1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что одеть?Как будет лучше?Где фармить?

Discussion in 'Призыватель' started by ginik007, Apr 22, 2014.

1. ginik007

ginik007 User

что одеть?как будет лучше?где фармить?
    сум 63 лвл 58 дефа,в наличее есть 20кк,что прикупить,буду благодрен за помощь):confused: сферы 1+1 редкие

2. Эргаш

Эргаш User

сферы руху и дефку 2+2 ред, потом мастерку 2+2. мп 2+0 легу и дальше на что денег хватит ремень и жерка одеты я так понял "из того что было то и налепила" :), по факту жерку на ловку под статы либо шоп морф, рем вот на счет ремня я даже не знаю что сказать, сейчас почему то рем дефа куда дороже ремня на уклон (стекло/лед), я в свое время сменил рем дефа+2 на стекло был очень доволен ибо хил стал пить на треть меньше. может сейчас обнова что то изменила, хз. либо же из за высоких проточек уклон уже не актуален что скорей всего, поэтому присмотрись в последствии к ремню стекла. плащ, фарми на плащ ада+5 и носи его долго и нудно пока не нафармишь на пл ада+7. будут советовать крылья, ну хз были у меня в свое время +7 крылья -"не долго я в них полетал" сменял на плащ досе радуюсь. что то я уже далеко забежал. на счет пухи наверно лучше будет зеф+7 цена у них не сильно отличается. я и сам хожу с зефиром но есть у него проблема -белый домаг его можно сказать нету, когда критует хорошо так бьет но как криты не пошли стоишь колупаешь моба. из за этого подумываю о смене пухи.

3. ginik007

ginik007 User

эпик 2+2 сет не стоит собирать?и кц блески сильно необходимы,на данном этапе

4. Mag99

Mag99 User

сферы бери хоть 2+1, но жерку дефа(на жерку ловки+2), рем+1(рем ловки+2/стекло) и хотя бы 1 кц на блеск заменить стоит. крылья на +5 меняй

5. scyko*

scyko* User

продаешь бижу и одеваешь сет бх!
    продаешь сталь+4 и берешь сталь+5(боты и голову) и идешь фармить на крылья+5 и пли+2, после уже меняешь пуху на зеф+7 или сразу фарм на юпу+7