1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы чего иннова?

Discussion in 'Архив' started by Elaith, Apr 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Elaith

Elaith User

я уже 3ию неделю жду нанку за ивент, вы не можете мне ее прислать? в саппорте не отвечают уже 2ую неделю, написал факофу тоже молчит, вы если делаете призы, вы будте добры высылайте их, сколько ждать то уже можно? отдельное спасибо масяни который слился и переключил на неизвстного специалиста в саппорте. что вы можете на это сказать? да у меня накипело, ну вы же сами побуждаете людей проявлять негатив к вам. а если я в этих войнах 2-3 место займу вы опять мне не чего не пришлете? хочу нормального адекватного ответа, а не так как это бывает пишите в саппорт...

- - - добавлено - - -

и еще хочу добавить, то что глупо было ставить машины на аук, ведь не у всех пинг с игрой 1, и обновляется страница по 4-7 сек, за это время успевают скупать одни и те же по 5 машин, и ставить на аук, только дороже, у некоторых стоит кликер, он дает значительное приемущество над другими. все как всегда...

Ra1nbowDash likes this.
  2. Mortery

Mortery User

добрый день. сейчас идет загруженность подготовки к др сервера. призы разошлют, проявите терпение и понимание, не нужно негатива, он не к чему.

насчет машин, да это дало преимущество, в следующий раз, возможно, учтут. аналогично я тоже не купил, но я не унываю, я рад за товарищей:)
    купить машину можно хитрым способом, без всяких программ и пингов- главное терпение и спокойствие, залог успеха! (это подсказка) :)

Ra1nbowDash likes this.
  3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

даже не пытался купить машину, эта затея только вызвала негативные эмоции, потому как известен механизм её работы заранее.

Ra1nbowDash likes this.
  4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

покупка одним лицом нескольких машин не дает никакого преимущества. т.к. приглашение получит непосредственно купивший у гма машину. и билеты исходя от этого дублируются. все это давно расписано тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=772771 .

Thread Status:
Not open for further replies.