревает вопрос: что делать дальше? ведь на заказах больше не прокачаешься... прошу совета у опытных "поваров" - на чём бы вы посоветовали качаться, и если можно уже кое как начать выставлять свои товары на аукцион, дабы они приносили прибыль. заранее спасибки всем за ответы :eek:

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.172
    покупаем рецепты 400+, более нубские не качают.
    смотрим самый дешовый рес из которого можно что-то варить, набираем его целую кучу и ставим на варку пока не качнёт очков кажется 45+ от уровня рецепта, далее отыскиваем и покупаем рецепт 440+ или около того, процесс повторяем до достижения 500, после 500 всё сложней, там уже дорогие ресы, но не смертельно.
    кажется можно делать какую-то хавку из запчастей от балауров, я дальше не качал, хватает 499- харчей, да и чар дальше качнуть не может, потому что уже алхимик, нужно на другом вкачивать.

3. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.083
    +41 от уровня рецепта потолок, больше он дать очков не сможет.