1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[GM Kean] О себе.

Discussion in 'Команда APB' started by Kean, Apr 23, 2014.

1. Kean

Kean User

здравствуйте, уважаемые игроки. думаю, что пришло и моё время рассказать немного о себе.
    итак, меня зовут кирилл, мне 21 год и с 28 февраля 2013 года я работаю гмом в компании иннова. параллельно доучиваюсь в магистратуре московского физико-технического института, куда поступил в далёком 2009 году, а сейчас стремлюсь успешно закончить.
    в отличие от некоторых своих коллег, не могу похвастаться значительным опытом игры в компьютерные игры. моим любимым жанром была и остаётся rts, в особенности мне нравятся серии игр сommand & сonquer и starcraft, хотя есть и другие удачные игры, в которые мне довелось поиграть.
    но всё же, меня всегда в большей степени интересовал спорт. я уже долго внимательно слежу за рфпл, лучшими футбольными чемпионатами старого света, nhl и, конечно, крупнейшими международными соревнованиями. меня, почему-то, всегда больше интересовало, как роберто карлос так сильно бьёт по мячу и почему китайцы так здорово играют в настольный теннис, чем то, как бы мне победить какого-нибудь босса. отдельно могу выделить футбол, в который я ещё ко всему прочему очень люблю играть - постоянно участвую в различных студенческих турнирах мфти, а также играю в северной лиге лфл москвы.
    что-то ещё? да, я ещё люблю читать, в особенности зарубежную фантастику. неизгладимые впечатления оставили во мне книги роберта хайнлайна, гарри гаррисона, а также великолепных братьев стругацких.
    фантастика – не единственный жанр, который мне по душе – я также являюсь поклонником творчества таких писателей, как ремарк, сетон-томпсон, грэм грин. в то же время, с русскими классиками у меня отношения как-то не очень сложились. наверное, я ещё не дорос до такой серьёзной литературы.
    что касается музыки, то тут я могу сказать, что я – меломан. могу слушать практически всё, что угодно и при этом не испытывать дискомфорт. конечно, есть и свои предпочтения. тут в основном рок - scorpions, ac/dc, rammstein, хотя не меньший восторг у меня вызывают произведения некоторых классических композиторов (в особенности чайковского и грига).
    пожалуй, что можно ещё много чего рассказать о себе, но, дабы не перегружать свой рассказ, я на этом пока что остановлюсь. если захочется узнать ещё что-то, то спрашивайте, готов к беседе.

2. ATabasco

ATabasco User

какие вы все молодые.

3. UnknownXD

UnknownXD User

ну привет чтоле :)

4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

за гарри гаррисона +.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ну у нас вся школота тут играет, значит гмы должны быть на волне ))

6. Nethas.

Nethas. User

ах, ремарк, ремарк.
    за всю фантастику лактофильтрум. сам обожаю фантастику.