1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рыцарь на 400кк (^_^)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Lendo`, Apr 24, 2014.

1. Lendo`

Lendo` User

имеется вот такой танк среднего уровня. подскажите,что оставить,а что поменять?(для фарма,пвп(вар)). p.s. хотел сменить алебарду на лапу+8/топор+9 и щит+6(only war).

Last edited by a moderator: Apr 30, 2014
  2. Phenomen19

Phenomen19 User

во первых, если есть вар, то стоит оставить алю, бт ничего не может, лапа на 7 проточке в принципе тоже.
    во-вторых, тебе нужно взять мастерку легу 2+2 или 3+1, руха и дефка, я так понял, 3+2. дальше поднимать сталь, брать 2 кольца рухи и копить на тмд+4.

3. Lendo`

Lendo` User

.............................

Last edited by a moderator: Apr 30, 2014
  4. Phenomen19

Phenomen19 User

если вара почти нету, то вообще можно взять бт+8, биг+5-+6 и тут уже сразу можно нормально крабить на сталь+6. и кстати если нету, то обязательно возьми геру, она сейчас копейки стоит. после стали+6 можно взять алю+7 обратно, а на вырученные деньги апнуть кольца и копить на даму+7 и пси+4

5. Lendo`

Lendo` User

геройка есть. вар на локах редко встречается,да и на замесе 5-7 человек максимум,всё осада решает. аля криты выдает,лапа миссы по мобам. поэтому и не знаю,менять или нет. лапа думаю лучше бт будет.

6. Phenomen19

Phenomen19 User

ну тут все просто, если тебе нравится аля и тебя устраивает твой деф, то конечно оставляй и собирай на сталь+6. мне самому очень нравятся али и от всяких лап, бт и моргов меня воротило). пофармить с таким дефом можно спокойно почти во всех местах, кроме рп и новой локи. если менять пуху, то только на бт, но дамаг тебя разочарует, как и отсутствие критов, хотя гера бт немного спасает. поэтому я советую оставить алю, но обязательно возьми легу мастерку и поскорей меняй кольца.