1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в легион DarkCrow

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем petrosyan), 27 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. petrosyan)

    petrosyan) User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    итак уважаемые игроки в этом разделе я бы хотел (как все догадались) объявить набор в легион.:)
    пока что я вам дам небольшую информацию по обсуждению этой темы буду отвечать на все вопросы!
    у нас есть 2 состава 30+ и 43+.
    в 30+ вступают все желающие и мы рады каждому игроку и ценим его старания.
    в 43+ идёт набор по констам т.к. на таких уровнях как все понимают без консты тяжело, а тяжело будет потому что там все почти 50.
    у нас есть мастер крафты и есть банк легиона в котором хранится довольно много хороших вещей.
    что могу сказать про налоги: они очень скромны и думаю все осилят раз в неделю скинуть по 30-40к.
    цена как вы сами понимаете смешна, но собирая со всех хватает на осады и т.п.
    если кого заинтересовало отпишитесь тут на форуме там дальше свяжемся.
    заранее спасибо за то что просмотрели.
     
  2. Saivin

    Saivin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    автор и правда петросян.

    мало того, что создал в общем разделе (вот оно всем надо, да?), тк еще и сервер не указал, юморист.
     
  3. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.