1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разрешенные методы управления окнами.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Messor_ks, 24 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Messor_ks

    Messor_ks User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    суть проблемы: играю тремя окнами. необходимо чтоб второе и третье окно по ассисту с первым выполняли действия. раз в несколько секунд переключать окна и делать действия непосредственно в них это невероятно неудобно, иногда и просто невозможно, обычные игровые макросы в такой ситуации практически бесполезны. поскольку для пользователей с па была введена возможность игры в окнах, логично предположить что должны существовать разрешенные способы более-менее человеческого управления ими. обращаю ваше внимание: я ищу способ управлять ими не автоматизировано, а вживую. хочу убрать только бесконечный процесс переразворачиваний окон. чтоб я играя в основном окне вручную нажал кнопку, и второе окно сделало действие, другую кнопку, действие сделало третье окно. теперь сам вопрос: просьба перечислить разрешенные способы контроля дополнительных окон играя в основном окне. проблема очень актуальна, все мои знакомые сталкиваются с той же бедой.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    нет разрешенных способов для фичи которую вы хотите

    p/s купите большой монитор и тогда легко можно будет расположить 4ре окна на рабочем столе, переключение будет выполнятся в один клик
     
  3. Messor_ks

    Messor_ks User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    ну это не просто наплевательское отношение, это тогда намеренные помехи в игре. совершенно не представляю для чего иннове понадобилось чтоб весь мой игровой процесс состоял из переразворачивания окон, или ухода в бан. ну ладно, буду играть как дают, хотя это конечно по отношению к игрокам мягко говоря некрасиво. купить монитор это хорошо, но чтоб все окна были не наложены друг на друга, а активными постоянно, нужно и другое железо соответствующее. несколько па, всевозможные руны, невиты, виталки, это всё деньги, а теперь ещё и принуждение к покупке новых компьютеров с мониторами в 38", не теряйте связи с реальностью...

    - - - добавлено - - -

    и еще, систематические вылеты окон на октависе, по несколько раз за инстанс, это случайность или проявление той же неприязни инновы к окнам?
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну разрешат, а потом ты форум так же как сейчас будешь заливать слезами что почему столько ботов развелось. или ты и есть ботовод?
     
  5. Messor_ks

    Messor_ks User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    для начала, что такое бот? я написал что говорю о ручном контроле. разницу улавливаешь? и вопрос был адресован компетентным сотрудникам инновы. послушал бы советы по решению проблемы, но не оценочные суждения, тем более ты не читаешь что я пишу.
     
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    по поводу окон на октависе, снимите в настройках галочку в пункте (снизить нагрузку на систему), ваши вылеты прикротятся.
     
  7. Messor_ks

    Messor_ks User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    спасибо, попробую.
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ручной это что у вас есть в данный момент, а все остальное это уже боты

    закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.