1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[CM_Jenkins] О себе

Discussion in 'Команда APB' started by CM_Jenkins, Apr 23, 2014.

1. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

всем привет! :hi!:

меня зовут айка или айя, кому как больше нравится, и я новый км=)

расскажу о себе подробнее. мне недавно исполнилось 23 года, но в душе всегда шешнадцать.родилась я в чудном городе уфе. с самого раннего детства родители меня старались водить по многочисленным кружкам и секциям, благодаря которым я недурно играю в большой теннис, на пианино, плаваю, пою, танцую с бубном. еще с детства я очень люблю читать. да-да, я могу себя назвать книжным червем, хотя сейчас, к сожалению, читаю в основном в дороге. читаю сейчас в основном классику, 20 век. самые любимые авторы – марк твен, жюль верн, ремарк, оруэлл, кафка, джек лондон, достоевский.

ну и лет в 15 у меня появилось огромное желание научиться играть на электрогитаре. к сожалению, я научилась немного играть только на акустике. но, надеюсь, я исправлю это упущение=)

еще в детстве началось мое увлечение компьютерными играми.:eek:hn: приставки у меня никогда не было =(, родители подарили мне в 10 лет компьютер и понеслось. мы с друзьями ходили друг к другу в гости и играли, обменивались инфой по прохождению и прокачке. игры я люблю абсолютно разные, не играю только в стратегии, хотя очень люблю смотреть стримы по starcraft 2. список игр, которые я прошла/не прошла можно продолжать очень долго, но все равно я себя считаю крабом и нубом))) особенно люблю ммо, игры с коопом и мультиплеером. для меня большое значение в играх имеет общение - одной играть скучновато)) в последнее время играла в основном в ns2, l4d2, arma 3 dayz, коду.

особо могу отметить период жизни, когда где-то год играла в wow. туда меня очень коварно заманили друзья, причем сначала я зашла в игру и захотела сразу выйти, т.к. не понимала, зачем мне нужно убивать каких-то кабанов и страусов:d но потом втянулась. состояла даже в топовой гильдии сервера. да-да, я тогда полностью вкусила то, что можно назвать задротством в высшей, нет, крайней степени. но благодаря вову получила ценные для себя игровые и даже в каком-то смысле жизненные уроки.

по образованию я журналист. но, поработав в прессе и попытавшись прорваться на большой голубой экран, я разочаровалась в этой профессии. но я же любила и люблю игры=) игровая индустрия – что может быть прекраснее для задрота? :inl1: спустя некоторое время меня пригласили на первое собеседование, куда я пришла с большим энтузиазмом, а ушла с еще большим=)))
    пообщавшись с собеседовавшими меня ребятами, я сказала тогда фразу: «ребята, я дома». это действительно так, здесь царит дружелюбная атмосфера («ни разу не реклама, зуб даю» =)).

сейчас у меня в планах познать все премудрости кмства=), ближе познакомиться с игрой apb reloaded и ее игроками, вникнуть в тонкости игрового процесса, научиться нормально кататься на сноуборде, улучшить свой английский и начать рисовать масляными красками. а еще мечтаю начать путешествовать по миру, побывать во многих странах, побывать в африке, завести собаку, прыгнуть с парашютом (правда, боюсь высоты, поэтому все не соберусь с духом:doh:).

в свободное время я, конечно, играю :d, гуляю с друзьями, смотрю фильмы и сериалы, читаю книги, недавно приобрела новые ролики, люблю ходить по музеям и выставкам. я всегда жажду нового опыта, новых знаний и знакомства с новыми интересными людьми. всем лучей добра и, конечно же, самых пушистых котиков=)

2. Nikki.

Nikki. User

надо было фотку прикрепить :р
    я, конечно , не надеюсь на женскую пунктуальность, но хотя бы на то , что будете делать то , что обещаете, быстрее вашего коллеги- очень надеюсь , айя :)

3. Skandall

Skandall User

никки отстань,она моя.

4. Reform

Reform User

Dzybi likes this.
  5. Neksi*

Neksi* User

sckandal,иди дальше теребонькай.
    айя,надеюсь ты будешь слушать игроков и повлияешь на кирилла 2мя аргуметами.
    ум и глаза,конечно же.

UnknownXD likes this.
  6. MadnessReturns

MadnessReturns User

айя, удачи тебе. дам бесплатный дружеский совет. беги от игроков подальше, она настоящие моральные уроды.

7. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

:rofl: опасность!!!

8. Mortery

Mortery User

добро пожаловать:) вникая в апб (интересная в своем роде) , глядишь пойдет желание на эксперементы ( смена цвета волос, прическа, пирсинг , тату), т.к cm лицо проекта (этакая смелость, к примеру, всеми любимый кирилл gm_fakeoff) :)

9. L'dan

L'dan User

теперь в разделе апб 2 кма или кирилл уволился?

10. EonFlux

EonFlux User

привет, мы игроки сервера пионер.
    нам в основном 13-18 лет. мы ничего не читаем кроме заданий на миссиях. атмосфера у нас довольно приятная, много кидал, агрессивных школьников любовь и уважение.
    во всех бедах на нашем сервере мы будем винить именно тебя, постоянно писать тебе сообщения вконтакте и в личку на форуме.
    мы будем задалбливать вопросами о том когда следующий патч, говорить "опять иннова фейлит" и с интересом ждать батхерта гма.
    велком ту хелл

Last edited by a moderator: Apr 24, 2014
  11. Stariх

Stariх User

когда будут вертолеты ? где купить одежду ? где моя компенсация ?

12. MasyanyX

MasyanyX User

привет тебе от разношерстного и не очень дружного игрового коммьюнити :3
    p.s. единственный член команды apb, с которым мне не приходилось хоть самую малость общаться :<

13. Elektropanda

Elektropanda User

go dayz я создам)

14. VALERAPRO

VALERAPRO User

я буду нагибать твоих игроков, а они будут просить тебя что-то с этим сделать.

вечно ваш, валера.

15. Stariх

Stariх User

против нормальной пачки вы через раз выигрываете ;)

16. Niger4o

Niger4o User

ты мой кумир,отвечаю,но после засажу и мобили конечно.

17. Nikki.

Nikki. User

линда тоже ничего :)

18. NeedMore

NeedMore User

хватает з/п кма на проживание в мск?

Ninety-six and EonFlux like this.