1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пополнение счета в ЦУП церез QIWI

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Energo, 27 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    при оплате через терминал qiwi было указано, что за внесение берется комиссия 3%. т.е. поскольку надо было внести 300 руб. за продление подписки на 1 месяц, эти 3% составляют 9 руб. было внесено 310 руб.

    запись из цуп:
    оплата в системе осмп в размере 300 осмп.
    -остаток на начало 0/0
    - поступление 285/1056
    - расход 0/0
    - остаток 285/1056
    - дата 26.03.10

    насколько я понимаю осмп после снятия своих 3% все остальное начисляет на счет оптаты.
    вопрос: почему осмп начислило 300 руб, а на счету оказалось 285 руб ? куда осели 15 руб (5%) ?

    есть инструкция об оплате: https://cp.4game.ru/index/help/payinfo/qiwi.html
    там похоже указано про эти 5%, но ! что это за коммисия, если осмп уже вычла свои 3% ? за что она взимается ? и кем ?
     
  2. SMARTos

    SMARTos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    3% снимает иннова
    и ещё процент за пользование автоматом qiwi.
    сам ложу с кредитки в цупе,но также приходиться платить комиссию
     
  3. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    для меня это нонсенс ! платил уже много раз и всегда сколько оплачиваю (после вычета комиссии терминала) столько и зачисляется на счет.
    по идее эти 5% иннова должна снимать из 300 руб прозрачно. т.е. нужно мне например оплатить 300, я вношу 300 и не задумываюсь об каких-то комиссиях.
    напоминает цепочку посредников каждый из которых подмазался брать свой процент.

    корректно ли так делать ?
    сомневаюсь, - я то оплатил именно 300, а на счет внесли меньше !
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    кстати, судя по инструкции об оплате речь идет о комиссии за внесение через терминал. так что на счету должно было оказаться именно 300 руб.
     
  5. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    если даже допустить, что иннова снимает 5%, то в цуп в выписке по всем операциям этот факт не отражен.
     
  6. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.